Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]

 

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

то есть если я приду в церковь и увижу, что кто-то из прихожан пользуется телефоном я изи катаю на него заяву и он отлетает на 300к? он нарушает законы иисуса в публичном месте, которые я сильно чту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же вы уебища ебаные бездарные 30 страниц спорите хуй пробей о чем

хоть бы кто вкинул сюда конкретно статью, за которую петуха на сгуху отправили.

помоему 90% спорящих даже не вкурсе че за хуйня произошла

просто дегенераты в броне тригернулись на тему веры и пошел бесконечный поток откровенной ху и ты


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скилле ты просто пиздец как двулично мыслишь.

этот дебс соколовский ведь тоже нихуя не делал.

 

Пришел, потыкал пальцем.нихуя не говорил/орал/танцевал/играл в говно2. его поснимали и все. ПО ФАКТУ,именно в храме абсолютно всем было на него похуй в абсолюте.Так как в своем телефоне он мог делать все. от поиска какой-то молитвы до просмотра рейпцп.

 

Пришел домой,доделал видос,наложил звук и музыку и выложил в инет.И тут бац внезапно! "МОИ БОЖЕЧКА АААА СПАСИ И СОХРАНИ,МЕНТ ПОМОГИ"

по факту да, он нарушил закон, но ничего страшного не произошло, верунам в принципе и похуй на это было, тут грань тонкая, я не спорю

я сразу говорил, что дело показательное, и не выложи он в интернет видео, а напиши какой нибудь бложик, всем было бы похуй, максимум отделался бы задержанием и штрафом

но он выложил видео, как он свободно занимается тем чем хочет, при том что это самое дело резонансное, и многим верунам до припекания задницы не нравится

ОН СДЕЛАЛ ЭТО НАЗЛО, ПЫТАЯСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

власть не может закрывать на такое глаза, иначе в следующий раз, какой нибудь малолетний дегенерат, посмотрев такой видос, пойдет дрочить в церковь, или посрать на молитвенник

и тогда его уже к хуям порвут там, и веруны поднимут такой вой, который не нужен вообще никому

 

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]

 

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

то есть если я приду в церковь и увижу, что кто-то из прихожан пользуется телефоном я изи катаю на него заяву и он отлетает на 300к? он нарушает законы иисуса в публичном месте, которые я сильно чту?

если в суде сможешь доказать чем тебя это оскорбляет, и что человек это делал намеренно с целью оскорбить твои чувства, то изи бризи

я только за


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]

 

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

то есть если я приду в церковь и увижу, что кто-то из прихожан пользуется телефоном я изи катаю на него заяву и он отлетает на 300к? он нарушает законы иисуса в публичном месте, которые я сильно чту?

Нет ты ведь дибил. Ты элементарных вещей осилить не можешь а заяву накатать просто побоишься пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай я тебе в рот еще отгружу.

 

1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?

 

2) Самая прямая. И там и там вера в что то. Для кого то храм ценей могилы родственника для кого то корова. Эх манямир да?

 

3) Не уважать людей за их веру\мнение и публично оскорблять их это и есть поколение кокаколы - долбоёбов. Т.е вас.

 

Отгрузил только себе за щеку-то.

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен
Запрещен не чарли а оскорбление других людей

:pray: :pray: :pray:

 

Самая прямая. И там и там вера в что то

Начал за одно, закончил ВСЕ ДЕЛО В ВЕРЕ

 

Не уважать людей за их веру\мнение и публично оскорблять их это и есть поколение кокаколы - долбоёбов. Т.е вас

 

ОСТАНОВИСЬ.

Никто не обязан уважать чью-то веру. :vihui:

Публично оскорблять ? Что же его там сразу не скрутили и не отволокли в каталажку ? Или как там по заветам, "Джисус терпел и нам велел, а вот он домой придет, мы ему маски шоу в 5 утра закажем"

 

Пиздец, просто вскукареки совкового объебоса, который продолжает копротивляться и винить в грехах другое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы определиться, можно мне, или нельзя срать тебе в пасть, мне обязательно прийти и насрать тебе в пасть?

Чтобы(слитно) определиться, что можно делать, а что - нельзя, нормальные люди изучают закон страны, в которой на данный момент находятся.

Копрофаги по обоюдному согласию делают друг с другом, что хотят.

А если ты захочешь насрать на человека против его воли, то тебя ждут статьи 115, 117, 119, 132 и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

ты тупой блять? КНИГИ ТОЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ЗАПРЕЩЕНО СОДЕРЖАНИЕ :lolpalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если рассматривать тему с точки зрения логики формалиста, который живет в стране с работающими законами, то у пацана явно умысел (т.е. высшая степень вины) на подрыв пердаков людей, скидывающихся на очередную яхту Володе Гундяеву, с целью привлечь внимание к собственной персоне за счет горящих, тех кто им сочувствует и тех, кто с них рофлит. Нарушает ли это ч. 2 ст. 148? Ввиду отсутствия однозначной трактовки понятия "религиозных чувств верующих" явно можно притянуть их оскорбление. В принципе, после просмотра роликов с его канала можно и ч. 1 ст. 282 прилепить, и не такое пришивали. Другое дело, что это очень веселые статьи с неоднозначными трактовками и если чувака закрыть по 282-ой за ролики в интернете, то это создаст занимательный прецедент. Но БЛЯТЬ, ему получается меру пресечения в виде заключения под стражу избрали, так что ли? Как матерому уголовнику-рецидивисту? Ну хуле, живет же в стране, где уебище, вывалившееся 20 лет назад из пизды женщины, которая нынче депутат, может по приколу сбить двух человек (1 наглухо), получить 3 года колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет из-за пузожителя, а потом вообще по амнистии послать нахуй всю пенитенциарную систему.

x1rxd5.jpg


Изменено пользователем karpber
Mustache и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

ты тупой блять? КНИГИ ТОЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ЗАПРЕЩЕНО СОДЕРЖАНИЕ :lolpalm:

что тебе в фразе ОСКРОБЛЯЮЩИЕ карикатуры на муслимов не запрещены не понятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КНИГИ ТОЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ЗАПРЕЩЕНО СОДЕРЖАНИЕ

А есть книги без содержания ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

потом авторов этих карикатур режут но то такое


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]

 

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

то есть если я приду в церковь и увижу, что кто-то из прихожан пользуется телефоном я изи катаю на него заяву и он отлетает на 300к? он нарушает законы иисуса в публичном месте, которые я сильно чту?

если в суде сможешь доказать чем тебя это оскорбляет, и что человек это делал намеренно с целью оскорбить твои чувства, то изи бризи

я только за

ну я такой в церкви стою, а тут бабке на клиросе на телефон позвонили, она быстро ответила и положила его обратно, но я то сбился из-за неё от общения с богом. Святая троица оскорбилась и прогневалась на меня за левые мысли на службе, а я оскорбился на бабку, тк мне придется писать лишний пункт на исповеди.

 

и вот за такую хуйню можно сажать верунов бабок на 300к? блять самый охуительный закон :DDDDDDD

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уебище тупое.

 

1)Запрещены конкретные действия. А не весь журнал. Конкретно оскорбляющие религиозные чувства людей. Если они оскорбляют конкретно тебя иди судись как частно лицо.

 

2)Ты веришь что тебе нужно закопать твою бабку на могиле в определенном месте а я хочу сверху этой кучи земли насрать ты понимаешь что мне похуй на твои чувства которые ты испытываешь к своей родственнице? Тупое уебище?

 

3) Потому что ты причинно-следственную связь не можешь уловить из за своего скудоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту ловец покемонов не прав

в его действиях был умысел - создать общественный резонанс

он его создал :nate:

а теперь как настоящий мученик пойдет под шконарь


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лять самый охуительный закон

Юзай пока не пофиксили :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

потом авторов этих карикатур режут но то такое

что только доказывает их пробелмы с головой и правоту газеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы определиться, можно мне, или нельзя срать тебе в пасть, мне обязательно прийти и насрать тебе в пасть?

Чтобы(слитно) определиться, что можно делать, а что - нельзя, нормальные люди изучают закон страны, в которой на данный момент находятся.

Копрофаги по обоюдному согласию делают друг с другом, что хотят.

А если ты захочешь насрать на человека против его воли, то тебя ждут статьи 115, 117, 119, 132 и так далее.

спасибо

 

вот теперь возьми и почитай закон своей страны, я могу называть тебя хуесосом и пидарасом, но я не могу называть твеого бога хуесосом и пидарасом, потому что ты можешь подать на меня в суд, и скорее всего суд выиграешь, предоставив доказательства

 

точно так же и тут, никто не запрещает не верить в веру, играть в покемонов, молится вельзивулу, и делать прочие штуки не запрещенные законом, главное не делать это публично, там где другие молятся своим ништякам

 

1) Запрещен не чарли а оскорбление других людей. Карикатуры оскорбляют муслимов. Дальше еще надо объяснять?
карикатуры в странах со свободой слова не запрещены, дальше че то надо объяснять?

ты тупой блять? КНИГИ ТОЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ЗАПРЕЩЕНО СОДЕРЖАНИЕ :lolpalm:

что тебе в фразе ОСКРОБЛЯЮЩИЕ карикатуры на муслимов не запрещены не понятного

запрещены карикатуры на их пророка(оскорбляющие чувства верующих), а не просто карикатуры, долбоеб :trollface:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я такой в церкви стою, а тут бабке на клиросе на телефон позвонили, она быстро ответила и положила его обратно, но я то сбился из-за неё от общения с богом. Святая троица оскорбилась и прогневалась на меня за левые мысли на службе, а я оскорбился на бабку, тк мне придется писать лишний пункт на исповеди.

 

и вот за такую хуйню можно сажать верунов бабок на 300к? блять самый охуительный закон :DDDDDDD

Нахуй мморпг, можно ходить в церкви и гриндить бабок.

- Ты куда?

- Голду фармить.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
запрещены карикатуры на их пророка(оскорбляющие чувства), а не просто карикатуры, долбоеб :trollface:
запрещены кораном , но не свободными странами, ты видишь здесь разницу, дубина? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...