Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно, можешь мне не писать больше. Ты по-моему вообще не понимаешь я пишу и тебе невозможно что-то доказать.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, можешь мне не писать больше. Ты по-моему вообще не понимаешь я пишу и тебе невозможно что-то доказать.

прочти мой самый первый пост в этом топане где я написал кефе про РЛ. Давай удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что твои примеры пустые тебе кроме меня еще один человек указывает, что твой пример с бабкой КАК НИЧТО другое подтверждает, что ты неправ. Но ты блеать продолжаешь лить бред. Что говорит о том, что ты совсем недалекий ебанный птушник. Или просто человек которые нехуя не понимает в этой сфере даже на уровне обывателя. Поэтому самым логичным будет спросить твое образование услышать "слесарь" и послать тебя нахуй.

лол

пустые примеры

сука даун в собственную точку зрения упёрся и не может выйти за неё  :lol:  :lol:

ты когда это, сможешь немного подумать по-другому, тут чёто тогда поговаривай, а так - всё хуйня 

нахуй ты вообще споришь ?) если ты никогда с собеседником не придёшь ни к какой цели, потому что будешь вечно толдычить своё, парал) 

просто домой, обморок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бля, пиздец, ты типа можешь вообще абстрагироваться от собственного взгляда на вещи  и немного попробовать рассуждать объективно?

 

От чего обстрагироваться? Я тебя по конкретной вещи спрашиваю: убийство бабушки норм психически? Ты блять говоришь что да

 

Или ты не можешь отличить свое текущее психическое состояние от того состояния, в котором ты бы мог убить?

 

И почему ты так стесняешься рассказать о своем образовании тоже интересно, хотя не сильно офк


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что твои примеры пустые тебе кроме меня еще один человек указывает, что твой пример с бабкой КАК НИЧТО другое подтверждает, что ты неправ. Но ты блеать продолжаешь лить бред. Что говорит о том, что ты совсем недалекий ебанный птушник. Или просто человек которые нехуя не понимает в этой сфере даже на уровне обывателя. Поэтому самым логичным будет спросить твое образование услышать "слесарь" и послать тебя нахуй.

лол

пустые примеры

сука даун в собственную точку зрения упёрся и не может выйти за неё  :lol:  :lol:

ты когда это, сможешь немного подумать по-другому, тут чёто тогда поговаривай, а так - всё хуйня 

нахуй ты вообще споришь ?) если ты никогда с собеседником не придёшь ни к какой цели, потому что будешь вечно толдычить своё, парал) 

просто домой, обморок) 

 

Я тебе толдычу научную точку зрения. Которая будет более объективная(ХОТЯ это ебаня психиатрия где все нехуя не обьективно) чем мнение (Субъективное) слесаря универсала.

Лучше и правда пойду домой ведь это я обморок. Говорю, что убив бабку я не буду психопатом)) Сука кем ты тогда будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убийство?) ты чёт там кажется про другое говорил сначала)


 

 

Потому что твои примеры пустые тебе кроме меня еще один человек указывает, что твой пример с бабкой КАК НИЧТО другое подтверждает, что ты неправ. Но ты блеать продолжаешь лить бред. Что говорит о том, что ты совсем недалекий ебанный птушник. Или просто человек которые нехуя не понимает в этой сфере даже на уровне обывателя. Поэтому самым логичным будет спросить твое образование услышать "слесарь" и послать тебя нахуй.

лол

пустые примеры

сука даун в собственную точку зрения упёрся и не может выйти за неё  :lol:  :lol:

ты когда это, сможешь немного подумать по-другому, тут чёто тогда поговаривай, а так - всё хуйня 

нахуй ты вообще споришь ?) если ты никогда с собеседником не придёшь ни к какой цели, потому что будешь вечно толдычить своё, парал) 

просто домой, обморок) 

 

Я тебе толдычу научную точку зрения. Которая будет более объективная(ХОТЯ это ебаня психиатрия где все нехуя не обьективно) чем мнение (Субъективное) слесаря универсала.
Лучше и правда пойду домой ведь это я обморок. Говорю, что убив бабку я не буду психопатом)) Сука кем ты тогда будешь ?

 

сначала ты её приводил тут в пример, тыкал ею, а затем уже опровергаешь её достоверность)

ну просто забей чел 


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"ебнуть бабку за пенсию" это не убийство?) или ты ее выебать за пенсию подумла надо. Тогда ты номральный все ок сори.   :lol:
ебать ты клоун), что ты там подтираешь. Я тебе привел пример типичного психопата( убийцы бабки за пенсию.). 
На что ты ответил.
 

если я ёбну бабульку, то я не буду психопатом

 

и не пизди, что я вырвал откуда-то это. Сука это первое преложение твоего поста. Дальше идут твои никчемные основные на опыте слесаря 20летнего рассуждения.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушай Раскольников, позвони немедля в психиатрическую клинику, скажи имя, адрес, свою позицию по выносу старухи

За тобой приедут добрые люди и заберут в хорошее(плохое) место

Будешь им говорить о том, что не явлется рл, они с тобой даже спорить не будут

Просто укольчики поколят и послушают

 

А самое смешное, что такие люди как ты, с твоим мнением действительно в психушке сидят, т. е. это даже не рофл


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты всё чаще концентрируешься на одном факте и проговариваешь его про себя, то тогда ты лишь сгущаешь весь негативный оттенок смысла этого высказывания, что,естественным образом, тебя неизменном укрепляет в твоём суждении

и да, тут как-то даже не звучало с моих уст мол "за пенсию" или не за это, но это не суть)

тут главное то , что ты типа пытаешься свою точку зрения на это всё вынести, а затем подкрепляешь это фактами из научной литературы, причём ты просто манипулируешь ими и выставить это как САМОЕ ВЕРНОЕ СУЖДЕНИЕ


Слушай Раскольников, позвони немедля в психиатрическую клинику, скажи имя, адрес, свою позицию по выносу старухи

За тобой приедут добрые люди и заберут в хорошее(плохое) место

Будешь им говорить о том, что не явлется рл, они с тобой даже спорить не будут

Просто укольчики поколят и послушают

 

А самое смешное, что такие люди как ты, с твоим мнением действительно в психушке сидят, т. е. это даже не рофл

ты лично общался чтоль с ними ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя точка зрения это то, что нельзя ученых, поэтов и др людей не от мира сего. Выходящих за рамки общества называть людьми с РЛ (психопатами). А тут я излагаю точку зрения психиатрии( которую я узнал из книг и от непосредственно преподователей по этой дисциплине). А ты даун даже не умея читать мне пытаешься писать свои высеры тут.  Я написал убить бабку за пенсию. Ты написал это норма. Да икакая разнциа за пенсию не за пенсию. Человек сделавший это ПСИХОПАТ по любому. Разве, что в обществе убийц он будет норм


когда ты всё чаще концентрируешься на одном факте и проговариваешь его про себя, то тогда ты лишь сгущаешь весь негативный оттенок смысла этого высказывания, что,естественным образом, тебя неизменном укрепляет в твоём суждении

и да, тут как-то даже не звучало с моих уст мол "за пенсию" или не за это, но это не суть)

тут главное то , что ты типа пытаешься свою точку зрения на это всё вынести, а затем подкрепляешь это фактами из научной литературы, причём ты просто манипулируешь ими и выставить это как САМОЕ ВЕРНОЕ СУЖДЕНИЕ


Слушай Раскольников, позвони немедля в психиатрическую клинику, скажи имя, адрес, свою позицию по выносу старухи

За тобой приедут добрые люди и заберут в хорошее(плохое) место

Будешь им говорить о том, что не явлется рл, они с тобой даже спорить не будут

Просто укольчики поколят и послушают

 

А самое смешное, что такие люди как ты, с твоим мнением действительно в психушке сидят, т. е. это даже не рофл

ты лично общался чтоль с ними ?)

я лично общался с такими людьми. Что дальше клоун.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

братан, если я ёбну бабульку,  а потом пройду на все всевозможные тесты на психопата в больничке - я выйду нормальным челом

 

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

 

психопатом я буду для тебя, для людей, которые так подумают, но не буду психопатом вовсе 

 

 

 

БЛЯ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СО ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ МОЖЕТ РАДИ РОФЛА СВОЮ БАБУШКУ ВЫНЕСТИ

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

 

 

бля, пиздец, ты типа можешь вообще абстрагироваться от собственного взгляда на вещи  и немного попробовать рассуждать объективно?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХАХАХА

УЧЁНЫЕ ПОЭТЫ И ДР НЕ ЛЮДИ ЧТОЛЬ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебище ответь на посты выше сначала. Да ученые, писатели, геи, ты и я изи моугт попасть под определение психопат. Но на нас будет всем похуй, пока мы будем социализированы. ПОТОМУ ЧТО НА ТЕБЯ ВСЕМ ПОХУЙ ПОКА ТЫ СОЦЕАЛИЗИРОВАН. ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТУ. геи=психопаты но это нормально, пока они не тычат на этом в каждом углу. И могут нормально взаимодействовать с обществом.
типичный мусор. АЪХАЪАХАХА ХААХХА я разобрал слово ученые и поэты ахахах крутата


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)
Это сразу автолуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че они тебе сказали, обморок ?) приходи к нам, заканчивай писать хуйню на форуме?) 

я больше чем уверен, что тебе таблы сбагрили, ибо они тебе нужнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем мне с тобой говорить, если ты тупой. Я написал, что я общался с такими людьми( ты пишешь гыгыгыг таблы небось у них брал ахахах).

Когда идут пары по психам. Студентов водят к пациентам, чтобы наглядно показать+ еще пишешь по ним историю болезни. 

 

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)
Это сразу автолуз.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
действительно о чем со мной спорить. Первая сылка РЛ(уст. название психопатия) 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)

Это сразу автолуз.

Для тебя наверное будет шоком узнать что расстройство личности это и есть психопатия


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)

Это сразу автолуз.

Для тебя наверное будет шоком узнать что расстройство личности это и есть психопатия

 

дауны не понимают. ДЛя них это шок. У них сразу в голове страх. Что типа они меня психопатом назвали что ли.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстро́йство ли́чности; ли́чностное расстро́йство (устаревшее название — [конституциона́льная] психопати́я) (от греч. ψυχή — душа + πάθος — страдание, болезнь) — вид психического расстройства в клинической психологии и психиатрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

18+ ШОК НИЧЕГО СЕБЕ ОНО ЖЕ УСТАРЕВШЕЕ


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...