Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

и как вера становится из неофициальной официальной

и чем официальная отличается от неофициальной

с пруфами на любые законодательные акты, пожалуйста

 

Ты, наверное, решил так подъебать, типа нет у нашей рашки-матери веры официальной. Но не получилось, вся истина родины находится здесь: http://base.garant.ru/171640/ . Так что пока дерьмоверований юзеров выше не будет в этом документе, извинений от меня не дождутся. А как появится пусть пишут, буду вымаливать прощение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

я тоже верю в покемонов , значит мы теперь верующее объединение

так что ты оскорбил наши чувства, соси прощенья

 

Сорян, но я верю в то, что ты неполноценное отродье с генетическим вырождением. Но боюсь, что поскольку твоя вера неофициальная, как и пастафарианство, то извиняться за эти слова мне ни к чему((

официально - это какая? церкви которой с правительством бабло отмывают? ну, сорян тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпевшие - это дистанционно оскорбившиеся веруны, те это вообще хуй пойми кто, их нет, это интернет хуесосы

 

на момент совершения преступления потерпевших не было

 

На каком юрфаке такому учат? Интересная теория, тебе стоит публиковаться в научных журналах! Твой научный прорыв в правовой науке сравним с появлением пенициллина в медицине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто подскажет, почему все долбаебы форсят тему, что "потерпевших нет", "кто потерпевшие?" и т.д.. Они что, совсем тупой биомусор или это просто флешмоб какой?)

офк долбаебы не в курсе про дела публичного и частного обвинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпевшие - это дистанционно оскорбившиеся веруны, те это вообще хуй пойми кто, их нет, это интернет хуесосы

 

на момент совершения преступления потерпевших не было

 

На каком юрфаке такому учат? Интересная теория, тебе стоит публиковаться в научных журналах! Твой научный прорыв в правовой науке сравним с появлением пенициллина в медицине!

Эхо москвы и латынина

 

он их юный падаван


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как вера становится из неофициальной официальной

и чем официальная отличается от неофициальной

с пруфами на любые законодательные акты, пожалуйста

 

Ты, наверное, решил так подъебать, типа нет у нашей рашки-матери веры официальной. Но не получилось, вся истина родины находится здесь: http://base.garant.ru/171640/ . Так что пока дерьмоверований юзеров выше не будет в этом документе, извинений от меня не дождутся. А как появится пусть пишут, буду вымаливать прощение)

upd

 

нашел

там всего лишь надо зарегаться не менее чем 10 человек в рос реестре

и бам вы уже официальная религия

 

 

Для государственной регистрации местной религиозной организации учредители представляют в соответствующий территориальный орган федерального органа государственной регистрации: заявление о регистрации; список лиц, создающих религиозную организацию, с указанием гражданства, места жительства, даты рождения; устав религиозной организации; протокол учредительного собрания; документ, подтверждающий вхождение местной религиозной организации в структуру централизованной религиозной организации того же вероисповедания, выданный руководящим органом (центром) централизованной религиозной организации, в случае, если местная религиозная организация входит в структуру централизованной религиозной организации; сведения об основах вероучения и соответствующей ему практики, в том числе об истории возникновения религии и данного объединения, о формах и методах его деятельности, об отношении к семье и браку, к образованию, особенностях отношения к здоровью последователей данной религии, ограничениях для членов и служителей организации в отношении их гражданских прав и обязанностей; сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа создаваемой религиозной организации, по которому осуществляется связь с религиозной организацией; документ об уплате государственной пошлины.

 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

официально - это какая? церкви которой с правительством бабло отмывают? ну, сорян тогда

 

Именно так. Тебе может это нравиться или нет, но так обстоят дела. Говоришь, что верящие в того бога, в которого верят те религиозные организации, являющиеся официальными - будешь сидеть, говоришь плохое про пастафариан или Бога Кузю - нехуя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть православие головного мозга, а есть атеизм головного мозга

вторые для меня еще хуже(тут пол топана такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

и как вера становится из неофициальной официальной

и чем официальная отличается от неофициальной

с пруфами на любые законодательные акты, пожалуйста

 

Ты, наверное, решил так подъебать, типа нет у нашей рашки-матери веры официальной. Но не получилось, вся истина родины находится здесь: http://base.garant.ru/171640/ . Так что пока дерьмоверований юзеров выше не будет в этом документе, извинений от меня не дождутся. А как появится пусть пишут, буду вымаливать прощение)

упоминание бога там тоже нет, но это не мешает тебе думать что православие официальная вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально - это какая? церкви которой с правительством бабло отмывают? ну, сорян тогда

 

Именно так. Тебе может это нравиться или нет, но так обстоят дела. Говоришь, что верящие в того бога, в которого верят те религиозные организации, являющиеся официальными - будешь сидеть, говоришь плохое про пастафариан или Бога Кузю - нехуя не будет.

понял тебя, всё "законно", а это главное

LCbMbYjLc_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть православие головного мозга, а есть атеизм головного мозга

вторые для меня еще хуже(тут пол топана такие)

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как вера становится из неофициальной официальной

и чем официальная отличается от неофициальной

с пруфами на любые законодательные акты, пожалуйста

 

Ты, наверное, решил так подъебать, типа нет у нашей рашки-матери веры официальной. Но не получилось, вся истина родины находится здесь: http://base.garant.ru/171640/ . Так что пока дерьмоверований юзеров выше не будет в этом документе, извинений от меня не дождутся. А как появится пусть пишут, буду вымаливать прощение)

упоминание бога там тоже нет, но это не мешает тебе думать что православие официальная вера

 

русская православная церковь - официально зарегистрированная религиозная организация. Бля, уже даже подзаебало долбаебам говорить, что 2+2=4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть православие головного мозга, а есть атеизм головного мозга

вторые для меня еще хуже(тут пол топана такие)

почему?

ну в 2076 заебывать верующих супер глупо. пора бы уже понять, что для кого то религия это важно и оставить их в покое.

тем более все знают что за осквернение можно получить пизды\сесть, поэтому это вдвойне глупо в здравом уме идти на такую хуйню

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть православие головного мозга, а есть атеизм головного мозга

вторые для меня еще хуже(тут пол топана такие)

а есть ещё дауны, которые зачем-то постоянно оправдывают гос-во и законы, которые по кд трахают обычных людей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
русская православная церковь - официально зарегистрированная религиозная организация
ты уже сам себе противоречишь
Религиозной группой в настоящем Федеральном законе признается добровольное объединение граждан, образованное в целях совместного исповедания и распространения веры, осуществляющее деятельность без государственной регистрации
sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

понял тебя, всё "законно", а это главное

 

 

А что поделать, в такой стране живем, я ни разу не сказал, что это хорошо, я лишь сказал, что все законно. Мне вот тоже не нравится, что мне приходится выбирать слова, говоря о представителях других национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть православие головного мозга, а есть атеизм головного мозга

вторые для меня еще хуже(тут пол топана такие)

почему?

ну в 2076 заебывать верующих супер глупо. пора бы уже понять, что для кого то религия это важно и оставить их в покое.

тем более все знают что за осквернение можно получить пизды\сесть, поэтому это вдвойне глупо в здравом уме идти на такую хуйню

религия или вера?

вера - это вера, её ещё можно понять

религия/церковь - навязанная господами хуета, чтобы править массами людей

почему дебики, не считающии себя частью тупой массы, зачем-то оправдывают 2-ой вариант - нипанятна :lolpray:

 

понял тебя, всё "законно", а это главное

 

 

А что поделать, в такой стране живем, я ни разу не сказал, что это хорошо, я лишь сказал, что все законно. Мне вот тоже не нравится, что мне приходится выбирать слова, говоря о представителях других национальностей.

охуенно, раз какой-то дед - которого я не знаю ни в лицо, ни по имени, высрал какой-то сраный закон столько то лет назад по своим причинам, мотивам в какое-то определённое время и ситуации - я сразу должен понимать, что всё нормально, ведь это "гос-во" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...