Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тыкать пальцем в телефоне и делать селфи когда молишься=богоугодно

Тыкать пальцем в телефоне и ловить покемонов а потом дома сделать видео=не богоугодно.

 

так и запишем.

я бы за такую хуйню тоже сажал бтв, хотя бы на пару месяцев

 

я вообще за то, что бы церкви и храмы - были убежищем любителей бога, вот пусть там они будут в полной власти и безопаности

а детям, и людям в прицнипе не навязывали свои верования в сказочных существ


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб выпендрёжник решил против системы пойти, только он-ебаный людишка (с)Артес, он система-многотонный поезд

Из-за таких долбоёбов, которые хотят срать в горло верунам даже тогда, когда они не трогают нас, атеизм всё больше ассоциируется с допубертатными школьниками и недоразвитыми "бартсами с сестемой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 раз уже повторили, что нет проблем ни с телефоном в церкви, ни в ловле покемонов.

Однако ж люди до сих пор заходят в топан, и пишут, что он он оскорбил верующих своей ловлей, повыёбывался, и типа так ему и надо.

 

А какая вся деятельность? Ты на его канал подписан, или что? Сколько ты видосов его видел?

 

А это тянет на оскорбление?

[media=]

[/media]

але, долбоеб, ну как ты не поймешь

Докинз не идет в храм, и не записывает видео о том как он играет в храме в телефон, потому что бог - хуйня

если я приду на похороны к твоему родственнику и начну играть в телефон, прям когда покойного кладут землю, а потом выложу видео на ютубчик о том как я это делаю, это оскрбит чувства твоей семьи?

я утрирую конечно, но что же тут такого, подумаешь погребальный обряд твоей семьи, я всего лишь в телефон играл, ТЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО КАК НЕУВАЖЕНИЕ ТРАКТОВАТЬ


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеллектуалы с топана папича подъехали, все в СИЗО!!!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Возми его и зайди в мечеть почитай с парнями.

Где он запрещен ?

Отбитые муслимы это не запрет

Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

даю небольшой гид:

 

-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)

-религии поддерживаются правительствами стран(госпОдами), ведь это определённая гарантированная масса людей, которая без каких-то там обоснованных фактов верит во что-то и является идеальным стадом послушных хомячков(ну сейчас, конечно, на том ещё и бабло отмывают, ну не суть в этом контексте). а начинается это ещё в детсве, когда мозг ребёнка не может осознать и самостоятельно понять, надо ему это или нет.

-правительству невыгодно, чтобы тупых людей с промытыми мозгами становилось меньше - они пресекают любые намёки на "прозрения" от умных людей, которые понимают суть и разницу религии и веры

 

кратко, но ясен хуй, я же не буду тут стену в 2016 про религию и церковь высирать

 

вопрос: почему люди, которые не считают себя омежками, что-то там думают и высирают, выгораживают религии и правительственную систему, которые созданы, чтобы управлять людьми? :avtorklif:

как можно оправдывать откровенный орган контроля людей :avtorklif:

вы, блядь, вдумайтесь: по церковным "праздникам" нельзя убираться, мыть одежу - ваши боги хотят, чтобы вы грязные ходили? в какое-то время нельзя есть мясо (которое даёт силу человеку) :avtorklif:

идеальные рабы :prayshit:

 

а хули покемоны, го в храмах в тенис настольный играть, прям на молитвеннике, или в танцевать, или стримы по дотке смотреть

ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПАР... ОХ ВЕЙТ~

что такое храм?

так где обитает Бог

 

я считаю за дело посадили

оскорбил чувства 100%

но вообще то там обитают покемоны

бог = покемон

шах и мат веруны

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

челик неуважал открыто религию , хайпил себе лайки и видосы, получил очевидную статью 148

то что он это заслужил не вызывает вопросов, вопрос вызывает необходимость статьи защищающей чувств верующих

Что? В каком месте здесь оскорбление? Ты в слух или в русский язык не умеешь? Ах, ты же тот отбитый гречкохейтер. Снимаю вопросы, не напрягай мозг.
зачем пишешь мне гречневый отброс :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб выпендрёжник решил против системы пойти, только он-ебаный людишка (с)Артес, он система-многотонный поезд

Из-за таких долбоёбов, которые хотят срать в горло верунам даже тогда, когда они не трогают нас, атеизм всё больше ассоциируется с допубертатными школьниками и недоразвитыми "бартсами с сестемой"

Рассказываю, как поступают веруны, которые не лезут ко всем со своей религией http://news.jeps.ru/novosti/pokemongo-v-peterburgskoj-sinagoge.html , православнутые могут на А4 написать "Просим не пользоваться мобильными телефонами в стенах церкви" и повесить на двери в двух метрах от ларька со свечками и иконками.

А что делают православнутые? Они неделями пиздят с экранов и страниц газет, что это сатанинская антирусская хуета, по наущению госдепа собирающаяя совсекретные координаты помоек во дворах, и делают ебаный выпуск новостей в праймтайм, где учат граждан светского государства, как им жить, и чего им можно и нельзя делать, трактуя законы как попики библию: "Этого в тексте нет, но вам нельзя, потому что по кочану."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да. Возми его и зайди в мечеть почитай с парнями.

Где он запрещен ?

Отбитые муслимы это не запрет

Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

даю небольшой гид:

 

-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)

-религии поддерживаются правительствами стран(госпОдами), ведь это определённая гарантированная масса людей, которая без каких-то там обоснованных фактов верит во что-то и является идеальным стадом послушных хомячков(ну сейчас, конечно, на том ещё и бабло отмывают, ну не суть в этом контексте). а начинается это ещё в детсве, когда мозг ребёнка не может осознать и самостоятельно понять, надо ему это или нет.

-правительству невыгодно, чтобы тупых людей с промытыми мозгами становилось меньше - они пресекают любые намёки на "прозрения" от умных людей, которые понимают суть и разницу религии и веры

 

кратко, но ясен хуй, я же не буду тут стену в 2016 про религию и церковь высирать

 

вопрос: почему люди, которые не считают себя омежками, что-то там думают и высирают, выгораживают религии и правительственную систему, которые созданы, чтобы управлять людьми? :avtorklif:

как можно оправдывать откровенный орган контроля людей :avtorklif:

вы, блядь, вдумайтесь: по церковным "праздникам" нельзя убираться, мыть одежу - ваши боги хотят, чтобы вы грязные ходили? в какое-то время нельзя есть мясо (которое даёт силу человеку) :avtorklif:

идеальные рабы :prayshit:

 

 

 

Если бы ты дебил маленько с жизнью ознакомился ты бы не писал подобную чушь. Что такое вера дибил? С точки зрения какой религии или атеизма ты веру воспринимаешь? Религии имеют совершенно разные взляды на мир и отношения с властью. Для начала позицию самих представителей религии узнай на мир. Ты даже элементарно историю изучи церквей или конфессий. Но это для тебя слишком тяжело и непосильно ты не в состоянии это постигать ты просто долбоёб который срёт свое мнения на основнии своего опыта и знаний которых у тебя просто нет. Нет понимаешь? ТЮ-ТЮ.

 

И не высерай эти тезисы кокакольное уебище из википедии.

 

Долбоёб выпендрёжник решил против системы пойти, только он-ебаный людишка (с)Артес, он система-многотонный поезд

Из-за таких долбоёбов, которые хотят срать в горло верунам даже тогда, когда они не трогают нас, атеизм всё больше ассоциируется с допубертатными школьниками и недоразвитыми "бартсами с сестемой"

Рассказываю, как поступают веруны, которые не лезут ко всем со своей религией http://news.jeps.ru/...j-sinagoge.html , православнутые могут на А4 написать "Просим не пользоваться мобильными телефонами в стенах церкви" и повесить на двери в двух метрах от ларька со свечками и иконками.

А что делают православнутые? Они неделями пиздят с экранов и страниц газет, что это сатанинская антирусская хуета, по наущению госдепа собирающаяя совсекретные координаты помоек во дворах, и делают ебаный выпуск новостей в праймтайм, где учат граждан светского государства, как им жить, и чего им можно и нельзя делать, трактуя законы как попики библию: "Этого в тексте нет, но вам нельзя, потому что по кочану."

я 5 раз прочитал что ты написал и ничего не понял . Но как я в самом начале тебе и сказал ты просто дибил. :lol:
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я умываю руки

умственно отсталый не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда не для того что бы снять говно-видео для таких же долбоебов как и сам автор

 

СЛИШКОМ СЛОЖНО НАПЕШИТЕ МНЕ ПО ПУНКТАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ХРАМАХ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)
на самом деле тут ты не прав, но в остальном есть правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да. Возми его и зайди в мечеть почитай с парнями.

Где он запрещен ?

Отбитые муслимы это не запрет

Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

даю небольшой гид:

 

-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)

-религии поддерживаются правительствами стран(госпОдами), ведь это определённая гарантированная масса людей, которая без каких-то там обоснованных фактов верит во что-то и является идеальным стадом послушных хомячков(ну сейчас, конечно, на том ещё и бабло отмывают, ну не суть в этом контексте). а начинается это ещё в детсве, когда мозг ребёнка не может осознать и самостоятельно понять, надо ему это или нет.

-правительству невыгодно, чтобы тупых людей с промытыми мозгами становилось меньше - они пресекают любые намёки на "прозрения" от умных людей, которые понимают суть и разницу религии и веры

 

кратко, но ясен хуй, я же не буду тут стену в 2016 про религию и церковь высирать

 

вопрос: почему люди, которые не считают себя омежками, что-то там думают и высирают, выгораживают религии и правительственную систему, которые созданы, чтобы управлять людьми? :avtorklif:

как можно оправдывать откровенный орган контроля людей :avtorklif:

вы, блядь, вдумайтесь: по церковным "праздникам" нельзя убираться, мыть одежу - ваши боги хотят, чтобы вы грязные ходили? в какое-то время нельзя есть мясо (которое даёт силу человеку) :avtorklif:

идеальные рабы :prayshit:

 

 

 

Если бы ты дебил маленько с жизнью ознакомился ты бы не писал подобную чушь. Что такое вера дибил? С точки зрения какой религии или атеизма ты веру воспринимаешь? Религии имеют совершенно разные взляды на мир и отношения с властью. Для начала позицию самих представителей религии узнай на мир. Ты даже элементарно историю изучи церквей или конфессий. Но это для тебя слишком тяжело и непосильно ты не в состоянии это постигать ты просто долбоёб который срёт свое мнения на основнии своего опыта и знаний которых у тебя просто нет. Нет понимаешь? ТЮ-ТЮ.

 

И не высерай эти тезисы кокакольное уебище из википедии.

 

ебать даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да. Возми его и зайди в мечеть почитай с парнями.

Где он запрещен ?

Отбитые муслимы это не запрет

Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

даю небольшой гид:

 

-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)

-религии поддерживаются правительствами стран(госпОдами), ведь это определённая гарантированная масса людей, которая без каких-то там обоснованных фактов верит во что-то и является идеальным стадом послушных хомячков(ну сейчас, конечно, на том ещё и бабло отмывают, ну не суть в этом контексте). а начинается это ещё в детсве, когда мозг ребёнка не может осознать и самостоятельно понять, надо ему это или нет.

-правительству невыгодно, чтобы тупых людей с промытыми мозгами становилось меньше - они пресекают любые намёки на "прозрения" от умных людей, которые понимают суть и разницу религии и веры

 

кратко, но ясен хуй, я же не буду тут стену в 2016 про религию и церковь высирать

 

вопрос: почему люди, которые не считают себя омежками, что-то там думают и высирают, выгораживают религии и правительственную систему, которые созданы, чтобы управлять людьми? :avtorklif:

как можно оправдывать откровенный орган контроля людей :avtorklif:

вы, блядь, вдумайтесь: по церковным "праздникам" нельзя убираться, мыть одежу - ваши боги хотят, чтобы вы грязные ходили? в какое-то время нельзя есть мясо (которое даёт силу человеку) :avtorklif:

идеальные рабы :prayshit:

 

 

 

Если бы ты дебил маленько с жизнью ознакомился ты бы не писал подобную чушь. Что такое вера дибил? С точки зрения какой религии или атеизма ты веру воспринимаешь? Религии имеют совершенно разные взляды на мир и отношения с властью. Для начала позицию самих представителей религии узнай на мир. Ты даже элементарно историю изучи церквей или конфессий. Но это для тебя слишком тяжело и непосильно ты не в состоянии это постигать ты просто долбоёб который срёт свое мнения на основнии своего опыта и знаний которых у тебя просто нет. Нет понимаешь? ТЮ-ТЮ.

 

И не высерай эти тезисы кокакольное уебище из википедии.

 

ебать даун :lol:

Правильно а теперь сьеби под шконарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)
на самом деле тут ты не прав, но в остальном есть правда

 

Религиозный синкретизм античного мира

 

Религия Древнего Египта

В Египте была впервые сформулирована концепция единобожия во время правления фараона Эхнатона.

Ато́н — единый бог солнца, монотеистический культ которого был введён фараоном Эхнатоном.[

 

 

)))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО КАК НЕУВАЖЕНИЕ ТРАКТОВАТЬ

Докинз пишет книжки и базарит в тысячах роликов на ютубе, что бога нет, а религия - хуйня, это такие же публичные действия.

Я тебя уверяю, долбоёб, в игре на телефоне нет ничего зазорного. Если малолетного пиздюка насильно притащить на любое событие, на которе ему до пизды( хоть на похороны, хоть на службу, хоть в гости к друзьям/родственникам), он уткнётся в телефон и положит хуй ровно потому, что ему ещё не успели голову засрать своими "так надо" и "потом что по кочану"

Деб, никто не обязан УВАЖАТЬ верунов. Они такие же граждане страны как и все остальные.

В этом-то и проблема, что они могут оскорбиться на любую хуету и ткнуть пальцем в 148 статью.

Ты мне сейчас хочешь затереть, что в рф все блять друг друга пиздек как уважают, только верунов - нет, и надо было их защитить?

Ты мне об общественной морали может хочешь рассказать, уважатор? Про уважающих ментов-врачей-учителей, про уважающих чинуш, про уважающие управляющие компании, про уважающих бухариков на детских площадках, про уважающих верунов, про уважающую верхушку.

О каком уважении кого бы то ни было кем бы то ни было в рф ты говоришь?


Изменено пользователем Greaver
Elfron, Dark Side, huehuehue и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать даун :lol:

Правильно а теперь сьеби под шконарь.

у тебя там пост скоро, запасайся белками наперёд! :buba: :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
-религии (не путать с верой) придуманы ещё в древние времена госпОдами, чтобы рулить массами людей (тупых омежек)
на самом деле тут ты не прав, но в остальном есть правда

 

Религиозный синкретизм античного мира

 

Религия Древнего Египта

В Египте была впервые сформулирована концепция единобожия во время правления фараона Эхнатона.

Ато́н — единый бог солнца, монотеистический культ которого был введён фараоном Эхнатоном.[

 

 

)))

)))

и че этим ты сказать хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылаться на википедию в более-менее серьёзных обсуждениях - :avtorklif:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда

мозги себе умой.

какое им дело, чем занимается человек, который их никак отвлекает и не прерывает, а, даун?

может он фотку сделал и рассматривает.

уж не хочешь ли ты сказать, конч, что православный прихожанин станет заглядывать в чужой телефон, а?

т.е. он пришёл по своим делам, но чекает, кто чем занимается и кто что пишет в телефоне?

лезет в чужие дела и оскорбляется? ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать даун :lol:

Правильно а теперь сьеби под шконарь.

у тебя там пост скоро, запасайся белками наперёд! :buba: :buba:

Очередной бессмыслен высер от опущенного дебила. Смирись с тем что ты такой или иди развивайся выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда

мозги себе умой.

какое им дело, чем занимается человек, который их никак отвлекает и не прерывает, а, даун?

может он фотку сделал и рассматривает.

уж не хочешь ли ты сказать, конч, что православный прихожанин станет заглядывать в чужой телефон, а?

т.е. он пришёл по своим делам, но чекает, кто чем занимается и кто что пишет в телефоне?

лезет в чужие дела и оскорбляется? ты серьезно?

ты конченный биомусор, он не просто на телефоне сидел он это все еще снимал на камеру и комментировал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...