Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

топ 8 это они еще выше своей головы прыгнули

ты бы лучше навернул миску говна наперед, а то на след туриках сетки нави-пингвин не будет больше.


Изменено пользователем Muse5921
Heralt понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амбиции амбиции, только и разговоров про эти самые амбиции, которые всё нелепее и нелепее, с учётом того, что там джеракс + 4 урода уже полгода как, и ничего глобально не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

амбиции амбиции, только и разговоров про эти самые амбиции, которые всё нелепее и нелепее, с учётом того, что там джеракс + 4 урода уже полгода как, и ничего глобально не меняется. 

я конечно понимаю, что очень удобно всех ровнять по Сикрет, особенно в твоем случае. Но толку то? Как по мне, Сикрет сейчас, возможно, сильнейшая тимка в истории доты, я тупо хуй знает каким образом они показывают то, что показывают (челики могут играть на всем, СУКА НА ВСЕМ, разными стратегиями, разными героями, макро, микро, пиздец, и это при том, что у челиксов нормальная мораль, нет токсиков в тимке и т.д.), и офк на их фоне все выглядят не очень. Но даже так Джеракс и 4 урода? Ну это даже не смешно. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну нафига сейчас сикретов приплетать? про них вообще ни слова не было. просто ОГ объективно даже в топ4 с такой игрой не метят. предыдущие составы хотя бы на мажорах раз в полгода стреляли, а у этой пятёрки, хоть и поменялся всего один человек, такое впечатление, что даже предпосылок нет никаких к тому, чтоб на что-то серьёзное претендовать. я бы и рад ошибиться, потому что у меня нет никакого абсолютно негатива к этим людям, но если команда за полгода не способна сыграться до состояния, в котором они против тир1 соперника (в данном примере - вичи), имея конкретный перефарм и более сбалансированный драфт, не могут зайти на хг и закончить игру - это о чём-то, да говорит. и да, по игре единственный, к кому вопросов нет вообще никаких - джеракс. отсюда и формулировка "джеракс и 4 урода", потому что остальные иногда такую хуету творят, что просто диву даёшься, как чемпионы мажоров и финалист инта вообще на такое способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая сильная команда в истории доты

ебать ты рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная команда в истории доты - DK2014 до пуш патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ДК перевернули счёт с 0-3 до победного 4-3 все же не делает их самой сильной командой в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет приплел потому, что читая твои посты невооруженным взглядом видно злорадство по отношению к другим тимам, в том числе ОГ, прямо или косвенно всюду наблюдается: "Вот дерьмо, не то что Сикрет" и т.д. 

Насчет остального. Про окончания игр я уже писал, они просто набили руку на заходах к даунам с квал, а тут бац, и люди нормально дефают, стоят в позиции, не фидят до. Через десяток игр все будет норм в этом аспекте. Что касается Вичи. Во-первых, Вичи такой себе пример, ибо как видно, эти ребятки и Ликвид могут переиграть в бо3. Во-вторых, если глянуть пик - ОГ нечем заходить на хг против пика Вичи. Вышки бьют только крипы чена и мишка, но там котл, разор, ск, дк, никс. Т.е. зайти на ХГ можно только при жестком закидоне от Вичи вне хг. В-третьих, конкретный перефарм достигал в пике аж 8 тысяч. Учитывая все эти факторы - ничего страшного в лузе этого бо1 нет. 

Далее. По поводу уродов. Думаю на это звание наиграл только Нотейл, и то своим перфомансом в сентябре-октябре, сейчас играет нормально. 

 

Самая сильная команда в истории доты - DK2014 до пуш патча

нихуя 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем тут та серия бо7, если они играли абсолютно всеми героями и ебали как хотели, даже сапорт мипо выигрывал

 

и это было интересно смотреть

 

алянц канешно тоже нормально, но там все было по одному сценарию с лансером и котлом


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сикрет приплел потому, что читая твои посты невооруженным взглядом видно злорадство по отношению к другим тимам, в том числе ОГ, прямо или косвенно всюду наблюдается: "Вот дерьмо, не то что Сикрет" и т.д. 
 каждый видит что он хочет, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй мой самый любимые стереотип относительно доты - это то, как люди себе представляют их(альянс) игру на ти3. Ты прав, один котл и пл.

https://www.dotabuff.com/esports/leagues/65006-the-international-2013/heroes?team_id=111474

 

 

Сикрет приплел потому, что читая твои посты невооруженным взглядом видно злорадство по отношению к другим тимам, в том числе ОГ, прямо или косвенно всюду наблюдается: "Вот дерьмо, не то что Сикрет" и т.д. 
 каждый видит что он хочет, видимо.

 

да не видимо, так и есть, но другого способа коммуницировать у нас нет)


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй, я не собираюсь с тобой начинать спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя стоп, какую-то хуйню кинул по поводу Альянс, надо на датдота лучше чекнуть, секич.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот с онли пл и котел, самая сильная команда в истории доты, это та, которая ебет в течении всего года, а не те, кто ебашил на 3-4 турикаx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, ебаная трек дота, мозги сломаешь, если по кд не юзаешь её. Короче я смог:

https://www.datdota.com/heroes/performances?teams=111474&patch=6.78&winner=either&after=01%2F01%2F2011&before=22%2F02%2F2018&duration=0%3B200&duration-value-from=0&duration-value-to=200&leagues=65006&tier=1&tier=2&valve-event=does-not-matter&threshold=1

Как видно, реально один пл и котл. Но нахуй со мной спорить, лучше хуйню спиздануть.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эр придурок, надо было "один фурион" сказать, и никаких проблем бы не было  :lol:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эр придурок, надо было "один фурион" сказать, и никаких проблем бы не было  :lol:

ага, забанил ЛД+фуру, а потом вдруг оказывалось что бульдог вполне нормально играет еще на нескольких героях (хоть и не так как на этих двух), зато у альянсов полностью развязаны руки для остальных пиков (привет чен/висп/нага4), которые уничтожали вообще все живое на тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался с долбоёбами блять, все знают что были еще фурионы медведи чены, но ЛИЧНО МНЕ смотреть это было не так интересно

 

Так делаем травела на бот, рекол на топ, энеми не знают куда бежать, так пушим мид пеньками, таааааак Погчам 10 из 10

 

щас еще какой-то долбоёб напишет, что лучшая команда та, которая заработала больше всех денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался с долбоёбами блять, все знают что были еще фурионы медведи чены, но ЛИЧНО МНЕ смотреть это было не так интересно

 

Так делаем травела на бот, рекол на топ, энеми не знают куда бежать, так пушим мид пеньками, таааааак Погчам 10 из 10

 

щас еще какой-то долбоёб напишет, что лучшая команда та, которая заработала больше всех денег

 

 

алянц канешно тоже нормально, но там все было по одному сценарию с лансером и котлом
 

лучше бы просто сделал вид что тебя не было, если не хочешь признаться, что написал хуйню.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая команда та, у которой больше всех было финалов инта  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...