Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Надо агитировать пипл из треда про покемоносов массово идти в церки, ибо это пиздец. Бороться кто-то собирается вообще с этой властью? Я хуею

Пиздец хочу с властью побороться, брат

Куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда

мозги себе умой.

какое им дело, чем занимается человек, который их никак отвлекает и не прерывает, а, даун?

может он фотку сделал и рассматривает.

уж не хочешь ли ты сказать, конч, что православный прихожанин станет заглядывать в чужой телефон, а?

т.е. он пришёл по своим делам, но чекает, кто чем занимается и кто что пишет в телефоне?

лезет в чужие дела и оскорбляется? ты серьезно?

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ОБОССАНЫЙ ТУПОЙ ДОЛБОЕБ?

 

Ты понимаешь своей головой простую свзяь.

 

Человек оскорбляет чувства других людей публично. Если бы он снял и не показал ничего то никто бы его и не садил. Если я пойду на могилу втоей матери и нассу на нее ночью мне ничего не будет т.к никто этого не узнает. А если я видео сброшу на ютуб утром то меня посадят. Ты понимаешь это УЕБИНА?

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись! Каеффф ! Просто тащусь от козломордых уебков, которых ебет в жопу хуйло. А они тут такие на форуме возмущаются, спорят, кулачками монитору грозят.

Но при этом хуй входит и выходит.

 

Так вам кацапам и надо.

 

Народ заслуживает своего правителя (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты конченный биомусор, он не просто на телефоне сидел он это все еще снимал на камеру и комментировал

пост-продкашн знаешь что такое, деб?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО КАК НЕУВАЖЕНИЕ ТРАКТОВАТЬ

Докинз пишет книжки и базарит в тысячах роликов на ютубе, что бога нет, а религия - хуйня, это такие же публичные действия.

Я тебя уверяю, долбоёб, в игре на телефоне нет ничего зазорного. Если малолетного пиздюка насильно притащить на любое событие, на которе ему до пизды( хоть на похороны, хоть на службу, хоть в гости к друзьям/родственникам), он уткнётся в телефон и положит хуй ровно потому, что ему ещё не успели голову засрать своими "так надо" и "потом что по кочану"

Деб, никто не обязан УВАЖАТЬ верунов. Они такие же граждане страны как и все остальные.

В этом-то и проблема, что они могут оскорбиться на любую хуету и ткнуть пальцем в 148 статью.

Ты мне сейчас хочешь затереть, что в рф все блять друг друга пиздек как уважают, только верунов - нет, и надо было их защитить?

Ты мне об общественной морали может хочешь рассказать, уважатор? Про уважающих ментов-врачей-учителей, про уважающих чинуш, про уважающие управляющие компании, про уважающих бухариков на детских площадках, про уважающих верунов, про уважающую верхушку.

О каком уважении кого бы то ни было кем бы то ни было в рф ты говоришь?

аутист, ты понимаешь что докинз не несет целью оскорбить чувства верующих, он высказывает свою, частную точку зрения

маленькие дети, на то и маленькие дети, что они не понимают что уместно, а что нет

более менее взрослые упыри, вроде тебя, должны понимать что они делают и где, и какая ответственность может последовать за их действиями

ты обязан уважать людей в обществе, иначе ты социопат, и тебя нужно лечить, а на крайний случай изолировать

а то что ты такое же безмозгле ублюсдкое уебище, которое не уважает никого, и которому похуй на всех, как и перечисленные тобою врачи, менты, алкаши, и прочие сливки общества, не оправдывает тебя, а только говорит о том что ты кусок прогнившего дерьма, который разлагает общественный строй и моральные устои


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО КАК НЕУВАЖЕНИЕ ТРАКТОВАТЬ

Докинз пишет книжки и базарит в тысячах роликов на ютубе, что бога нет, а религия - хуйня, это такие же публичные действия.

Я тебя уверяю, долбоёб, в игре на телефоне нет ничего зазорного. Если малолетного пиздюка насильно притащить на любое событие, на которе ему до пизды( хоть на похороны, хоть на службу, хоть в гости к друзьям/родственникам), он уткнётся в телефон и положит хуй ровно потому, что ему ещё не успели голову засрать своими "так надо" и "потом что по кочану"

Деб, никто не обязан УВАЖАТЬ верунов. Они такие же граждане страны как и все остальные.

В этом-то и проблема, что они могут оскорбиться на любую хуету и ткнуть пальцем в 148 статью.

Ты мне сейчас хочешь затереть, что в рф все блять друг друга пиздек как уважают, только верунов - нет, и надо было их защитить?

Ты мне об общественной морали может хочешь рассказать, уважатор? Про уважающих ментов-врачей-учителей, про уважающих чинуш, про уважающие управляющие компании, про уважающих бухариков на детских площадках, про уважающих верунов, про уважающую верхушку.

О каком уважении кого бы то ни было кем бы то ни было в рф ты говоришь?

аутист, ты понимаешь что докинз не несет целью оскорбить чувства верующих, он высказывает свою, частную точку зрения

маленькие дети, на то и маленькие дети, что они не понимают что уместно, а что нет

более менее взрослые упыри, вроде тебя, должны понимать что они делают и где, и какая ответственность может последовать за их действиями

ты обязан уважать людей в обществе, иначе ты социопат, и тебя нужно лечить, а на крайний случай изолировать

а то что ты такое же безмозгле ублюсдкое уебище, которое не уважает никого, и которому похуй на всех, как и перечисленные тобою врачи, менты, алкаши, и прочие сливки общества, не оправдывает тебя, а только говорит о том что ты кусок прогнившего дерьма, который разлагает общественный строй и моральные устои

А, ну раз у Докинза нет цели оскорблять верунов, то получается его слова не могут их оскорбить. Пиздец логика, Соколовский тоже говорил что не хотел никого оскорблять, и кого это ебет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда

мозги себе умой.

какое им дело, чем занимается человек, который их никак отвлекает и не прерывает, а, даун?

может он фотку сделал и рассматривает.

уж не хочешь ли ты сказать, конч, что православный прихожанин станет заглядывать в чужой телефон, а?

т.е. он пришёл по своим делам, но чекает, кто чем занимается и кто что пишет в телефоне?

лезет в чужие дела и оскорбляется? ты серьезно?

ты дегенерат

ты понимаешь что он для всей общественности выложил видео о том что ему совершенно похуй что происходит вокруг, похуй на людей которые пришли помолиться, укрепить свою веру

ОН ИГРАЕТ В ИГРУШКИ ТАМ ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

 

заебись! Каеффф ! Просто тащусь от козломордых уебков, которых ебет в жопу хуйло. А они тут такие на форуме возмущаются, спорят, кулачками монитору грозят.

Но при этом хуй входит и выходит.

 

Так вам кацапам и надо.

 

Народ заслуживает своего правителя (с)

ебло забей, хохлятский гастарбайтер

в твоей недостране веруны тоже покемонов запретить требуют


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутист, ты понимаешь что докинз не несет целью оскорбить чувства верующих, он высказывает свою, частную точку зрения

маленькие дети, на то и маленькие дети, что они не понимают что уместно, а что нет

более менее взрослые упыри, вроде тебя, должны понимать что они делают и где, и какая ответственность может последовать за их действиями

ты обязан уважать людей в обществе, иначе ты социопат, и тебя нужно лечить, а на крайний случай изолировать

а то что ты такое же безмозгле ублюсдкое уебище, которое не уважает никого, и которому похуй на всех, как и перечисленные тобою врачи, менты, алкаши, и прочие сливки общества, не оправдывает тебя, а только говорит о том что ты кусок прогнившего дерьма, который разлагает общественный строй и моральные устои

Ты либо не читал докинза, либо не видел видосов соколовского.

Ты не понимаешь, о чём говоришь.

Про обязанность уважать людей в обществе расскажи населению.

И ты меня чо-то нихуя не уважаешь, мудак, и соколовского. Как так? Ты чо, сука, социопат? Или ты не православный? Или говно лицемерное? Вот я ща оскорблюсь(нет) и тебе пизда, а? Мало ли что я тут пишу, может я муслим, а ты меня тут обзываешь? Не хочешь на три годика присесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну раз у Докинза нет цели оскорблять верунов, то получается его слова не могут их оскорбить. Пиздец логика, Соколовский тоже говорил что не хотел никого оскорблять, и кого это ебет?

ебать колотить, еще одного недоразвитого задетектил

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДОКИНЗ НЕ ПРИХОДИТ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ УСТОЯМИ?

он тихо мирно издает свои книжки, записывает видео, те кто хотят приобщиться - приобщаются

те кто не хотят в сатанинскую науку, ходят в храм и молятся боженьке

ни первые ни вторые не должны мешать друг другу в цивилизованном правовом обществе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимает что неуместно делать в местах проведения религиозных обрядов, и что может оскорбить людей которые приходят туда

мозги себе умой.

какое им дело, чем занимается человек, который их никак отвлекает и не прерывает, а, даун?

может он фотку сделал и рассматривает.

уж не хочешь ли ты сказать, конч, что православный прихожанин станет заглядывать в чужой телефон, а?

т.е. он пришёл по своим делам, но чекает, кто чем занимается и кто что пишет в телефоне?

лезет в чужие дела и оскорбляется? ты серьезно?

ты дегенерат

ты понимаешь что он для всей общественности выложил видео о том что ему совершенно похуй что происходит вокруг, похуй на людей которые пришли помолиться, укрепить свою веру

ОН ИГРАЕТ В ИГРУШКИ ТАМ ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

 

Мудак, научись в буквы и звуки.

Он выложил видео, в котором сказал, что в новостях сказали хуйню, никак не подкреплённую законом, и продемонстрировал, что он повтыкал в телефон и всем было насрать. Он им не мешал, они ему не мешали.

Нет, блять, никакого закона о запрете игры в телефоне в церквях.

Если ты бегаешь, шумишь, включаешь музыку = мешаешь окружающим, иди нахуй из церкви, пока не обиделись.

Если ты в полумраке втыкаешь в телефон - всем насрать.

Какое же ты тупоголовое чудовище...

Пиздец. Ты компьютер сам включаешь или мама помогает? Как ты живёшь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееееееееее докинззззз


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто непроходимый идиот. Генетический мусор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну раз у Докинза нет цели оскорблять верунов, то получается его слова не могут их оскорбить. Пиздец логика, Соколовский тоже говорил что не хотел никого оскорблять, и кого это ебет?

ебать колотить, еще одного недоразвитого задетектил

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДОКИНЗ НЕ ПРИХОДИТ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ УСТОЯМИ?

он тихо мирно издает свои книжки, записывает видео, те кто хотят приобщиться - приобщаются

те кто не хотят в сатанинскую науку, ходят в храм и молятся боженьке

ни первые ни вторые не должны мешать друг другу в цивилизованном правовом обществе

Так за видос его судят или за поимку покемонов? Вы уж определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

Разберем по частям, все тобой высранное

 

1) Давай сюда пруф, что Чарли запрещен :subj: . Всем похуй на твои оскорбления мульсульман, что ты так считаешь. Если он им не нраится, это них проблемы. :palevo:

2) Какая параллель между чьей-то могилой и персонажем в домике с куполами ? ЕХ, МАНЯМИР :avtoradolf:

3) КАКОЕ УВАЖЕНИЕ, АЛЛОУ. КАКИЕ БЛИЗКИЕ, ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ, ДАУН ? Не любить пгм = не уважать кого-то, так и запишем. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аутист, ты понимаешь что докинз не несет целью оскорбить чувства верующих, он высказывает свою, частную точку зрения

маленькие дети, на то и маленькие дети, что они не понимают что уместно, а что нет

более менее взрослые упыри, вроде тебя, должны понимать что они делают и где, и какая ответственность может последовать за их действиями

ты обязан уважать людей в обществе, иначе ты социопат, и тебя нужно лечить, а на крайний случай изолировать

а то что ты такое же безмозгле ублюсдкое уебище, которое не уважает никого, и которому похуй на всех, как и перечисленные тобою врачи, менты, алкаши, и прочие сливки общества, не оправдывает тебя, а только говорит о том что ты кусок прогнившего дерьма, который разлагает общественный строй и моральные устои

Ты либо не читал докинза, либо не видел видосов соколовского.

Ты не понимаешь, о чём говоришь.

Про обязанность уважать людей в обществе расскажи населению.

И ты меня чо-то нихуя не уважаешь, мудак, и соколовского. Как так? Ты чо, сука, социопат? Или ты не православный? Или говно лицемерное? Вот я ща оскорблюсь(нет) и тебе пизда, а? Мало ли что я тут пишу, может я муслим, а ты меня тут обзываешь? Не хочешь на три годика присесть?

я уважаю твое мнение, и уважаю мнение соколовского, поэтому я не приеду с вилами и факелами вешать вас на столбах или по крайней мере ссать на дверь, сатанисты проклятые

то что я называю тебя долбоебом, и умственно отсталым, вообще не касается твоих религиозных убеждений

ты можешь хоть в макаронного монстра верить, все на тебя похуй, пока ты не придешь в чужое место проведения религиозных обрядов, и не начнешь делать там непотребную хуету, тем более на видео

 

Мудак, научись в буквы и звуки.

Он выложил видео, в котором сказал, что в новостях сказали хуйню, никак не подкреплённую законом, и продемонстрировал, что он повтыкал в телефон и всем было насрать. Он им не мешал, они ему не мешали.

Нет, блять, никакого закона о запрете игры в телефоне в церквях.

Если ты бегаешь, шумишь, включаешь музыку = мешаешь окружающим, иди нахуй из церкви, пока не обиделись.

Если ты в полумраке втыкаешь в телефон - всем насрать.

Какое же ты тупоголовое чудовище...

Пиздец. Ты компьютер сам включаешь или мама помогает? Как ты живёшь вообще?

что бы определиться, можно мне, или нельзя срать тебе в пасть, мне обязательно прийти и насрать тебе в пасть?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилле ты просто пиздец как двулично мыслишь.

этот дебс соколовский ведь тоже нихуя не делал.

 

Пришел, потыкал пальцем.нихуя не говорил/орал/танцевал/играл в говно2. его поснимали и все. ПО ФАКТУ,именно в храме абсолютно всем было на него похуй в абсолюте.Так как в своем телефоне он мог делать все. от поиска какой-то молитвы до просмотра рейпцп.

 

Пришел домой,доделал видос,наложил звук и музыку и выложил в инет.И тут бац внезапно! "МОИ БОЖЕЧКА АААА СПАСИ И СОХРАНИ,МЕНТ ПОМОГИ"


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

 

Разберем по частям, все тобой высранное

 

1) Давай сюда пруф, что Чарли запрещен :subj: . Всем похуй на твои оскорбления мульсульман, что ты так считаешь. Если он им не нраится, это них проблемы. :palevo:

2) Какая параллель между чьей-то могилой и персонажем в домике с куполами ? ЕХ, МАНЯМИР :avtoradolf:

3) КАКОЕ УВАЖЕНИЕ, АЛЛОУ. КАКИЕ БЛИЗКИЕ, ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ, ДАУН ? Не любить пгм = не уважать кого-то, так и запишем. :pray:

Давай я тебе в рот еще отгружу.

 

1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?

 

2) Самая прямая. И там и там вера в что то. Для кого то храм ценей могилы родственника для кого то корова. Эх манямир да?

 

3) Не уважать людей за их веру\мнение и публично оскорблять их это и есть поколение кокаколы - долбоёбов. Т.е вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]

 

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...