Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Даж не знаю кого качать сегодня:

e2a646a204f2735f33b706b19dbfaeae.jpg

:hmm:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно сделать, чтобы можно было нажать 3 кнопки вместе? Я уже заебался, бегу по диагонали, а скилл прожать не могу. Играю с ноута

Хуй знает, мистика какая-то, иногда прожимается, иногда нет


Изменено пользователем Low Priority Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сделать, чтобы можно было нажать 3 кнопки вместе? Я уже заебался, бегу по диагонали, а скилл прожать не могу. Играю с ноута

Хуй знает, мистика какая-то, иногда прожимается, иногда нет

клавы ноутов такие, это хуйня но ты с этим ничего не сделаешь

кроме как если будешь менять бинды но тут тоже не факт что найдёшь адекватную комбинацию

 

вот статейка с объяснением https://www.microsoft.com/appliedsciences/antighostingexplained.mspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

найс имя перса :buba:


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

latest?cb=20140820072339


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж не знаю кого качать сегодня:

e2a646a204f2735f33b706b19dbfaeae.jpg

 

кстати нахуя они половину ебал из доты спиздили? зевс и темлпарка ваще 1 в 1 ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Сам лолирую c этой хуйни  :lol:

даже айсберг горел с упоминаний зевса и доты на прошлой неделе xddd


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Еще права забейте на всех седых нигеров и телочек няшных  :parovozdjan:


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В доте 2 вообще % от силы 5 героев которые имеют какую-то авторскую ценность.

бейн, ес, баланар, джага возможно, бх, дс, воед возможно, в общем-то все.

Все остальное я уже видел и не 1 раз. В вове, в саваже, в варике, в куче ммо.

В варике герои и то оригинальнее. Да в ммо мобы бывают интереснее чем персы в доте.
В д2 это мужички разного роста которые просто ходят к разным стилистам. Вл, сало, дк, лц(мужик, да).
У них вообще фантазия не работает.

Во всех моба играх герои куда интереснее. В лоле, в доте, в РоТ, в любой моба герои разнообразнее и имеют какую-то интеллектуальную ценность. Посмотрев на игры валв можно легко понять что у них фантазия на нуле. Сплагиатили готовую доту всех звезд и сделали пару шутеров  :pray: 

Те, кто не понимают о чем я. Представьте каким мог быть варлок. Парящий демон, весь в цепях который херачит пентаграммы и связывает всех цепями, а не красными полосочками  :opasnoste:  Каким прекрасным лесным духом мог бы быть чен, а не нигером идиотом который весит в 2 раза больше своего волка.

Лесной дух по логике разумно взывает диких существ ему помочь. А большой черный нигер просто любит ебать зверей. Я хз какая тут задумка и связь была.

 

С чего бы эти герои такие непопулярные  :trollface: 
А сколько души и творчества вложено в вд, вайпера, варлока, акса, виверну, сало, магнуса.... Такие оригинальные персонажи что на каждого можно торговую марку регать отдельно  :pray:  :pray:  :pray: 
Половина героев чудом не нарушили прав близов.

Те кто думают что из доты можно что-то спиздить и сплагиатить - дауны. Зевса они с та украли  :opasnoste: Да таких как та в каждом файтинге по 10 штук или каждый второй персонаж ММО  :zloy: 
Вспомните как реворкали персов в хоне. Как там выглядит некр например? И что сделали с некром валвы :trollface:


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некро кстати выглядит так как будто ему надоело жить на этой планете и ему более приятен суицид чем очередная партия в дотан

 

 

rc4s7RwO_400x400.jpeg

 

 

"нахуя ты опять меня пикнул в это говно?"

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сказать что баланар имеет авторскую ценность

когда он 1в1 с варика

да и в фильме ванхельсинг он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вот эта раскрывающаяся рожа вроде нигде в играх не была. 

pulseOo понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя ты сгорел

Только прикол с зевсом это и был стеб над дотой, типа вольво тупо шаблоны выпускают :lol:

Да очевидно что они спецом хуевые моделки делают чтобы выпускать на них шмот по 9999 даларов.

Но оправдания вайперу и слардару нет никакого офк.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Еще права забейте на всех седых нигеров и телочек няшных  :parovozdjan:

дебил, посмотри на темпларку и посмотри на аналог её, та же повязка на ебале, та же свисающая челка, то же ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, до доты же нигде не использовался этот образ. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть не в том, что он где-то использовался

а в том что он слизан 1 в 1 с популярной на данный момент многопользовательской игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...