Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я думал опять зайцы а тут хуйня какая-то

 

чёт челики в гильде по кд пишут шо их зовут там куда-то в другие гильдии

а меня за весь легион ни разу не позвали  :hmm:

даж обидно чёт


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда могут звать бомжей из 4/10 мусорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда могут звать бомжей из 4/10 мусорки?

в 3/10 богов очевидно


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда могут звать бомжей из 4/10 мусорки?

тебя ж звали там куда-то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя гильдий умирают по причине нехватки рдд/ливающих из вова людей

на старте легиона на серваке было около 100 активных рейдящих в мифике гильдий, ща осталось около 70, из которых штук 30 загнивают с 1/10, а в чате по кд "LF guild to merge with" с составом из 999 миликов


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томушто дауны на близах надабавляли милеклассов(дк,монки,дх), а про ренжей забили. В итоге все играют милидаунами ибо ренже боги сложнее.

k0mbaineek, Demonz и Maybach понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ноешь, что не можешь закрыть с пугами фулл героик в 2027 году?  :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, героик то я закрыл  :lol:  :lol:  :lol:  Просто на этой неделе тотал отбитые, реально ))


Если бы я умел рлить и мне было бы не влом собирать народ, то я бы сам героик рейд собирал, но так, сорян ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хила чот кайф таймволки

просто фоллоу на ноубрейн вара ставишь он бежит топором бьет хилится

я лутаю лут


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 дд пошли за 20 минут сделали квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томушто дауны на близах надабавляли милеклассов(дк,монки,дх), а про ренжей забили. В итоге все играют милидаунами ибо ренже боги сложнее.

даже дело не в том, что надобавляли мили, а в том что рдд не конкурентноспособны с мили в синглтаргет

+ изуродовали ханта, который был самым популярным классом

хз зачем близы продолжают тянуть свою политику ворлд оф миликрафт

Sybrid и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Томушто дауны на близах надабавляли милеклассов(дк,монки,дх), а про ренжей забили. В итоге все играют милидаунами ибо ренже боги сложнее.

даже дело не в том, что надобавляли мили, а в том что рдд не конкурентноспособны с мили в синглтаргет

+ изуродовали ханта, который был самым популярным классом

хз зачем близы продолжают тянуть свою политику ворлд оф миликрафт

 

Не их понять можно, большинство ныло(милишники), что им хуево в рейдах, милианфренд рейды блять сделайте палехче.

 

В итоге пришли к тому. что ренжам понизили МАБИЛЬНОСТЬ(дамаг на ходу) при это часто заставляют выполнять какие-то задачи/уворачиваться от чисто ренж скиллов.

 

И это все на фоне полного доминирования милиспеков в солоцель.

 

+ Нерфы ммхнатов, фмагов, шпристов с легами на этот классоспек.

 

Кароче я вголас с близов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ВОВЕ как всегда) Если вкратце, то хед-дизайнеры, даже руководители проекта сменились, причем массово (а я говорил, говорил что в таких компаниях просто так ничего не бывает).

Очень многое позаимствовали из Diablo 3, что очень странно, так как именно эта игра является наиболее отсталой сейчас и проект скорее поддерживается, чем продвигается.

Для ВОВа это добавило уйму гринда, причем если раньше гринд был умеренный, то теперь просто ужас. Гриндить АП для прокачки силы артефакта и всех трейтов, проводить бесконечные забеги по мифик + подземельям, фармить все, что только возможно в общем.

Система легендарок тоже не ахти, куча людей жалуется, хотя те, кто играют с начала, уже давно замели все топ леги хотя бы на основном персонаже. Но Близзард есть Близзард, они это дело форсируют и подсаживают на еще больший гринд с каждым контент патчем. Реально, влияние Д3 очень сомнительным оказалось. Вначале Легиона, безусловно, была уйма фана. Первые легендарные предметы, радость от них, разочарования (если выпала фигня). Создавало огромный азарт даже при открытии дневного сундука за дейлики (которые, тоже нужно теперь гриндить, очередная прививка от Диабло 3).

 

 

В общем, я рейдил в гильдии ближе к хардкорной, чем казуальной, это 3-4 часа в в день, 3-4 дня в неделю. Так как уже не подросток и не студент, часто нет времени, а когда оно есть, тратить по 4 часа каждый вечер, не видя жену и все остальное, тоже глупо.

Может и я постарел конечно, но стараюсь оценивать объективно. У моего друга, который рейдил по хардкору всегда такое же мнение) В итоге недавно пообщались и он мне тоже сообщил, что забил окончательно. Просто в один момент интерес настолько пропал, что не было желания даже заходить в игру.

 

 

Для меня сейчас ТЕСО - не то, что альтернатива, глоток свежего дыхания в сфере ММОРПГ. Хотя там многое не как в ВоВе, я все же немного фанат серии свитков и очень рад тому, что игру грамотно реализуют. В нее просто интересно играть, хот 1 час, хоть полдня взахлеб) В ВоВ такого ощущения уже давно не было, разве что вначале аддона было интересно, потом жуткая рутина.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика рдд= выноси лужи закрывай стой в группе обязательно свич в адов торты жри 

тактика мдд= ЕБАШЬ ЭТОГО БОССА БЛЯДЬ ЖМИ КНОПКИ НАЖИМАЙ БЛЯДЬ ДААААААААААААА

Sybrid и Omoegens понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может я ебанутый, но я вызвался быть ренжом, когда РЛ спросил кто хотел-бы, и теперь, когда на мейне ДХ делать особо нечего - пересаживаюсь на Сову и ШП :rickroll:  Даже нравится :trollface:


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче блядь что мили хуи сосали весь дренор (это я как рэнж говорю), должны же они хоть когда то в рейд попасть, тут для них целый рейд вообще захуячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый милифрендли контент за хуй знает сколько лет и ренжебляди сразу порвались

Fiend.Jackson и Keusar понравилось это

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля никого не затриггерил

ггвп


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...