Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что плохого в лизании пизды? :hmm: Это же не член сосать :palevo:

Член сосать с эстетической точки зрения куда приятнее.

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все те кто распинаются и ноют что это не естественно и против природы бабу в анал выебать тоже откажутся?

А как насчет минета?

Для вас только традиционный секс в миссионерской позе поди приемлем

там сабж не о том, как ебать в анал, а о том, как тебя ебут в анал.

А если телка тебя ебет в анал?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все те кто распинаются и ноют что это не естественно и против природы бабу в анал выебать тоже откажутся?

А как насчет минета?

Для вас только традиционный секс в миссионерской позе поди приемлем

там сабж не о том, как ебать в анал, а о том, как тебя ебут в анал.

Да похуй, можно зайти с другой стороны, в чем принципиальное моральное отличие делать минет или куни с точки зрения природы?

ну я полагаю что он хочет сказать о репродуктивности и все такое

вообще похуй на репродуктивность.

местным мужикам мерзко от мысли, что их мохнатый сейф вскрыть хотят. вот и весь сабж.

TAHK-TM и Skille понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью поддерживаю все посты Кефы в данном топане. Хейтеры сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнию дебсу финтухе, что мы тут не сам факт ебли в жопу, как один из видов сексуальных извращения обсуждаем, это вообще мало кого волнует

факт признания ОТНОШЕНИЙ между М+М нормальными, возмущает меня и других


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все те кто распинаются и ноют что это не естественно и против природы бабу в анал выебать тоже откажутся?

А как насчет минета?

Для вас только традиционный секс в миссионерской позе поди приемлем

там сабж не о том, как ебать в анал, а о том, как тебя ебут в анал.

А если телка тебя ебет в анал?

то скорее всего это тебе нравится.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью поддерживаю все посты Кефы в данном топане. Хейтеры сосите

еще бы ты блять не поддерживал

Ща Скилле сразу прибежит с постом о несостоявшихся морально школьниках

photo-165873.jpg?_r=1473182868

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Skille

 

термин "платоническая любовь" имеет очень мало общего с общепринятым значением, но это секрет

 

а так - почему ты против узаконивания таких отношений? какие ты в этом видишь минусы ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в лизании пизды? :hmm: Это же не член сосать :palevo:

Член сосать с эстетической точки зрения куда приятнее.

А ты попробуй на практике отсосать кому-нибудь эстет, а потом рассуждай. Офк если ты гей, то тебе в кайф будет. А если натурал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнию дебсу финтухе, что мы тут не сам факт ебли в жопу, как один из видов сексуальных извращения обсуждаем, это вообще мало кого волнует

факт признания ОТНОШЕНИЙ между М+М нормальными, возмущает меня и других

а что в них ненормального то

любят люди друг-друга и любят


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда нужно начинать детей учить пользоваться этими вещами? Когда их нужно учить что твой папа это один из этих 10 мужиков или почему у тебя нет мамы?

Не знаю. Мое детство проходило в обычной семье, а все самопознание в этом плане как-то проходило по интуиции.

 

Право 10 мужиков на усыновление это огрооооомный скачок логический.

Каждая семья, которая хочет усыновить, проходит тщательное собеседование, гетеро-пары в том числе. Любые другие пары тоже не были бы исключением. Если это блять семейка бдсм-извращенцев у которых дом полон реквизита, то им никого не дадут и на этом все.

 

Для сирот быть усыновленным парой лесбиянок или геев явно лучше, чем оставаться сиротами.

 

Круто конечно говорить, что дети растут без отца или мамки и это портит их, но иногда даже одному человеку разрешают усыновление, так же гарантируя что ребенок будет не в полной семье расти.

 

короче нюансов много. суть в том, что любая пара может заруинить ребенка, как гомо- так и гетеро- и тут все зависит почти полностью не от ориентации, а от ответственности, с которой родители к этому подошли.

Ну вот почему извращенцам БДСМ нельзя? Это ты так решил? Какое собеседование? Простые пары просто делают детей без собеседований.

Что значит не знаю? Вот в европе их с младших классов уже учат как долбиться и считают что это здорово, кто то считает что нет.

 

А теперь почему я не могу жениться на резиновой кукле "ЗИНЕ" тем более в век робототехники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в лизании пизды? :hmm: Это же не член сосать :palevo:

Член сосать с эстетической точки зрения куда приятнее.

надеюсь ты это утверждаешь имея огромный опыт за спиной


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнию дебсу финтухе, что мы тут не сам факт ебли в жопу, как один из видов сексуальных извращения обсуждаем, это вообще мало кого волнует

факт признания ОТНОШЕНИЙ между М+М нормальными, возмущает меня и других

Да схера ли тебя это возмущает?

Люди счастливы, хотят провести жизнь вместе, тебе будет не похуй если им поставят штамп в паспорт и какую то там гипотетическую льготную ипотеку дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в лизании пизды? :hmm: Это же не член сосать :palevo:

Член сосать с эстетической точки зрения куда приятнее.

А ты попробуй на практике отсосать кому-нибудь эстет, а потом рассуждай. Офк если ты гей, то тебе в кайф будет. А если натурал?

любому человеку это будет в кайф, если он не зашоренный выблядос. чисто на рефлекторном уровне.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще интересен сам факт, что тебя ебут чьи-то отношения вообще :dunno:

 

Какая нахуй разница кто с кем спит. Ну блядь серьезно. Что плохого в геях? Они мне что в кофе нассали чи шо?

 

Я в жизни мужика не выебу и даже не поцелую, но блядь, они существуют и что дальше?

Да, они любят друг друга. Даже если не любят, то среди обычных людей давным давно практикуется перепихон на раз и что?

Вообще нихуя не понимаю. Развести срач на 38 страниц только за то, что тебе не нравится как мужик мужика в жопу порет. Ебануться. Хотя офк ТС за другое тему создавал.

holodets понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в лизании пизды? :hmm: Это же не член сосать :palevo:

Член сосать с эстетической точки зрения куда приятнее.

надеюсь ты это утверждаешь имея огромный опыт за спиной

Смотря что ты имеешь в виду под "огромным опытом" :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в голос с гомофобов.

вы думаете если геи в рашке начнут женится у вас появится желание в жопу поебстись ?

у меня, например, желания чтобы мне в анус вторгся кефа отсутствует как таковое (надеюсь кефа не читает), потому что на гормональном уровне у меня писька встает на бабскую пиздень, и не какая пропоганда ебатся в жопу меня не заставит, сорри.

А если у человека есть тяга к своему полу, это НЕ нормально, но это нарушения либо в психике либо в гормонах (что скорее всего), соответственно этих людей можно назвать больными, и почему они не могут вести полноценный образ жизни - мне не понятно.

Ваши гомофобские утверждения, на уровне "Блядь, быть инвалидом на коляске - НЕНОРМАЛЬНО, и меня возмущает что кому-то это может нравится. Сегодня вы поддерживаете права инвалидов, а завтра у вас сын инвалид, скажите, хотели бы сына инвалида ?"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Skille

 

термин "платоническая любовь" имеет очень мало общего с общепринятым значением, но это секрет

 

а так - почему ты против узаконивания таких отношений? какие ты в этом видишь минусы ?

мне впадлу опять писать то что я уже написал в течении последних 3-5 страниц

извини

поищи сам

 

напомнию дебсу финтухе, что мы тут не сам факт ебли в жопу, как один из видов сексуальных извращения обсуждаем, это вообще мало кого волнует

факт признания ОТНОШЕНИЙ между М+М нормальными, возмущает меня и других

а что в них ненормального то

любят люди друг-друга и любят

любовь запретить нельзя, да и вообще это было бы огромной глупостью

но это не значит что это нормально и должно быть приемлемо в обществе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответьте на вопрос плиз

зачем вообще нужны гей парады?


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответьте на вопрос плиз

зачем вообще нужны гей парады?

я уже писал - показать как пиздато быть геем.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...