Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вас лучше бы не пидоры заботили, а что на выборах в госдуму нацики есть

давай блять тему в хохлотопан превратим

хуле тематика почти одна и та же


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что гены могут каким-то образом отвечать за ориентацию.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бурятии запретили пользоваться гуглом? https://ru.wikipedia...ение_у_животных

я тебя спросил где пруфы что процентное соотношение геев среди всех людей и среди все животных одинаковые???

(подсказка: пруфов нет потому что невозможно измерить)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этой теме ктонибудь признался что он пидор гей ?

да я

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

человечество это не единый организм, а некая общность, которая не подчиняется законом природы

Поведение группы основано на поведении индивидуумов составляющих эту группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, если дать геям полную свободу, то постепенно они самовыпилятся, а то многие в итоге заводят семью и детей только потому что это считается правильным и нормальным и продолжают свой гомород. Гомофобы, на вас больше всего отвественности за всё это

Они будут выращивать своих детей в суррогатных матерях от донорских яйцеклеток

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

человечество это не единый организм, а некая общность, которая не подчиняется законом природы

 

Прекрати.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia...ение_у_животных

у животных это носит характер удолетворения сексуальных потребностей при отсутствии самки

человек для этого дрочит

так что геи тут не причем


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Англии один король, Эдуардом звали. Так он по двору расхаживал с мужичком, сам ходил в платьях и вообще был весь из себя представитель "голубых" кровей. За мужеложество его сильно-сильно презирали Закончил же он жизнь свою в одной башенке, где ему в задницу через рог для вина вставили раскаленный прут, а королевством стал править его сын с подачи мамки, которая француженкой была.

Был такой на Руси царь - Василий III, и любил он с мужиками ебаться. И всем было похуй.

Такие вот дела.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурят я тебе столько раз в рот нассал что мочи хватит напоить стадо бизонов. Но надо сказать на тебя это хорошо повлияло т.к ты перестал нести без связную хуйню :lol:

че?

кому ты нассал шизоид в каком мире блять

ты очередной обоссаный писхевер из хохлотопика который сидит на своих афтершоках и каждый раз когда писуха делает свой гениальнейший вброс ты как и фрик говоришь

НЕ НУ ВОТ ТУТ КОНЕЧНО НЕПРАВИЛЬНО

НО В ЦЕЛОМ БРАВО

 

браво гаан

Я понимаю что тебе жопу печет но мне все равно бурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia...ение_у_животных

у животных это носит характер удолетворения сексуальных потребностей при отсутствии самки

человек для этого дрочит

так что геи тут не причем

животные тоже дрочат

и среди животных также есть геи

не пизди мне тут


Изменено пользователем Hysterianic

 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

не позорься

Аргументируй, уеба.

что тебе аргументировать? ты биборан не читал, левиафан не читал, зачем вообще что-то пишешь?

человек отказался от природных законов в пользу государства иначе до сих пор бы хачи бегали и хуярили палками анимешников за еду


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гомосексуализм почему не отклонение

как бы ты отнесся к тому если бы твои дети были бы геями?

мне насрать как классифицируют это медики, привычка чистить зубы три раза в день, это тоже в некотором смысле отклонение для медиков

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тогда Кефа кричит, что нельзя спропагандировать гомосексуальность. Понятно, что большинству не нравятся геи, они не хотят, чтобы количество пидаров увеличилось, чтобы дети становились пидарами


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бурятии запретили пользоваться гуглом? https://ru.wikipedia...ение_у_животных

я тебя спросил где пруфы что процентное соотношение геев среди всех людей и среди все животных одинаковые???

(подсказка: пруфов нет потому что невозможно измерить)

Т.е. про статистические исследования и как они работают ты ничего не слышал?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia...ение_у_животных

у животных это носит характер удолетворения сексуальных потребностей при отсутствии самки

человек для этого дрочит

так что геи тут не причем

а ты когда-нибудь замечал, что при дрочке семени выходит гораздо меньше, чем при половом акте? Так что разгрузочная эффективность мастурбации в этом плане весьма сомнительна.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia...ение_у_животных

у животных это носит характер удолетворения сексуальных потребностей при отсутствии самки

человек для этого дрочит

так что геи тут не причем

ты че дебил? в развитием личности и выдачи каждой хуйне смысла и прочего говна простая ебля в любовь обратилась

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia...ение_у_животных

у животных это носит характер удолетворения сексуальных потребностей при отсутствии самки

человек для этого дрочит

так что геи тут не причем

Удолетворение сексуальных потребностей при отсутствии самки это лишь один из видов гомосексуального поведения животных.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы объясните то что такое законы природы? Просто у меня явно другое определение, нежели у тех кто говорит, что человек не живёт по законам природы.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Государство и есть результат природных законов. Если считать законы природы - законы физики. Других законов я не знаю.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...