Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

 

как этим элемом играть, нихуя не понимаю

 я играю, ебашу как псих своим 877 елемом, да и еще в оранж логи умудряюсь попадать 

 

притом что его каждый патч апают, и еще в 7.2 полностью реворк спек  :pisubudew:

кайф

 

класс чисто для тех кому по душе молнии и тд, и кто готов терпеть до 870+ и лвл быть в говне , или в говне до апов спека :trollface:

 

 

 

из 150 элемов из которых 140 юаеров ты лутаешь оранжевые логи

 

 

интересно, перспективно, одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот проорал с видоса :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

бабу офк не жалко, где бы ты не рейдил, всегда один сценарий: рл сказал - ты сделал. не нравиться - ищи другую гильду, а не начинай дискусии

ну и плюсец за еу гильды, там рейджей чот в разы меньше


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат критса(рла) с пандарии  :buba:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кто там про элемов писал, я уже устал в рейдах (не статики) как попадаешь, обязательно найдется 1 чел, который начнет тебе объяснять что элемы хуже енхов и если хочешь прогресс надо спек или вообще делать реролл  :lol:  :lol:  а у меня леги на элема пояс и запястья, жалко чара бросать, хотя снова порейдить нормально охота  :palevo:  :palevo:  :palevo:

 

ХАНТ ИЛИ ЛОК  ???  :trollface:  :trollface:  :trollface:  на ханте шея лега, на локе штаны (оба офк говно). мага качать не хочу и так френд лист одни маги  :tusila: но хочу рдд онли , сову не предлагать 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец девочку так

если бы у меня в рейде была девочка 

я бы ей лимонил


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого 880+ ил, у вас тоже с локалок 840 шмотки:?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

https://www.twitch.tv/penetrationtv/v/102699362 на 2 часа 21 минуту начинается  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику. Классические покорители скрипта.

 

На аренах такого нет, так как пвпшники - не бета мужчины, и не позволяют сумасшедшим кричать на людей, темболее на девушку. 

 

 

 

 

 

И самое убогое, вот реально самое - это блять РЛы.

 

Мне кажется только самые мерзопакостные и в целом нехорошие люди рлами становятся. Сколько не натыкался - мерзавец на мерзавце с манией величия.

Так еще этот скот слушать надо. И следовать тактикам ихним.

 

Нет, спасибо.

 

Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня один рл - крутой чел. Объяснял и руководил на высоте. Мне прям нравилось играть под четким направлением. Следил за гиром статика и тд. После РТ болтали в скайпе. Правда он был пвпшник с 2.8+

 

Сейчас тоже хороший РЛ. Спокойный, все рассказывает и объясняет. 

 

Есть знакомый РЛ, водит рандомов онли, пиздит и угарает над всеми, кикает за любую хуйню, но мне нравится с ним, потому что рейды проносим ВЕРИ быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику.

Смотри ситуация.

Тупая баба варлок, ставящая свой портал там, где сбрасывает нужный дебафф весь рейд. Ее просят переставить, и просили до этого судя по разговору. Она начинает отмазываться, типа ей удобней так. Но там сбрасывает стаки ВЕСЬ МАТЬ ЕГО РЕЙД, А ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ УДОБНЕЙ ТАМ.

Попросили переставить - ей похуй. Попросили еще раз - ей похуй. Блять даже Будда, даже Иисус тут бы  бомбанул и обхуесосил тупую тварь.

Так вот к чему я. Иди нахуй долбоеб. 


Изменено пользователем Unreal_noob
LordGalg и FFka понравилось это

07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://www.twitch.tv/penetrationtv/v/102699362 на 2 часа 21 минуту начинается  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику. Классические покорители скрипта.

 

На аренах такого нет, так как пвпшники - не бета мужчины, и не позволяют сумасшедшим кричать на людей, темболее на девушку. 

 

 

 

 

 

И самое убогое, вот реально самое - это блять РЛы.

 

Мне кажется только самые мерзопакостные и в целом нехорошие люди рлами становятся. Сколько не натыкался - мерзавец на мерзавце с манией величия.

Так еще этот скот слушать надо. И следовать тактикам ихним.

 

Нет, спасибо.

 

 

 

Смотрел как-то стрим готика. Он играл сурвом в 2х2. С ним была баба-друид на которую он орал матом за то что эта дура не умеет циклонить. Хуйню, как обычно, несешь.

Единственное отличие, что эта баба ему в ответ тоже не ласково говорила.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вы заквотили пвп долбича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выбирать выражения, но смешно


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику.

Смотри ситуация.

Тупая баба варлок, ставящая свой портал там, где сбрасывает нужный дебафф весь рейд. Ее просят переставить, и просили до этого судя по разговору. Она начинает отмазываться, типа ей удобней так. Но там сбрасывает стаки ВЕСЬ МАТЬ ЕГО РЕЙД, А ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ УДОБНЕЙ ТАМ.

Попросили переставить - ей похуй. Попросили еще раз - ей похуй. Блять даже Будда, даже Иисус тут бы  бомбанул и обхуесосил тупую тварь.

Так вот к чему я. Иди нахуй долбоеб. 

 

слышал гдет, что люди не машины, особенно тёлки, но это не точно

а вот то, что ты хуесос тупой малолетний, эт стопроцентно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слышал гдет, что люди не машины, особенно тёлки, но это не точно

а вот то, что ты хуесос тупой малолетний, эт стопроцентно

И че теперь 19 людей ей должны делать поблажки? Потмоу что она девочка или че? Если не машина - просится на замену и пиздует отдыхать, а не качает ебаные права там, где есть точные указания что делать. Тем более замена там есть, если сразу в рейде хант появился.

А вот то какой я хуесос, старый или малолеткний - тебя ебать не должно пиздораб ебаный. 


Изменено пользователем Unreal_noob
FFka понравилось это

07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты пиздораб, старый малолетний хуесос с уровнем развития краба с ножом в клешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как в ДД сидел на ебучей ультре часа 2 из-за того, что какая-то пизда не могла нажать кнопку  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...