Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

иди воюй (не знаю, митинги там и тд) тогда, блять, я тоже не принимаю это как норм, а как псевдонорм

зачем мне воевать?

ты принял псевдонорму за норму, ты из числа тех кто меня удивляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно

 

чо он охуел в храме на крови, в нашем самом святом месте свою хуету ловить :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan: :shoytan:

 

пару лет бы уебку :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

GAAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если бы он половил и не выебывался.

 

А так всё честно по сути, не считая уёбищного закона конечно.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штраф за видео? вы ебнутые?

Тесака кажется за видео посадили (да-да, был такой персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попы с мусорами творят что хотят

что вы тут пишете, терпилы :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут говорите об оскорблении чувств верующих, но плез, господа верующие, как вас может оскорбить то, что я, например, пойду в церквушку и никому не мешая половлю покемонов. Где-т ов ветхом завете написано что это грех? Или что покемоны - предвестники апокалипсиса (тогда выходит я их ловлю и наоборот делаю лучше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы тут говорите об оскорблении чувств верующих, но плез, господа верующие, как вас может оскорбить то, что я, например, пойду в церквушку и никому не мешая половлю покемонов. Где-т ов ветхом завете написано что это грех? Или что покемоны - предвестники апокалипсиса (тогда выходит я их ловлю и наоборот делаю лучше)?

Ты лучше сразу ознакомься с вопросом,а то где нибудь скажешь лишнего и тебе башку отрежут. :lol:
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И сразу пояснение для 90% постящих даунят.

 

Боже долбоебы. Чувак сам целенаправленно пошел высмеять верунов, при чем тут покемоны вообще? Суть в том что он открыто издевался на видео. Если ты в церкви тихонько почешишь хуй, тебе ничего не сделают, но если ты специально придешь, подрочишь там снимешь на видео, и выложишь - другое дело. О каких правах кукарекают? Если вы атеист- зачем вам вообще ходить в церковь? Чтобы издеваться? Если верующий, то зачем издеваться над своей религией. Если вам запретять зоофилию, или поедание говна, вы тоже будете ныть про ущемление прав? Отбросы тупые."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в храме он никого не оскорблял, не дебошил (как сын православной шлюхи энтео на выставках), мб оскорбил в конце видео (ну и пздц оскорбление назвать иисуса покемоном, ахуеть! этого иисуса хуесосят все кому не лень и по жестче в интернете), о чем вы ебанутые. Если бы его видео не набрало столько хайпа вокруг, то всем было бы похуй верунам и попам. Но тут камикадзе_д прав, нашелся человек и статья на него, и удобный момент всем показать пальцем, жертва же уже есть. Просто ебанутое государство, с не менее ебанутыми законами и чинушами исполняющих их. Вот и вся соль. Пацан просто попал на наживку в виде безумных верунов и тупых законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

надо было в синагоге ловить

 

Представители Большой хоральной синагоги в Петербурге наградили бутылкой кошерного вина студента, поймавшего покемона с помощью приложения Pokemon Go в синагоге, сообщил РИА Новости пресс-секретарь синагоги Анна Бродоцкая.

Ранее администрация синагоги пригласила всех желающих ловить покемонов на территории и внутри здания. За пойманных покемонов пообещали награду — бутылку кошерного вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сразу бы спросил у иудея в чем разница между синагогой и храмом. Но ты же собака тупая тебе зачем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот евреи классные парни :like: как может быть уважение к религии от которой одна ненависть (ислам, православие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф однояйцевых одним постом ебнул. :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот и великие американцы подъехали :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Кайф однояйцевых одним постом ебнул. :metalhead:
ты себе льстиш, умственно отсталые комментарии от православного отбитого патриота водкоеда не могут быть обидными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе че на правду обижаться у тебя на 99% справка в шифоньере мамкином лежит она за тебя пенсию получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут говорите об оскорблении чувств верующих, но плез, господа верующие, как вас может оскорбить то, что я, например, пойду в церквушку и никому не мешая половлю покемонов. Где-т ов ветхом завете написано что это грех? Или что покемоны - предвестники апокалипсиса (тогда выходит я их ловлю и наоборот делаю лучше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пиар для ноу нейм гавноблогера.

Тут даже не знаю - с одной стороны покемоны для быдла...

С другой стороны - церковь для быдла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...