Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

пока не поменяют пики на стабильную ёблю лайнов не будет побед сын иисуса пикает еса и дп и хочет игру выиграть охуенный план и когда уже перестанут ебучую панду брать в доте еще 3000000000 героев но сори мы берем брюмастера и жрем гавно)


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне достаточно красноречивое вью, правда не смог сложить цельное впечатление, ибо смотрел кусками за 3-4 подхода.

Как показалось, проблемки в тиме очень серьезные.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков, которые выносят сор из избы надо сразу тряпками нахуй выгонять

Надеюсь флай на уебка штангу уронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несбывшиеся ожидания


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков, которые выносят сор из избы надо сразу тряпками нахуй выгонять

Надеюсь флай на уебка штангу уронит

и где он там ссору вынес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так он ничего не выносил, просто подтвердил слова Флая - у него до сих пор нет общего видения с командой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, будто он оторван от тимы, все время говорит "они", "у них". Понимает что надо играть 3+2, но видимо основатели команды особо не прислушиваются, тяжело будет им из тильта выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, будто он оторван от тимы, все время говорит "они", "у них". Понимает что надо играть 3+2, но видимо основатели команды особо не прислушиваются, тяжело будет им из тильта выбраться.

с таким отношением высокого места на инте им не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, будто он оторван от тимы, все время говорит "они", "у них". Понимает что надо играть 3+2, но видимо основатели команды особо не прислушиваются, тяжело будет им из тильта выбраться.

в догонку к этому. В конце  он сказал: "спасибо что поддерживаете меня" и т.д. 

Т.е. опять меня, не нас. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь лысый из Нави уже вовсю почву прорабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 года существования ог - это первый чел, который начал жаловаться. Проблема естественно не в нем, а в долбаебах тиммейтах которые русский выучить не могут (да я знаю что Резо давно за границей но все равно не верю что он может сказать что-то более информативное чем pick anti-mage I kill yes gg. У прошлых составов все челы на одном языке говорили, и могли общаться вне доты, с резолем я так понимаю у них чисто рабочие отношения, а таким челам как шведоблядь4(на секундочку спавшим с бульдогом)и земельке фп нужен сплоченный ламповый коллектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 года существования ОГ это самый обосранный сезон


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(да я знаю что Резо давно за границей но все равно не верю что он может сказать что-то более информативное чем pick anti-mage I kill yes gg. 

У него очень хороший английский, даже акцента нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляти хохол руинит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю даун кватро ходит по всем топанам и несет хуйню. То Миракл хуево, вот теперь Резоль, который по полгода жил в америке-  не может в английский. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюшину даже на Саммите просто наушники подарили, лишь бы побыстрее подарить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю даун кватро ходит по всем топанам и несет хуйню. То Миракл хуево, вот теперь Резоль, который по полгода жил в америке-  не может в английский. 

по-моему он играет в сарказмобол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрю даун кватро ходит по всем топанам и несет хуйню. То Миракл хуево, вот теперь Резоль, который по полгода жил в америке-  не может в английский. 

по-моему он играет в сарказмобол

 

все может быть


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь кикнут хохла ниче против не имею просто плейстайлы разные тупо не вписывается человек в тиму придет абед какой-нибудь и снова всех ебать будут


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего против тебя не имею, но научись ставить знаки препинания 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...