Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

В вов есть пвп?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Сейчас есть пародия на старое пвп, конечно.

 

А что можно было ожидать, когда у близзард на переходе из вотлк в Катаклизм, по всей видимости, полностью сменилась политика по геймдизайну классов и игры в целом.

Говоря по-народному, оказуалеле. И прежде всего пострадали именно пвпшники, потому что у нас весь игровой процесс строится на классах, когда у ПвЕшников есть боссовая механика. ( которые кстати из аддона в аддон интереснее и сложнее становились)

 

Я все еще не могу дать ( да и наверное никто не может) адекватное обьяснение вот этому убийству уникального и сложного геймплея вова.

Пошли на поводу у пве собак и казуалов, чтоб больше людей стало играть?

Ну здорово, потеряли за один только Катаклизм 4 миллиона подписчиков. :pisubudew:


 

Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику.

Смотри ситуация.

Тупая баба варлок, ставящая свой портал там, где сбрасывает нужный дебафф весь рейд. Ее просят переставить, и просили до этого судя по разговору. Она начинает отмазываться, типа ей удобней так. Но там сбрасывает стаки ВЕСЬ МАТЬ ЕГО РЕЙД, А ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ УДОБНЕЙ ТАМ.

Попросили переставить - ей похуй. Попросили еще раз - ей похуй. Блять даже Будда, даже Иисус тут бы  бомбанул и обхуесосил тупую тварь.

Так вот к чему я. Иди нахуй долбоеб. 

 

 

Прошу модера обратить внимание на оскорбительное поведение этой пидурашки.

 

 

А по теме. ну не знаю  у людей не с полумертвым мозгом как правило идет цепочка действий в виде "высказал претензию - дал шанс на исправление - не исправил(а) - досвидания"

 

Вероятно у униженных и забитых людей, которые позволяют себе переходить на личности в игре, да и темболее оскорбить девушку, какой-то другой алгоритм действий, возможно.

 

 

Притом самое ужасное в том видео, это как около 20 человек сидели и молча слушали как душевно больное животное матом кроет человека. Пвешные трусливые крысы, хули.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пообсуждать рейджи РЛов в вове 

 

без них нет прогресса, сорян.


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ебанутый мразы вроде опущенца с видео обычно приводят к распаду статика, как бы хорошо они не рлили.

Странно, что никто так и не попросил его успокоиться, видимо там такие же рофлерф сидели как в этом топике.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классическая ситуация в рейдах, ибо 99% рлов - слабые игроки, не способные в конструктивную критику.

Смотри ситуация.

Тупая баба варлок, ставящая свой портал там, где сбрасывает нужный дебафф весь рейд. Ее просят переставить, и просили до этого судя по разговору. Она начинает отмазываться, типа ей удобней так. Но там сбрасывает стаки ВЕСЬ МАТЬ ЕГО РЕЙД, А ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ УДОБНЕЙ ТАМ.

Попросили переставить - ей похуй. Попросили еще раз - ей похуй. Блять даже Будда, даже Иисус тут бы  бомбанул и обхуесосил тупую тварь.

Так вот к чему я. Иди нахуй долбоеб. 

 

у вас тоже рейд с паркинсоном?

Как вы суки СЛУЧАЙНО блять на этот портал нажимаете?

если мне выпала ебанная лега на два портала, то сука я буду пытаться из нее максимум выжать.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не тот портал.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там речь про личный портал(зеленый кружок, который берется в талантах)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там речь про "сделай так" "нет, так удобнее, у меня мозг отключился"

Deathward понравилось это

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я в шоке с тех кто эту пизду защищает, рл сказал - исполняй ебать, хоть мамку его выеби вслух но исполняй

Иначе зачем рл, если каждый будет делать как ему удобнее

Deathward, k0mbaineek и FFka понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

ну тут  классика рабской пвешной ментальности.

 

Забавно, я думал в модеры люди другого типажа идут, свободомыслящие.

 

 

 

И да. никто ее лоу скилл не защищает ( женщина же епте, что можно от них ожидать?).
Другое дело, что вменяемые люди (втч Я) возмущаются как эта пвешная крыса РЛ крыл матами и переходил на личности
в то время как 20 овец молча слушали, как пусть и криворукую но все же девушку оскорбляет последняя скотина

 

 

 


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я в шоке с тех кто эту пизду защищает, рл сказал - исполняй ебать, хоть мамку его выеби вслух но исполняй

Иначе зачем рл, если каждый будет делать как ему удобнее

Слушать ебаната, который не может спокойно решить подобную ситуацию и начинает визжать в истерике - себя не уважать.

Любой нормальный человек высказал бы ему все и вышел бы из рейда.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://youtu.be/ZzitoTT14xg?t=1m25s

Один из лучших РЛов за всё время и срач с хилов . Не можешь отхилить ты уебише соре.

IM TELLING YOU WHAT YOU TO DO AND YOU ARE NOT DOING IT.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля я в шоке с тех кто эту пизду защищает, рл сказал - исполняй ебать, хоть мамку его выеби вслух но исполняй

Иначе зачем рл, если каждый будет делать как ему удобнее

Слушать ебаната, который не может спокойно решить подобную ситуацию и начинает визжать в истерике - себя не уважать.

Любой нормальный человек высказал бы ему все и вышел бы из рейда.

Бля немец, спокойно решить ситуацию можно попробовать один раз, два, но а если и дальше человек не понимает?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя с головой проблемы? Тут дело в том, как он говорит, а не что он говорит.

 

 

Бля я в шоке с тех кто эту пизду защищает, рл сказал - исполняй ебать, хоть мамку его выеби вслух но исполняй

Иначе зачем рл, если каждый будет делать как ему удобнее

Слушать ебаната, который не может спокойно решить подобную ситуацию и начинает визжать в истерике - себя не уважать.

Любой нормальный человек высказал бы ему все и вышел бы из рейда.

Бля немец, спокойно решить ситуацию можно попробовать один раз, два, но а если и дальше человек не понимает?
Тогда он спокойно кикается с рейда, а после рт с ним проговаривать всё.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о чем? Че тупишь как та баба


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это статик/околостатик, а не пуги, конечно.

А я о чем? Че тупишь как та баба

Ты о том, что визжать как сука взбесившаяся - это нормально. Речь же блядь о поведении рла, а не о том, что баба нихуя не одупляет

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это рл довольно сильной гильдии, очевидно что если б он по кд был таким уебком - с ним бы никто не ходил, тут налицо не первый тупизм девачки


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе скинул ригнароса он там человека собакой называет и конченным уебаном , посмотри ознакомся это в порядке вещей. Только вот тратить время на такие разговоры как у рига с даном на хиле не вижу смысла кикнуть посадить на замену и играть дальше.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...