Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы о природе как о воодушевленном чем то говорите.нахуй так жить?

все что есть сейчас в мире это результат непрерывного естественного отбора, который пидоры по очевидным причинам не проходят

 

каждый орган выполняет ровно ту функцию для которой он предназначен, в природе все логично и прямо.Ты же глазами пищу не перевариваешь, а желудком не смотришь.

ну я природой называю процесс эволюции и сопутствующие ему процессы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом что в процессе эволюции появились особи двуполые и они выжили и начали развиваться дальше, благодаря тому что между разными особями при ебле создается потомство с более разнообразными генами, у которых оказывается больше вероятность выжить. В итоге однополая хуня вся повымирала или осталась на уровне параши,а у двуполых оставались только самые сильные и устойчивые особои, которые продолжали ебаться и создавать новое потомство

черви живучее людей ес че

у тебя неправильно понимание "силы" в контексте эволюции

здесь правильнее говорить о приспособляемости


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пидоры и девственники весьма близки, и те и другие проливают семя зазря

Бля тут челика уже пора на скорой увозить.

Одно высказывание ахуительного другого. Оказывается не девственники не дрочат, а девственники со стопроцентной вероятностью дрочат. А сам скилле кончает всегда исключительно внутрь бабы, а сперму в гондоне он пролитой за зря не считает :lolpalm:

сука у него еще слог такой, учёный. читаешь на "серьезном" ебале "серьезного" человека, и блядь просто выкатываешься нахуй когда осознаешь че он несет вообще


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне просто впадлу уже на серьезычах что то обсуждать

я свою позицию обьяснил и обосновал

повторять что то в десятый раз я не хочу

к тому же вы останетесь при своем мнении, что гомосеки нормальные люди, а жалится в задницу нисколько не противоречит функциям которые природа заложила в хуй

ты ниче не объяснил

ты сказал что природой так не задумано

ток вот никто не знает как природой задумано и как она вообще может задумать

но куда мне до тебя, видимо у тебя какое-то объединение с природой как у писухи с православием

ты придурок или че? я тебе прямой вопрос задал, ты можешь оплодотворить другого мужика через задницу? папаши твои не в счет

не можешь, а значит не задумано

каким образом возможность оплодотворение может означать что ПРИРОДА ЗАДУМАЛА (бля ты вообще понимаешь что природа, это материальный мир и что если гомосексуализм существует, то значит природа уже его создала)

 

ангелы норм качают?

думаю перевестись :hmm:

ну так, среднепарашестки

 

гомосексуализм создан не в природе , а социуме людей(сознательных существ)

тише будь, а то они, упаси господи, придут к мысли что гомосексуализм не является естественной вещью


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы о природе как о воодушевленном чем то говорите.нахуй так жить?

все что есть сейчас в мире это результат непрерывного естественного отбора, который пидоры по очевидным причинам не проходят

 

каждый орган выполняет ровно ту функцию для которой он предназначен, в природе все логично и прямо.Ты же глазами пищу не перевариваешь, а желудком не смотришь.

во-первых можно ли естественным отбором назвать нынешнее общество? очевидно что инвалиды которые должны вымирать в джунглях до сих пор живут

во-вторых корни пидорства уходят далеко в прошлое, а значит они как раз таки прошли естественный отбор в отличии от каких-нибудь неандертальцев

 

пидорство это болезнь а не вид людей, бля. Сколько бы лет не прошло всегда будут рождаться больные люди.

 

вопрос в том нахуй эволюция дала разум человеку, если исходить из того что каждый орган предназначен для определнной цели(нужной для чего-то)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

мне просто впадлу уже на серьезычах что то обсуждать

я свою позицию обьяснил и обосновал

повторять что то в десятый раз я не хочу

к тому же вы останетесь при своем мнении, что гомосеки нормальные люди, а жалится в задницу нисколько не противоречит функциям которые природа заложила в хуй

ты ниче не объяснил

ты сказал что природой так не задумано

ток вот никто не знает как природой задумано и как она вообще может задумать

но куда мне до тебя, видимо у тебя какое-то объединение с природой как у писухи с православием

ты придурок или че? я тебе прямой вопрос задал, ты можешь оплодотворить другого мужика через задницу? папаши твои не в счет

не можешь, а значит не задумано

каким образом возможность оплодотворение может означать что ПРИРОДА ЗАДУМАЛА (бля ты вообще понимаешь что природа, это материальный мир и что если гомосексуализм существует, то значит природа уже его создала)

 

ангелы норм качают?

думаю перевестись :hmm:

ну так, среднепарашестки

 

гомосексуализм создан не в природе

тем не менее он там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донбасовец ты пиздец хуйню гонешь, причем сам для эволюции нихуя не сделал, но это твой осознонный выбор хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы о природе как о воодушевленном чем то говорите.нахуй так жить?

все что есть сейчас в мире это результат непрерывного естественного отбора, который пидоры по очевидным причинам не проходят

 

каждый орган выполняет ровно ту функцию для которой он предназначен, в природе все логично и прямо.Ты же глазами пищу не перевариваешь, а желудком не смотришь.

во-первых можно ли естественным отбором назвать нынешнее общество? очевидно что инвалиды которые должны вымирать в джунглях до сих пор живут

во-вторых корни пидорства уходят далеко в прошлое, а значит они как раз таки прошли естественный отбор в отличии от каких-нибудь неандертальцев

 

пидорство это болезнь а не вид людей, бля. Сколько бы лет не прошло всегда будут рождаться больные люди.

 

вопрос в том нахуй эволюция дала разум человеку, если исходить из того что каждый орган предназначен для определнной цели(нужной для чего-то)

допускаем что природа дала разум человеку

и гомосексуализм создан человеческим разумом

ну так и что? это ни хорошо, ни плохо, это обыкновенно

такое же явление как язык, поэзия, искусство, технологии, наука


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы тут спорите, если гей - нормальный человек, который не кричит всем и каждому о том, что его ущемляют, в России сплошное быдло и т.д. , то с ним можно дружить и общаться. В иных случаях просто сам человек еблан, а то, что он гей - абсолютно ничего не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донбасовец ты пиздец хуйню гонешь, причем сам для эволюции нихуя не сделал, но это твой осознонный выбор хуле

да я ж говорю у него прост максимальное непонимание того о чем он говорит

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне просто впадлу уже на серьезычах что то обсуждать

я свою позицию обьяснил и обосновал

повторять что то в десятый раз я не хочу

к тому же вы останетесь при своем мнении, что гомосеки нормальные люди, а жалится в задницу нисколько не противоречит функциям которые природа заложила в хуй

ты ниче не объяснил

ты сказал что природой так не задумано

ток вот никто не знает как природой задумано и как она вообще может задумать

но куда мне до тебя, видимо у тебя какое-то объединение с природой как у писухи с православием

ты придурок или че? я тебе прямой вопрос задал, ты можешь оплодотворить другого мужика через задницу? папаши твои не в счет

не можешь, а значит не задумано

каким образом возможность оплодотворение может означать что ПРИРОДА ЗАДУМАЛА (бля ты вообще понимаешь что природа, это материальный мир и что если гомосексуализм существует, то значит природа уже его создала)

 

ангелы норм качают?

думаю перевестись :hmm:

ну так, среднепарашестки

 

гомосексуализм создан не в природе , а социуме людей(сознательных существ)

природа есть материальный мир

социум его часть

следовательно гомосексуализм как часть материального мира есть часть природы

допустим есть , но это никак не может быть нормой для животной природы. И если об этом дальше спорить , то никто не будет прав. Ведь по суте это определение смысла бытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с того что гомосексуализм не создан в природе :lolpalm:

и межвидовое спаривание тоже в природе не создано, ага.

лично видел как кабель на другого кабеля залезал и трахнуть пытался, ток тот ему по ебалу дал и рычать начал, рашка хуле. в гейропе уже бы поеблись.

Sanek_Night понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рождаемость не станет меньше от того, что секс. меньшинства начнут жить так как другие люди

разве что детей в дет. домах станет меньше

допустим появился на свет парнишка с родителями произошла трагедия его отдали в дет дом

и такой хуяк приходят два пидора и забирают его к себе причем у парнишки не кто не спросил типа

- че как пойдешь к двум заднее приводным жить?

ведь он малой еще говорить не может но когда забирали за кроватку держался до последнего ибо инстинктивно понимал что хуйня происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА ВОПРОСА

 

1. Спид распространяется быстрее чем убивает или нет?

2. Хачи хуже пидорасов? Или лучше?

Быстрее

Хуже хачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы тут спорите, если гей - нормальный человек, который не кричит всем и каждому о том, что его ущемляют, в России сплошное быдло и т.д. , то с ним можно дружить и общаться. В иных случаях просто сам человек еблан, а то, что он гей - абсолютно ничего не меняет

То же самое могу сказать о людоеде и педофиле и зоофиле все они могут быть отличными людьми только это к их болезни никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаки еще ногу человеку пытаются ебать.

скоро каста ногоебов появится? в природе же есть


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы права дали с делением имущества и браком, этого хватит.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гей - это не нормальный человек в вопросе сексуальности. И нормальный во всех остальных.

 

Че, продота? слишком сложна?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пидоры и девственники весьма близки, и те и другие проливают семя зазря

Бля тут челика уже пора на скорой увозить.

Одно высказывание ахуительного другого. Оказывается не девственники не дрочат, а девственники со стопроцентной вероятностью дрочат. А сам скилле кончает всегда исключительно внутрь бабы, а сперму в гондоне он пролитой за зря не считает :lolpalm:

сука у него еще слог такой, учёный. читаешь на "серьезном" ебале "серьезного" человека, и блядь просто выкатываешься нахуй когда осознаешь че он несет вообще

У него годы хохлотопика за спиной. Там он прошел процесс эволюции "слился с природой" и познал высшую мудрость

Не тебе, червю, судить сверхчеловека

 

 

мне просто впадлу уже на серьезычах что то обсуждать

я свою позицию обьяснил и обосновал

повторять что то в десятый раз я не хочу

к тому же вы останетесь при своем мнении, что гомосеки нормальные люди, а жалится в задницу нисколько не противоречит функциям которые природа заложила в хуй

ты ниче не объяснил

ты сказал что природой так не задумано

ток вот никто не знает как природой задумано и как она вообще может задумать

но куда мне до тебя, видимо у тебя какое-то объединение с природой как у писухи с православием

ты придурок или че? я тебе прямой вопрос задал, ты можешь оплодотворить другого мужика через задницу? папаши твои не в счет

не можешь, а значит не задумано

каким образом возможность оплодотворение может означать что ПРИРОДА ЗАДУМАЛА (бля ты вообще понимаешь что природа, это материальный мир и что если гомосексуализм существует, то значит природа уже его создала)

 

ангелы норм качают?

думаю перевестись :hmm:

ну так, среднепарашестки

 

гомосексуализм создан не в природе , а социуме людей(сознательных существ)

тише будь, а то они, упаси господи, придут к мысли что гомосексуализм не является естественной вещью

Чем будешь парировать то, что в твоей любимой природе тоже полно гомосексуалистов? Взять хотя бы обезьян, некоторые из которых не прочь откупорить сракотан своего брата по ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...