Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это твое личное утопическое желание.

Нет, не личное.

что у нас был бы шанс исправить всё с самого начала

Причём тут начало. Общество - это процесс, и оно развивается в своём становлении.

не существовало бы реальности, где в этом обществе не возник бы гомосексуализм или что-нибудь из множества "нехороших" понятий. (неравенство, преступность, наркотики, тираны и психическе заболевания). Гомосексуализм далеко не самое отвратительное, что возникло в подкорке у человека, и пора уже перестать раздувать из этого какую-то проблему вселенского масштаба.

Ни о какой утопии речи и не было. Эгоистичные личностные стремления, страсти, склонности, желания никуда не денутся. Но в нормальном обществе всё это отходит на второй план и прихоти одного индивида не должны негативно влиять на жизнь общества в целом.

Гомосексуализм не самое отвратное, действительно, но это тоже проблема, и закрывать на неё глаза не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образовательная минутка на пд.

 

Психологические качества человека, во многом формируется как в зависимости от внешних , так и в зависимости от генетических факторов. Сексуальные предпочтение. не являются чем то отдельно стоящим.

Почему же в таком случае ген "гомосексуальности"

на самом деле нет никакого конкретного гена за это отвечающего, психика человека сложный и комплексный аппарат

не исчез под влиянием естественного отбора ?

На это есть два правдоподобных ответа.

Первый заключается в том, что гомосексуальность, все таки, не означает что у тебя не будет детей. Так же, возможно, что он проявляется не в каждом поколении. Поэтому носитель этого гена может сам и не является гомосексуалом, а один из его детей - вполне.

Второй в определенном роде дополняет первый, идея в том, что у людей с нетрадиционной ориентацией развиты некоторые другие навыки лучше. В основном это навыки творческие. Возможно, повторяю, возможно именно поэтому множество античных и современных деятелей культуры гомосексуальны.

Ты в одном сообщении указал на то, что генетически это не заложено, а потом начал про носителей гомосексуального гена рассказывать. Тебе не показалось это странным?

Как по мне все это чистая биохимия + влияние среды.

Вполне же может быть такое, что человек воспринимает феромоны другого человека своего пола.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕИ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ

ПРИРОДА ДРУГИЕ ЗАКОНЫ ЗАЛОЖИЛА

 

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята что нужно сделать что бы геев начали уважать как и любого другого человека на пост-совковом пространстве? Как думаете? Может нужно разрешить пропаганду гомосексуализма? Ну приучать быдло(людей) что это нормальное явление и в этом нет ничего плохого :subj::buba: Просто люди на постсовковом пространстве до сих пор думают что это болезнь и что это *ненормально*... А ведь 2016 год на дворе... Я просто задался этим вопросом так как реально не понимаю в чем соль ненависти к своим же соотечественникам.. И эта тема не троллинг и не вброс. Ведь реально 2016 год, а у людей до сих пор в голове херь какая-то, почему нормальный мужик не может любить другого мужика в открытую, боясь что ему дадут пизды за это, не возьмут на работу, начнутся проблемы в жизни и тд... Ведь геями не становятся, ими рождаются и это было во все времена, так почему же гей должен чувствовать себя ущербным из-за большинства которому промывают мозги с рождения.. Ведь гей-революция неизбежна, если она произошла на западе, то рано или поздно она произойдет во всем мире, это лишь вопрос времени. Так зачем же ждать? Ведь вы не застрахованы что ваши дети не родятся такими, а значит почему бы не начать гей-революцию уже сегодня ради будущих поколений? Почему не начать с самого себя? Почему нельзя поддержать этих людей в их стремлении стать полноценными гражданами своего государства без дискриминации..

Вот вместо кукареканья типа "давайте устроим революцию" и "вон на Западе уже разрешили" и просвещай, что гомосексуализм это врожденное качество, им нельзя заболеть

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а не похуй ли на них если они не мешают и тебя в жопу не ебут. Тупо в своем гей мирке, в своих гей клубах и тд. Ваще поебать


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сейчас бы повышенный приток крови к простате с творческими способностями связать.

Это скорее умозрительное предположение основанное на видимой закономерности.

закономерность и корреляция разные вещи

я так понял у тебя вывод не исходя из прямой зависимости что какието там гены передаются только парно

а исходя из статистики

а знач сомнительно думать здесь индуктивно/дедуктивным путем


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

ты клоун вот те факт , супер чушь несешь

сам все прекрасно понимаешь и прикидываешься дурачком (или нет :lol: :lol: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня мало знаний по теме генов и биологии и химии в человеке, но доверять какому то челику с ютуба это надо быть долбоебом, у меня есть свое мнение основанное на этих кусках знаний, и то что есть какой то ген который отвечает за пидорство я еще могу поверить но то что он каким то образом помогает размножаться я не поверю пока мне не объяснит это доступно с нуля человек, у которого есть какой то определенный статус и авторитет показывающий его знания в этой области


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а не похуй ли на них если они не мешают и тебя в жопу не ебут. Тупо в своем гей мирке, в своих гей клубах и тд. Ваще поебать

А зооклубы? А некроклубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый гей по вечерам должен писать по 3 страницы гей пропаганды, это их скрытый инстинкт заложенный на генном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не говорю что это плохо я грю что это отклонение, и то что люди эти отклонения возвышают в нормы не делают их нормой

чето ты не понял походу

как раз таки ТО ЧТО ЛЮДИ СЧИТАЮТ НОРМОЙ И ЕСТЬ НОРМА

ну я отталкивался не от отдельно взятой страны а от цивилизованного мира в целом

ууууу ну это уже детект какойто брат

такими терминами оперировать в более менее дискуссии эт сильно да брат :hmm:

можешь еще сказать что САМО БЫТИЕ ПРОТИВ

ну как ни странно так оно и есть

учитывая что сейчас людям приходится постоянно навязывать то, что гомосексуализм это норма


Изменено пользователем Hysterianic

 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся вот эта еботня сталкивается с одной проблемой

субъект и объект совпадают :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GNNshka

 

+ всякие игрушки учитывай , которые ты найдешь у себя в тумбочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

ты клоун вот те факт , супер чушь несешь

сам все прекрасно понимаешь и прикидываешься дурачком (или нет :lol: :lol: :lol: )

Я тебе конкретно спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а не похуй ли на них если они не мешают и тебя в жопу не ебут. Тупо в своем гей мирке, в своих гей клубах и тд. Ваще поебать

так проблема в том, что они выступают на общественно-политическом уровне, а не в своем гей-мирке.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образовательная минутка на пд.

 

Психологические качества человека, во многом формируется как в зависимости от внешних , так и в зависимости от генетических факторов. Сексуальные предпочтение. не являются чем то отдельно стоящим.

Почему же в таком случае ген "гомосексуальности"

на самом деле нет никакого конкретного гена за это отвечающего, психика человека сложный и комплексный аппарат

не исчез под влиянием естественного отбора ?

На это есть два правдоподобных ответа.

Первый заключается в том, что гомосексуальность, все таки, не означает что у тебя не будет детей. Так же, возможно, что он проявляется не в каждом поколении. Поэтому носитель этого гена может сам и не является гомосексуалом, а один из его детей - вполне.

Второй в определенном роде дополняет первый, идея в том, что у людей с нетрадиционной ориентацией развиты некоторые другие навыки лучше. В основном это навыки творческие. Возможно, повторяю, возможно именно поэтому множество античных и современных деятелей культуры гомосексуальны.

Ты в одном сообщении указал на то, что генетически это не заложено, а потом начал про носителей гомосексуального гена рассказывать. Тебе не показалось это странным?

Как по мне все это чистая биохимия + влияние среды.

Вполне же может быть такое, что человек воспринимает феромоны другого человека своего пола.

Я сказал, что формирование зависит и от генетической предрасположенности и от социальных факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

ты клоун вот те факт , супер чушь несешь

сам все прекрасно понимаешь и прикидываешься дурачком (или нет :lol: :lol: :lol: )

Я тебе конкретно спросил.

ГЕИ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ

ПРИРОДА ДРУГИЕ ЗАКОНЫ ЗАЛОЖИЛА

 

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что это плохо я грю что это отклонение, и то что люди эти отклонения возвышают в нормы не делают их нормой

чето ты не понял походу

как раз таки ТО ЧТО ЛЮДИ СЧИТАЮТ НОРМОЙ И ЕСТЬ НОРМА

ну я отталкивался не от отдельно взятой страны а от цивилизованного мира в целом

ууууу ну это уже детект какойто брат

такими терминами оперировать в более менее дискуссии эт сильно да брат :hmm:

можешь еще сказать что САМО БЫТИЕ ПРОТИВ

ну как ни странно так оно и есть

учитывая что сейчас людям приходится постоянно навязывать то, что гомосексуализм это норма

я говорил про бытие как философскую категорию

я тебя затролил тип что ты слишком крупные термины используешь и приравниваешь исламский мир к западному и папуасов к монголам

и говоришь что ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПЛОХО И НЕНОРМАЛЬНО

ну кароч бля заебал брат ты ниче сам понять не можешь


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто тема детект

Отвечать будешь? Или нет? Почему геи бьються онли за свои права когда есть и другие секс меньшинства что нельзя как то обьяденится против этих гетров? Нас же больше.

 

че ты хочешь от меня

я не понимаю

я тебе ответил на твой вопрос, тебе животные и мертвые люди не могут дать согласие на секс с ними понимаешь?

если коту или собаке нравится и человек давал тебе согласие, чтобы ты его ебал после смерти - еби блять, кому-то не похуй? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут зоофилия и некрофилия долбоеб. 2 гея, оба не прочь долбануть глинца вечерком и все. Педофилия - мужик долбоеб, ребенок не согласен, его принуждают - это карается, и это вне закона так же в отношении остальных преступных склонностей. А геи хули 2 взослых человека с отклонениями, тупо пидорят друг друга. Ну и хуй с ними, пусть пидорятся, главное что бы не на людях.


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...