Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ой, да не доебывайтесь до него, чел болеет сам

Мало того, что патриот этой страны, так еще и мудэшник

 

Я не ебу кого и как он хотел так назвать, без контекста это нормальное обозначение

Я просто привела пример ярых гомофобов

Т.е. просто не признавать нормальным показывать свою гомосексуальность на улице, достойно того, что бы ты назвал таких людей животными ? А я тебе просто ответил в том же ключе, и заметь, я лично никого не оскорбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, да не доебывайтесь до него, чел болеет сам

Мало того, что патриот этой страны, так еще и мудэшник

Я не ебу кого и как он хотел так назвать, без контекста это нормальное обозначение

Я просто привела пример ярых гомофобов

Т.е. просто не признавать нормальным показывать свою гомосексуальность на улице, достойно того, что бы ты назвал таких людей животными ? А я тебе просто ответил в том же ключе, и заметь, я лично никого не оскорбил

 

Хватит уже про нормы строчить.

Гетерастам можно выставлять свои "чувства" напоказ, почему геям это запрещается? 

Никого вообще не должно волновать, кто с кем в жопу ебется. 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте моё удивление когда я зашёл в эту тему и обнаружил что единственные кто защищает пидоров это челы с аниме на аве


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ой, да не доебывайтесь до него, чел болеет сам

Мало того, что патриот этой страны, так еще и мудэшник

Я не ебу кого и как он хотел так назвать, без контекста это нормальное обозначение

Я просто привела пример ярых гомофобов
Т.е. просто не признавать нормальным показывать свою гомосексуальность на улице, достойно того, что бы ты назвал таких людей животными ? А я тебе просто ответил в том же ключе, и заметь, я лично никого не оскорбил

Хватит уже про нормы строчить.

Гетерастам можно выставлять свои "чувства" напоказ, почему геям это запрещается?

Никого вообще не должно волновать, кто с кем в жопу ебется.

Так геи хотят что бы их считали нормой :hmm:

По той же причине, почему нудисты не ходят по красной площади нагишом


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так геи хотят что бы их считали нормой :hmm:
По той же причине, почему нудисты не ходят по красной площади нагишом

Думаю, нормальные геи хотят, чтоб до них челы, вроде тебя, не доебывались.  


 

 

представьте моё удивление когда я зашёл в эту тему и обнаружил что единственные кто защищает пидоров это челы с аниме на аве
 

OCZAXxw.png


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так геи хотят что бы их считали нормой :hmm:

По той же причине, почему нудисты не ходят по красной площади нагишом

Думаю, нормальные геи хотят, чтоб до них челы, вроде тебя, не доебывались.

представьте моё удивление когда я зашёл в эту тему и обнаружил что единственные кто защищает пидоров это челы с аниме на аве

OCZAXxw.png

Нудисты тоже хотят что бы до них не доябывались, и дали спокойно гулять голыми по улице, это как раз полностью природно

И кстате они тоже не считаются псих больными :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нудисты тоже хотят что бы до них не доябывались, и дали спокойно гулять голыми по улице, это как раз полностью природно
И кстате они тоже не считаются псих больными :hmm:

Лично меня это никак не волнует, пусть ходят.

Не совсем природно-то, даже в каменном веке додумались шкуры носить, у нас не так много волос(не у всех), чтоб тепло было


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нудисты тоже хотят что бы до них не доябывались, и дали спокойно гулять голыми по улице, это как раз полностью природно

И кстате они тоже не считаются псих больными :hmm:

Лично меня это никак не волнует, пусть ходят.

Не совсем природно-то, даже в каменном веке додумались шкуры носить, у нас не так много волос(не у всех), чтоб тепло было

Ну тебя не волнует, а фемок (если что это одна и та же идеология) волнует.

Ну как, животные ходят голыми


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что гомосексуализм не принимается кем-то проблема этих культур (быдла), более того, она вполне решаемая, уже многие страны через это прошли. Я считаю, даже если гомосексуализм не является биологической нормой, некрасиво тыкать в гея и унижать его. Это все равно, что какого-нибудь чела с 6-ю пальцами обсирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что гомосексуализм не принимается кем-то проблема этих культур (быдла), более того, она вполне решаемая, уже многие страны через это прошли. Я считаю, даже если гомосексуализм не является биологической нормой, некрасиво тыкать в гея и унижать его. Это все равно, что какого-нибудь чела с 6-ю пальцами обсирать.

Ну унижать кого либо и за что либо это недопустимо. Но позиция фемок говорит, что это норма, и это ясен хуй вызывает батхерт, так же это ущемляет права тех гомосексуалистов кто хочет избавиться от этого, ведь если считать это нормой, рано или поздно не останется врачей способных или скорее желающих это лечить, а то пиздеть же будут про гомофобию и это не болезнь и прочие
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но позиция фемок говорит, что это норма
 

фемки же против хуемразей  :hmm:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все упирается в утверждение "геем нельзя стать, можно только родиться", если таковое верно - пусть хоть сосутся на красной площади, если не верно - их нужно общественно порицать, чтобы все втихую делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но позиция фемок говорит, что это норма

фемки же против хуемразей :hmm:

Там гендарная теория, почитай это пиздец

все упирается в утверждение "геем нельзя стать, можно только родиться", если таковое верно - пусть хоть сосутся на красной площади, если не верно - их нужно общественно порицать, чтобы все втихую делали

Ну если считать гомосексуалов тех кто практикует гомосексуальный контакт, то стать им можно. Под действием гормонов, или в определенной среде. В той же тюрьме, люди добровольно ебут других в очко (ну это уже не всегда добровольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда поскольку человек этим и отличается от животного, что может искусственно ограничивать проявления всяких девиаций типа кровосмешения, гомосексуализма или повторного поедания собственных фекалий, не нужно открыто поддерживать геев. На западе тоже подумали ой все все, конец запретам, давайте пропагандировать жопоеблю, давайте платить неграм, теперь все белые люди долбятся в жепу и прирост населения идет за счет махмудов которые на такую дичь не ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержал геев, что ты мне сделаешь?

Аргумент про рождаемость - хуйня. Во-первых геи могут воспитывать приемных детей, во-вторых и процент низок и на фоне бесплодных, инцелов и чайлдфри они погоды не сделают. Твои познания о западном мире на уровне пацана с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержал геев, что ты мне сделаешь?

Аргумент про рождаемость - хуйня. Во-первых геи могут воспитывать приемных детей, во-вторых и процент низок и на фоне бесплодных, инцелов и чайлдфри они погоды не сделают. Твои познания о западном мире на уровне пацана с завода.

Не могут они воспитывать приемных детей, не один человек в здравом уме не даст геям детей без обширных исследований на этот счет. Ну это все политизировано что пизда, без логики и здравого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я слышал, что дети из гей-семей чаще становятся гетеро. А раз такие заявления делаются, предполагаю есть опыт такого воспитания.

И что еще важно отметить, ребенка рожает женщина, так что геи пусть ебутся в жопы, натуралам больше достанется, а лезбухи могут обратиться в банк спермы. Никого не смущают одинокие женщины воспитывающие ребенка. Почему две женщины это хуже?

 

Да, политизированно, а что ты хотел. Геи - большая соц. группа, многие из них богаты или занимают гос. посты. Прошли те времена, когда можно было не думать головой, а просто затоптать их под шконку. Похуй что они там чувствуют, они ж не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли https://dota2.ru/img/forum/emoticons/sammyyPepekek.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...