Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Ломоносов нигде не кукарекал, не написал ни одной книги блять про мироздание, и никаких суперярких проявлений его позиции по данному вопросу
закон ломоносова-лавуазье?

 

че ты несешь ваще????

 

ты бы хоть сначала загуглил то, что высрал.

нахуя я тебя квотил с тобой все ясно после сизо=тюрьма было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чот не понял. Он намеренно пошел нарушать закон,который уже принят и действует,сам выложил доказательства своего преступления и тут внезапно ахуел что его за это посадят или я что-то не понял?

 

Достаточно одного коммента =)

ты что то не понял

закона про покемосов нет

он вел антирелигиозный журнал и ютуб бложики

а покемосы дали повод подогнать под статью оскорбления чувств + возможно подгонят экстремизм

он даже в начале видео вставил кусок из новостей где говорится что будет срок за ловлю покемонов до нескольких лет

а потом такой НУ ПАЙДЁМТИ ПАЛОВИМ ПАКИМОНАВ =))))))))) ДУМАЮ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

WaknbxulpI8.jpg


Изменено пользователем summerwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще

 

Почему тогда Паскаль, Лейбниц и ряд других выдающихся математиков и ученых тех пор, которые внесли неоценимый вклад в современную науку и жизнь, в целом - были верующими людьми.

 

А постоянно кукарекающие докинз и хокинг - атеисты :lolpray:

 

в голос блять если так задуматься

 

хули они вообще сделали для науки, кроме своего пиздежа? есть что-ли какой-нить базисный, основополагающий закон хокинга, или блять формула докинза?))) :trollroll:

да нихуя нет, это просто ебланы, которые кроме кукареканья и не сделали ниче больше за всю свою жизнь.

 

охуеть у вас идолы, аметисты :lol:

вот ты сейчас серьзно, или опять рофлишь. Если серьезно ты самый конченый человек в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так он делал видео для того шоб показать что закон на самом деле хуйня, его конечно вряд ли посадят, этим самым он и докажет что закон хуйня по сути

 

нормальные люди в принципе для себе все уже давно решили, когда только оглашали эту ересь

 

адвокат его прав говоря что охота на ведьм, колдунов инквизиция началась с этим процессом, средневековая россия велком, не думал что буду жить в такое интересное время

 

надеюсь совковое лицимерное поколение себя когда нибудь исчерпает


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он даже в начале видео вставил кусок из новостей где говорится что будет срок за ловлю покемонов до нескольких лет

а потом такой НУ ПАЙДЁМТИ ПАЛОВИМ ПАКИМОНАВ =))))))))) ДУМАЮ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

новости = закон ? ты хоть 148 статью открывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так он делал видео для того шоб показать что закон на самом деле хуйня, его конечно вряд ли посадят, этим самым он и докажет что закон хуйня по сути

 

нормальные люди в принципе для себе все уже давно решили, когда только оглашали эту ересь

 

адвокат его прав говоря что охота на ведьм, колдунов инквизиция началась с этим процессом, средневековая россия велком, не думал что буду жить в такое интересное время

 

надеюсь совковое лицимерное поколение себя когда нибудь исчерпает

он сделал этот видос чтобы пропиарить свой говноканал и заработать бабла на просмотрах

 

въебите уже хуевого юзера этому тупице


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он даже в начале видео вставил кусок из новостей где говорится что будет срок за ловлю покемонов до нескольких лет

а потом такой НУ ПАЙДЁМТИ ПАЛОВИМ ПАКИМОНАВ =))))))))) ДУМАЮ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

новости = закон ? ты хоть 148 статью открывал?

открывал

я говорю о том что таких людей как он предупредили в огромных кол-вах и по тв и в инете и везде где можно что бы потом люди не напоролись на это но нет

дегенерата и это не остановило он решил проверить а чо реально срок дадут или па телику пиздят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто канал пытался чтото высрать на хайпе покемонов и придумали это сами.

а вы теперь про блять ЗАКОНЫ говорите.

 

типо ЛОЛ если будете пересекать границу при ловле покемонов то вам пиздец.

так что пересекайте границу без покемонов пожалуйста

sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто канал пытался чтото высрать на хайпе покемонов и придумали это сами.

а вы теперь про блять ЗАКОНЫ говорите.

 

типо ЛОЛ если будете пересекать границу при ловле покемонов то вам пиздец.

так что пересекайте границу без покемонов пожалуйста

а с другом чебурашкой можно?

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже печёт с соколовского, он же знал, что такая хуйня может произойти, но о матери, девушки и мб близких друзьях походу вообще не думал. В итоге вся тупость судебного процесса совмещается с тупостью данного блогера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@summerwave

[media=]

[/media]

чо обзываешься

 

и ваще всё что я пытался сказать это то что чел знал что с ним будет за это но всё равно пошёл делать это и + к этому он недоволен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

чо обзываешься

 

и ваще всё что я пытался сказать это то что чел знал что с ним будет за это но всё равно пошёл делать это и + к этому он недоволен =)

так он и проверил что это фейк = с ним пока он ловил ничего не случилось, в церкви это не запрещали

весь хайп в видосе после которого верующие оскорбились


Изменено пользователем beautiful mess
sokol-cool и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мля как так хотел верунов тупых потролеть в их храме, за что на сгуху то отправили мляяяяя обама введи войска

112211.jpg


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соколовский конечно знатно проебался, затеяв все это и не продумав пути отхода, зная что в этой стране законы ебанутей шариатовских и на хайпе его творчество дойдет до высших инстанций.

Сидел бы сейчас не под шконкой у параши, а в пиндостане на свободе как политический беженец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как и откуда бы он узнал что его идут арестовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю он осознавал на что идет.

Даже дети знают что глупо быть борцуном в стране где за любой пустяк шьют 282, настолько же глупо как вставлять член в безносую портовую шаболду без презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[media=]

[/media]

 

Заявление накатали ura.ru. :lol: с 7:10 суть ситуации.

мне одному кажется что только во второй половине видео (первую не смотрел) чувак сам парочку законов нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...