Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все те, кто считает, будто бы его будут судить за ловлю покемонов в храме - долбаебы.

Адвокат челика же сказал, что там 3 эпизода по его видосам, очевидно, что даже наши самые гуманные суды в мире не признают, что держать в руках смартфон в храме и нажимать на сенсор - это намеренно оскорблять верующих. В суде даже слова такого "покемоны" не будет произнесено. Судят челика за оскорбление верующих в своих видосах (не обязательно в последнем). Он там богато проходится, прямым текстом называя религиозных людей не хорошими словами, призывая хейтить их.

 

 

Для тупых и в кратце: правильно говорить, что судить будут долбаеба, который ловил покемонов в храме, а не то, что долбаеба будут судить за ловлю покемонов в храме.

 

И 2 месяца - это только мера пресечения, перспектива присесть на 2-3 года (столько дают за репост\размещение песни, карикатуры на верующих в наше время).


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы поняли прикол

вымышленные персонажи прячутся в зданиях других вымышленных персонажей

ну и мразь же ты, у нас в храме за такое отпевают на месте

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Для тупых и в кратце: правильно говорить, что судить будут долбаеба, который ловил покемонов в храме, а не то, что долбаеба будут судить за ловлю покемонов в храме.

кого ебет за что его судят, если верущие уже оскорбились на ловлю

так что мемосы с покемонами теперь полностью законны

https://pp.vk.me/c635104/v635104372/a0ea/FYKy7vUBSho.jpg

Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те, кто считает, будто бы его будут судить за ловлю покемонов в храме - долбаебы.

Адвокат челика же сказал, что там 3 эпизода по его видосам, очевидно, что даже наши самые гуманные суды в мире не признают, что держать в руках смартфон в храме и нажимать на сенсор - это намеренно оскорблять верующих. В суде даже слова такого "покемоны" не будет произнесено. Судят челика за оскорбление верующих в своих видосах (не обязательно в последнем). Он там богато проходится, прямым текстом называя религиозных людей не хорошими словами, призывая хейтить их.

Для тупых и в кратце: правильно говорить, что судить будут долбаеба, который ловил покемонов в храме, а не то, что долбаеба будут судить за ловлю покемонов в храме.

И 2 месяца - это только мера пресечения, перспектива присесть на 2-3 года (столько дают за репост\размещение песни, карикатуры на верующих в наше время).

 

во что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ебанутых, я хуею. Какое тут оскорбление верующих? Где эти оскорбленные, в интернете, которые дизлайки ставили под видео? Где потерпевшие то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во что?

 

На сколько помню, в спасителя, Иисуса, ангелов его. Библию прочитай или в храм сходи, поинтересуйся, я не специалист в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот, здесь много кто пишет, что мол: "Нет закона же, запрещающего ловить покемона в церкви! За что сажать? :trollface: "

Ну да, нет такого закона, но ведь чем в стране меньше законов, тем лучше, не? Значит, люди ещё не в конец ебнулись. И сами более или менее понимают, что такое хорошо, что плохо.

Здесь ведь дело не в том, что он в церковь пришел и что то там сделал, а в том, что наплевал на остальных. Полностью. Похуй на церковь. Так же мог в библиотеку придти и вызвать негодование присутствующих, хоть и молчаливое. В церкви это негодование, конечно, получает буст. И это нормально, я думаю. Нормально, что у общества есть какие то общепринятые границы дозволенного.

А вот из-за таких уебков, как этот блогер, и рождаются нелепые законы. И те, кто за него сейчас заступаются и льют пену на гос-во, потом будут бугуритить из-за принятого закона.

 

Человек приходит в храм и тихо, спокойно начинает ЧТО-ТО делать в своем аппарате. Теоретически он мог там делать что угодно, тот факт, что парень именно ловил покемонов выделить нельзя (а даже если можно то какая разница?), - с виду человек просто достал свой смарт и начал в нем ковыряться. Может он там пишет прощальную смску умирающей глухой матери в другую страну. Но это не важно.

Повторяюсь человек тихо,спокойно оперирует со смартфоном. В нормальном обществе, если бы Соколовский реально кого-то оскорбил (если тихий, спокойный человек со смартфоном в руках может кого-то оскорбить), этот оскорбленный подошел бы к нему и сказал подобное: "Не могли бы вы делать это снаружи пожалуйста" и адекватным ответом было бы "Прошу прощения, да я понимаю". Так обычно решаются подобные конфликты в нормальном цивилизованном обществе. Но к нему никто не подошел и никого его присутствие не беспокоило, после чего Соколовский благополучно из храма удалился.

 

Его ведь повязали уже после. Взяли под арест на 2 месяца (и это, потенциально, только начало) из-за видео в котором он ничьих чувств очевидно не оскорбляет и никакому экстремизму не агитирует. Что лишь подтверждает, что все это дело об оскорблении кого-то - цирк и фарс.


Изменено пользователем Vicarious

[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать реальный срок за такую хуйню это пиздец, хоть и соколовский гнилой уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гуфовики пиздатый видос был, жаль он его удалил

реально блять 99% юзеров хуй в жопу ебали кто такой ссакаловский

но нет хуесоса посадили за сосание хуев иисуса и теперь все должны хештегать и скорбить мда


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука рил, веруны отрубите себе нет и не оскорбляйтесь :lol: палите по ящику как Гундяй на своем личном самолете посещает пингвинов, будет вам радость и никаких покемонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что?

 

На сколько помню, в спасителя, Иисуса, ангелов его. Библию прочитай или в храм сходи, поинтересуйся, я не специалист в этой теме.

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать реальный срок за такую хуйню это пиздец, хоть и соколовский гнилой уебок

а за какую? Ты знаешь, за что дело то завели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

палите по ящику как Гундяй на своем личном самолете посещает пингвинов, будет вам радость и никаких покемонов

я думал это рофел и загуглил

пиздос :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред не читал но скажу что если он занимался своей хуйней во время службы то так ему и надо.

прикиньте уебище во время молитв ходит между рядами и ловит покемонов. читейшая провокация

-Молодой человек у нас тут служба, пожалуй

-ЗАКОНАМ НЕ ЗАПРЕЩИНО ЛОВЛЮ ПАКИМОНАВ ГДЕ ХОЧУ!!!

:avtorklif:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать реальный срок за такую хуйню это пиздец, хоть и соколовский гнилой уебок

а за какую? Ты знаешь, за что дело то завели?

да никто ничего не знает

на сайте суда инфы нет

постановление журналистам не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что?

 

На сколько помню, в спасителя, Иисуса, ангелов его. Библию прочитай или в храм сходи, поинтересуйся, я не специалист в этой теме.

вбиваешь на ютубе "бога нет" и оскорбляешься тысячами видосов.

он не в общественном месте.

на его видосы надо целенаправленно выйти и посмотреть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
из-за видео в котором он ничьих чувств очевидно не оскорбляе
https://youtu.be/PfMn1yahGYk?t=92

Это хуйня, у него на канале много видосов, где он четко говорит, что верующие - долбаебы, хуесосьте их и т.д. Судить будут за это 88%.

 

во что?

 

На сколько помню, в спасителя, Иисуса, ангелов его. Библию прочитай или в храм сходи, поинтересуйся, я не специалист в этой теме.

вбиваешь на ютубе "бога нет" и оскорбляешься тысячами видосов.

он не в общественном месте.

на его видосы надо целенаправленно выйти и посмотреть их.

 

Даже твоя стенка в ВК, на которую заходит 2 человека, один из которых ты, а второй - твоя мама, является общественной, т.е. доступной любому пользователю, а значит - всем. А ты что-то про канал с 200к подписоты щемишь.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...