Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да мне кажется на неё не должно никаких дисплейсов работать

вообще я ненвижу ебаный орб в этой игре

орба это до 50/75 энергии на команду + ещё 20/30 хп (+ ещё рекавери поднимает)

 

некоторые герои банально лучше других по контролю орбы, респавнится она быстро, вместе с мелкими орбами контроль центра карты решает слишком много хотя по логике это должна быть только механика садден деса, а не всей ебаной игры

 

в блц это было 30 энергии одному герою, что тоже неслабо было, особенно героям которые имели дикие ульты/ЕХы, но тут это вообще ад ебаный, в неё абилки всаживаются агрессивнее чем в героев, что это за хуйня ебаланя блядь


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не могу понять почему хваталка харба работает на орб. это такой чит пиздец

 

на орб же вроде все кнокбеки и т.д. работают, даже фир алхимика :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фир химика нет, он даже на манекенов не работает

кларити работает, перл баблом толкает, любые явные нокбеки типа камня рука и посоха в салом перл тоже

гавно блядь ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фир орба ммм


 

эдакие приключения оп колобка

 


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс если тебе дали сайленс во фрейм когда ты уходишь и инв, то в инв ты не входишь а кд начинается  :nate:


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манекены отворачиваются от фира люси  :smile:


Найс если тебе дали сайленс во фрейм когда ты уходишь и инв, то в инв ты не входишь а кд начинается  :nate:

сайленс вообще говно механика в этой игре

какого хера автоатаку блочит, хер пойми

нет блядь разделить, как в абсолютно всех играх и добавить дизарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просто встает в афк в середине матча, чувствую что когда будут баны за флейм я сразу словлю перму


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча завезли биомусор в комманду? типо если хай винрейт> иди играй с хуесосами и вывовзи в соло? Пиздец у меня после патча гореть стало, 90% биомусора стало в команду кидать


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манекены отворачиваются от фира люси  :smile:

Найс если тебе дали сайленс во фрейм когда ты уходишь и инв, то в инв ты не входишь а кд начинается  :nate:

сайленс вообще говно механика в этой игре

какого хера автоатаку блочит, хер пойми

нет блядь разделить, как в абсолютно всех играх и добавить дизарм.

ты в курсе что тут нет автоатак и даже автоатака это спелл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА 10 ебаных лучников подряд в ранкеде, горите в аду уебки которые туда заходят и учатся играть на них и все лузы. Запретил бы играть на новых героях в ранкеде недели 2.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 2к никто не "учится" играть на лучнике, они умеют, кто то лучше, ктото хуже, но все же
где ты то играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 2к никто не "учится" играть на лучнике, они умеют, кто то лучше, ктото хуже, но все же

где ты то играешь?

было 3.1 сейчас силился до 2.9 


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного противники практически всегда без ранга? При этом союзники обычно ранговые, +-1 от моего ранга. Очень редко против меня с рангом попадаются, это что, фикс рейта, чтобы птсы поднимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного противники практически всегда без ранга? При этом союзники обычно ранговые, +-1 от моего ранга. Очень редко против меня с рангом попадаются, это что, фикс рейта, чтобы птсы поднимались?

это анранкед попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, сосу хуй в эту игру конкретно, хотел за слона поиграть, оказалось что это смесь слона со штормом  :avtorklif:

у астранома убрали самый мощный его спел на E и сделали его же но за энергию  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты после харба еще чему-то удивляешься?  :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл блядь на сириусе, остались 1в1 против шифу, пиздец клоунада, он в додже я стою смотрю на него, я в додже он смотрит на меня, так 2 раунда подряд, один я вин изза большего количества хп, второй я луз потому что у меня атака блядь очевидная пиздец а кроме нее ничего и не дамажит.
И такая хуйня постоянно, какой то дурачина решил что это охуенный дизайн объеденять эскейп механики с утилитами, мол круче же, видишь сколько всего делает, а игра при этом превратилась в ненажми ато проиграешь.

В общем все, не буду больше наверно плей в это, геймлей вроде прикольный, если играть просто нажимая кнопки и не думать ниочем, даже о том что нажимать, а если пытаешься победить то сходу понимаешь что все в говне.
Все герои блядь одинаково построены, весь геймплей на выпад -> додж, не задоджил проиграл, нажал додж а додж твой контр атака которую тот выпад игнорирует - прогирал, нажал атаку а там додж - проиграл. 

Расстроен я кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...