Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь, что гены могут каким-то образом отвечать за ориентацию.

 

Загугли, раз сомневаешься.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебля к понятию абстрактной любви никакого отношения, если у тебя духовное развитие не уровня быка-осеменителя.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй по природе должен быть в пизде. пидоры хотят в себя хуй, но пизды у них НЕТУ, а это ПРОБЛЕМЕС => отклонение


Изменено пользователем FeelTheHatred
Jumpman понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гены за все могут какимто образом отвечать если че)))


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гены за все могут какимто образом отвечать если че)))

 

Если че, то нет)))


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что гены могут каким-то образом отвечать за ориентацию.

они могут сформировать у тебя такую систему рецепторов, что мужские феромоны будут вызывать у тебя повышенное половое влечение.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

1) такие значит идеалы развития ? слова про природу , ну в какой то степени ты прав , но ведь ты утрируешь . ты прекрасно понял о чем я

 

2) я имею ввиду , что семья это устой сложившийся веками . то что должна быть женщина и мужчина ? разве ты так не считаешь , а то что у геев будет 1000 приемных суррогатных детей мне плевать , лишь бы с моим ребенком в сад не ходили

 

3) а почему ж тогда в сша и европе они имеют больше прав ? Все должны жить в равных услових.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что гены могут каким-то образом отвечать за ориентацию.

они могут сформировать у тебя такую систему рецепторов, что мужские феромоны будут вызывать у тебя повышенное половое влечение.

 

Окей, понял.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гены за все могут какимто образом отвечать если че)))

 

Если че, то нет)))

 

Пример?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бурятии запретили пользоваться гуглом? https://ru.wikipedia...ение_у_животных

я тебя спросил где пруфы что процентное соотношение геев среди всех людей и среди все животных одинаковые???

(подсказка: пруфов нет потому что невозможно измерить)

Т.е. про статистические исследования и как они работают ты ничего не слышал?

я знаю что такое репрезентативность и статистику я проходил

а вот ты видимо не знаешь что это такое

поэтомуу показывай мне исследование


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы, ебанаты, знаете, по каким законам на самом деле природа живет и разивается, если человек даже свой мозг не может изучить полноценно, не говоря уже о воссоздании? :lol: :lol: :lol:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

1) такие значит идеалы развития ? слова про природу , ну в какой то степени ты прав , но ведь ты утрируешь . ты прекрасно понял о чем я

 

2) я имею ввиду , что семья это устой сложившийся веками . то что должна быть женщина и мужчина ? разве ты так не считаешь , а то что у геев будет 1000 приемных суррогатных детей мне плевать , лишь бы с моим ребенком в сад не ходили

 

3) а почему ж тогда в сша и европе они имеют больше прав ? Все должны жить в равных услових.

 

1)если честно то нет.

 

2)Ты считаешь что ты лучше их? Или что твои дети лучше? почему ? потому что ты спал с одной женщиной а они спали еще и с мужиками? Они выходит более свободы более современны они больше удовлетворяют запросам современной жизни.

 

3) Они не имеют больше прав. Просто они меньшинство и их защищают от нападок и как видишь общество у них развивается лучше т.к оно свободнее в нем меньше насилия.

 

4) так да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнение гомосеков с животными примерно на уровне того что если два челика пройдут тест по физике на 100% правильно, но один случайно, а второй знаниями, то они одинаковы по полезности

 

животные бы и ногу выебали, дебики вы сука. Они тупые и просто хотят ебать ЧТО-НИБУДЬ. Животное не осознает, самку оно ебет, или самца, или блять ногу. Иначе бы собаки не пытались ногу человека выебать :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец ты даун. Прямо или косвенно могут отвечать за все - либо аргументируй что нет, либо иди нахуй.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебля к понятию абстрактной любви никакого отношения, если у тебя духовное развитие не уровня быка-осеменителя.

ГЕИ ТИПА ЛЮБЯТ МУЖИКОВ А ГОМО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖИВОТНЫМИ ЛИШЬ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ПОЕБАТЬСЯ

БАБЫ ЭТО ХОРОШО НО ЕСЛИ РЯДОМ ЛИШЬ МУЖИКИ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЫЕБАТЬ МУЖИКА

НУ ВОТ А ЛЮДИ БЛЯТЬ ВСЕМУ СМЫСЛ ДАЮТ ТИПА ЕБЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ И ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОМ

ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ У ЛЮДЕЙ

ЕСТЬ ТЕ КТО ПОЕБАЛ УБЕЖАЛ ПРОСТО ТАК

ЕСТЬ ТЕ КТО ЕБЕТ И НА ВСЕГДА

ЕСТЬ ТЕ КТО ЕБЕТ ДО ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА

ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ

СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ И УТОЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ В ПАРТНЕРЕ ИЛИ В КРАСОТЕ

И ЕСЛИ ТЕБЕ КРАСИВЫ МУЖИКИ ТО ТЫ БУДЕШЬ ИСКАТЬ СЕБЕ МУЖИКА

ВОТ И ВСЕ


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы, ебанаты, знаете, по каким законам на самом деле природа живет и разивается, если человек даже свой мозг не может изучить полноценно, не говоря уже о воссоздании? :lol: :lol: :lol:

 

Чё, Савельев мозговой атлас составил и говорит, что норм в принципе нормально изучен. Не знаю правда насколько авторитетный он чувак в ученых кругах.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и проблема всей СНГ мусорки - совковое ПГМнутое поколение, которое ни в какую не признает геев и считает гомосексуальность болезнью до сих пор. Отсталое, лицимерное поколение, которое прививает все это новому подрастающему поколению. Те тоже вырастают такими же дебилами озлобленными, которые готовы кинуться на любого, будто этой гей или любой другой враг народа. Выращенная паства, рабы без воли, тупое стадо без выбора и будущего.

 

Проще иметь озлобленное быдло в стране, у которых вектор озлобленности всегда будет удобно сменить с геев на кого-нибудь еще. Ведь без ненависти и войны в голове - их жизнь уже бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...