Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

для меня это один из способов познания окружающей действительности и непосредственная деятельность последние 2 года. в области полупроводниковой электроники и сейчас уже частично в биоинженерии ( так как магистрка - бионика, 2 курс будет ). И в отличие от тебя я прекрасно осознаю проблемы фундаментальной науки и в целом научной методики познания мира на данном этапе развития человечества.

а судя по твоим сообщениям - для тебя это чтение статей в интернете.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я знаю про что ты сейчас скажешь сынок

то что каждый вправе выбирать или не выбирать религию

 

но мне кажется это неправильно сравнивать


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

чел тебе попытался объяснить что человеческая призма мешает науке особенно таким как психология психиатрия и прочее, потому как субъект и объект совпадают и изучать объективно уж точно невозможно

а ты говоришь что он стримы на твиче смотрит

УЕБЫВАЙ БЛЯТЬ

Может тебе еще объективное знание нужно, что бы понять как устроено та или иная система, хуила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Государство и есть результат природных законов. Если считать законы природы - законы физики. Других законов я не знаю.

не позорься, я повторяю

Аргументируй, уеба.

тю ебать, даже обезьяне понятно, что в данном контексте под "законами природы" имелись в виду социальные законы жизни в естественной природе, где нет понятий добро, зло, справедливость и собственность. а не те законы, которые регулируют движения электронов в атоме и прочая физическая ебола.

и конкретно от этих законов человек отказался, когда основал государство. он продал свои естественные права(например, что можно любого чела уебать, если хочешь) и купил за них различные правовые кодексы, а также попросил левиафана ебать его за их неисполнение


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе еще объективное знание нужно, что бы понять как устроено та или иная система, хуила ?

да нужно

удачи


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я знаю про что ты сейчас скажешь сынок

то что каждый вправе выбирать или не выбирать религию

 

но мне кажется это неправильно сравнивать

Зачем ты пытаешься строить какие то конструкции ты все равно мимо будешь попадать.

 

Просто верующий человек должен знать откуда эти нормы берутся не более.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще это, если с интеллектом параллели проводить то тут хз

ну типа я топ вузе учусь, тут гомосеков маловато

а вот от типов с низким уровнем интеллекта проходили история иногда типа как кто-то защеку брал


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

чел тебе попытался объяснить что человеческая призма мешает науке особенно таким как психология психиатрия и прочее, потому как субъект и объект совпадают и изучать объективно уж точно невозможно

а ты говоришь что он стримы на твиче смотрит

УЕБЫВАЙ БЛЯТЬ

Может тебе еще объективное знание нужно, что бы понять как устроено та или иная система, хуила ?

может у тебя и функция может объяснить как работает вся программа?


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

для меня это один из способов познания окружающей действительности и непосредственная деятельность последние 2 года. в области полупроводниковой электроники и сейчас уже частично в биоинженерии ( так как магистрка - бионика, 2 курс будет ). И в отличие от тебя я прекрасно осознаю проблемы фундаментальной науки и в целом научной методики познания мира на данном этапе развития человечества.

а судя по твоим сообщениям - для тебя это чтение статей в интернете.

И какие же, по твоему, принципиальные ограничения познавательной способности человеческого мозга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли в природе нет понятия собственность? Пометил дерево или самку. Всё, она твоя и если кто-то будет покушаться на твоё будешь драться с ним, как с грабителем. А понятий добро и зло как бы в человеческом обществе то особо нет.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство и есть результат природных законов. Если считать законы природы - законы физики. Других законов я не знаю.

не позорься, я повторяю

Аргументируй, уеба.

тю ебать, даже обезьяне понятно, что в данном контексте под "законами природы" имелись в виду социальные законы жизни в естественной природе, где нет понятий добро, зло, справедливость и собственность. а не те законы, которые регулируют движения электронов в атоме и прочая физическая ебола.

и конкретно от этих законов человек отказался, когда основал государство. он продал свои естественные права(например, что можно любого чела уебать, если хочешь) и купил за них различные правовые кодексы, а также попросил левиафана ебать его за их неисполнение

Я писал в контексте физических законов, указывал на это явно, хз как ты не заметил.

 

Может тебе еще объективное знание нужно, что бы понять как устроено та или иная система, хуила ?

да нужно

удачи

Ну тогда у тебя нихуя не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

для меня это один из способов познания окружающей действительности и непосредственная деятельность последние 2 года. в области полупроводниковой электроники и сейчас уже частично в биоинженерии ( так как магистрка - бионика, 2 курс будет ). И в отличие от тебя я прекрасно осознаю проблемы фундаментальной науки и в целом научной методики познания мира на данном этапе развития человечества.

а судя по твоим сообщениям - для тебя это чтение статей в интернете.

И какие же, по твоему, принципиальные ограничения познавательной способности человеческого мозга ?

человеческая психология.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если еще не изучил, не значит что не может в принципе, дебс. Рим тоже не сразу строился.

удачи изучить содержимое черного ящика с помощью познавательной способности содержимого черного ящика.

наука так и будет стагнировать на уровне удовлетворения потребительских запросов пока не абстрагируется от человеческого восприятия действительности.

Лишь бы спиздануть, потребительские запросы, господи блять, для тебя наука это что, стрим на твиче ?

чел тебе попытался объяснить что человеческая призма мешает науке особенно таким как психология психиатрия и прочее, потому как субъект и объект совпадают и изучать объективно уж точно невозможно

а ты говоришь что он стримы на твиче смотрит

УЕБЫВАЙ БЛЯТЬ

Может тебе еще объективное знание нужно, что бы понять как устроено та или иная система, хуила ?

может у тебя и функция может объяснить как работает вся программа?

Смотря какая программа и какая функция, говори точнее или нихуя не говори.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN - ты самый большой демагог на пд . факт. я все.

 

останусь при мнении , что геи - не люди , а мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN - ты самый большой демагог на пд . факт. я все.

 

останусь при мнении , что геи - не люди , а мусор

Люди, но мусор. Так будет точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
человеческая психология.

Что конкретно? Мне теперь угадывать что ты имеешь ввиду раскидываясь абстрактными терминами ?


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут некоторые задвигают, что гейство это болезнь. Отклонение да, но болезнь? Разве геев сейчас где то лечат?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозг человека примерно состоит из миллирада нейронов, у каждого из которых по 5 тысяч возможных конфигураций соединения. подобную вычислительную мощь с энергоэффективностью человеческого мозга создать невозможно исходя только из меметической системы восприятия действительно.

все дело в том, что у нас интерфейс юзера загружен в мозг.

 

можно описать закономерности по аналогиям, можно попытаться воссоздать приблизительную систему, но интерфейса мы не получим.

EshafotIsDead понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство и есть результат природных законов. Если считать законы природы - законы физики. Других законов я не знаю.

не позорься, я повторяю

Аргументируй, уеба.

тю ебать, даже обезьяне понятно, что в данном контексте под "законами природы" имелись в виду социальные законы жизни в естественной природе, где нет понятий добро, зло, справедливость и собственность. а не те законы, которые регулируют движения электронов в атоме и прочая физическая ебола.

и конкретно от этих законов человек отказался, когда основал государство. он продал свои естественные права(например, что можно любого чела уебать, если хочешь) и купил за них различные правовые кодексы, а также попросил левиафана ебать его за их неисполнение

Я писал в контексте физических законов, указывал на это явно, хз как ты не заметил.

я понимаю, что ты писал в контексте физических законов, но человек который который начал тему законов природы имел ввиду имено социальную составляющую


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нейронаука во всем мире сейчас занимаетсяв основном отмывом денег в области мозга. в основном, к сожалению.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...