Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Пиздец ты даун. Прямо или косвенно могут отвечать за все - либо аргументируй что нет, либо иди нахуй.

Ты, блять, по ссылкам пройди и почитай. Можешь прямо, а можешь косвенно.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнение гомосеков с животными

ты долбоеб тупорылый :lol: :lol: :lol:
FeelTheHatred понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство и есть результат природных законов. Если считать законы природы - законы физики. Других законов я не знаю.

не позорься, я повторяю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял, что дефрел - ГОМер


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и проблема всей СНГ мусорки - совковое ПГМнутое поколение, которое ни в какую не признает геев и считает гомосексуальность болезнью до сих пор. Отсталое, лицимерное поколение, которое прививает все это новому подрастающему поколению. Те тоже вырастают такими же дебилами озлобленными, которые готовы кинуться на любого, будто этой гей или любой другой враг народа. Выращенная паства, рабы без воли, тупое стадо без выбора и будущего.

 

Проще иметь озлобленное быдло в стране, у которых вектор озлобленности всегда будет удобно сменить с геев на кого-нибудь еще. Ведь без ненависти и войны в голове - их жизнь уже бессмысленна.

Проблема снг мусорки в смешении культур и преступниках у власти

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и проблема всей СНГ мусорки - совковое ПГМнутое поколение, которое ни в какую не признает геев и считает гомосексуальность болезнью до сих пор. Отсталое, лицимерное поколение, которое прививает все это новому подрастающему поколению. Те тоже вырастают такими же дебилами озлобленными, которые готовы кинуться на любого, будто этой гей или любой другой враг народа. Выращенная паства, рабы без воли, тупое стадо без выбора и будущего.

 

Проще иметь озлобленное быдло в стране, у которых вектор озлобленности всегда будет удобно сменить с геев на кого-нибудь еще. Ведь без ненависти и войны в голове - их жизнь уже бессмысленна.

это говорит адепт людей, которые пропагандируют ненависть к национальным меньшинствам и народу в целом :lol: :lol: :lol:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и проблема всей СНГ мусорки - совковое ПГМнутое поколение, которое ни в какую не признает геев и считает гомосексуальность болезнью до сих пор. Отсталое, лицимерное поколение, которое прививает все это новому подрастающему поколению. Те тоже вырастают такими же дебилами озлобленными, которые готовы кинуться на любого, будто этой гей или любой другой враг народа. Выращенная паства, рабы без воли, тупое стадо без выбора и будущего.

 

Проще иметь озлобленное быдло в стране, у которых вектор озлобленности всегда будет удобно сменить с геев на кого-нибудь еще. Ведь без ненависти и войны в голове - их жизнь уже бессмысленна.

дебик типичная пидораха которая хочет причислить себя к норм обществу.

объясняю- ты как типикал пидораха всех в одну кучу сгребаешь.

 

как признание того что гомосексуальность - отклонение связано с ненавистью к пидорам? ты даун чтоли? :lol: типа если кто-то написал что дцп это болезнь, то он озлобленно хейтит дцпшников? найс логика еблан


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выродки лицемерные


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, блять, по ссылкам пройди и почитай. Можешь прямо, а можешь косвенно.

 

Приведи, блядь, хоть один пример, на какую девиацию НЕ МОГУТ влиять гены прямо или косвенно.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчёт болезни, но девиацией это может считаться сто процентов. Но как бы в этом нет ничё плохого.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчёт болезни, но девиацией это может считаться сто процентов. Но как бы в этом нет ничё плохого.

молодец, что со сменной обувью пришел.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Бурятии запретили пользоваться гуглом? https://ru.wikipedia...ение_у_животных

я тебя спросил где пруфы что процентное соотношение геев среди всех людей и среди все животных одинаковые???

(подсказка: пруфов нет потому что невозможно измерить)

Т.е. про статистические исследования и как они работают ты ничего не слышал?

я знаю что такое репрезентативность и статистику я проходил

а вот ты видимо не знаешь что это такое

поэтомуу показывай мне исследование

 

 

я еще раз повторяю

пруф давай


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, блять, по ссылкам пройди и почитай. Можешь прямо, а можешь косвенно.

 

Приведи, блядь, хоть один пример, на какую девиацию НЕ МОГУТ влиять гены прямо или косвенно.

 

На то что некоторые люди язык в шиндоус переключают с помощью сочетаний клавиш альт+шифт, а некоторые кнтрл+шифт. Привёл. А теперь, блять, пройди ты уже нахуй по ссылкам в гугле и почитай.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и проблема всей СНГ мусорки - совковое ПГМнутое поколение, которое ни в какую не признает геев и считает гомосексуальность болезнью до сих пор. Отсталое, лицимерное поколение, которое прививает все это новому подрастающему поколению. Те тоже вырастают такими же дебилами озлобленными, которые готовы кинуться на любого, будто этой гей или любой другой враг народа. Выращенная паства, рабы без воли, тупое стадо без выбора и будущего.

 

Проще иметь озлобленное быдло в стране, у которых вектор озлобленности всегда будет удобно сменить с геев на кого-нибудь еще. Ведь без ненависти и войны в голове - их жизнь уже бессмысленна.

типичный не озлобленный не лицемерный не уебок :lol:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

1) такие значит идеалы развития ? слова про природу , ну в какой то степени ты прав , но ведь ты утрируешь . ты прекрасно понял о чем я

 

2) я имею ввиду , что семья это устой сложившийся веками . то что должна быть женщина и мужчина ? разве ты так не считаешь , а то что у геев будет 1000 приемных суррогатных детей мне плевать , лишь бы с моим ребенком в сад не ходили

 

3) а почему ж тогда в сша и европе они имеют больше прав ? Все должны жить в равных услових.

 

1)если честно то нет.

 

2)Ты считаешь что ты лучше их? Или что твои дети лучше? почему ? потому что ты спал с одной женщиной а они спали еще и с мужиками? Они выходит более свободы более современны они больше удовлетворяют запросам современной жизни.

 

3) Они не имеют больше прав. Просто они меньшинство и их защищают от нападок и как видишь общество у них развивается лучше т.к оно свободнее в нем меньше насилия.

 

4) так да или нет?

 

да я самый настоящий чопорный хачара , если че :buba:

 

2) причем тут лучше или нет , я просто этого не хочу , даже если пидар вырастет в лучшего музыканта или спортсмена или художника , он все равно пидар и он мне не нравится , хотя бы по этой причине

 

может у тебя есть друзья геи и лесбиянки , которые лучше для тебя в общении , чем натуралы , а может ты просто выпенриваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебик типичная пидораха которая хочет причислить себя к норм обществу.

объясняю- ты как типикал пидораха всех в одну кучу сгребаешь.

 

как признание того что гомосексуальность - отклонение связано с ненавистью к пидорам? ты даун чтоли? :lol: типа если кто-то написал что дцп это болезнь, то он озлобленно хейтит дцпшников? найс логика еблан

Ненависть к пидорам идет из тюрем :lol: :lol: :lol:

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то что некоторые люди язык в шиндоус переключают с помощью сочетаний клавиш альт+шифт, а некоторые кнтрл+шифт. Привёл. А теперь, блять, пройди ты уже нахуй по ссылкам в гугле и почитай.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Надо было закончить еще когда ты не смог додуматься как гены могут влиять на гомосексуализм.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчёт болезни, но девиацией это может считаться сто процентов. Но как бы в этом нет ничё плохого.

молодец, что со сменной обувью пришел.

Я про сексуальные девиации. В них нет ничё...хотя, бля, типа некрофилия, зоофилия. Ну ок. Базара ноль


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...