Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Срываю покровы

 

 

Равноправия нет потому что люди не равны

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

принижении прав женщин
 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

блядские феминистки повсюду. Кричат о том как баб принижают. Хотя принижают всех и везде сильный слабого и тд. Люди неодинаковые. Везде и всегда будут угнетенные. А еще блеать половина этих самых загнабленых людишек заслуживают этого унижения т.к. являются биомусором.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизм вроде как актуален только для мусульманских стран и похожей хуйни. В остальном мире всё более менее в поряде с равноправием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С равноправием да. Но эти овцы бунтуют же постоянно. Ты что с луны свалился?) 

Забей это я не буду обсуждать тут точно.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для какого-то племени каннибалов человек что не жрет человечену тоже будет человеком с РЛ.

Эта вся хуйня навязана банально обществом и законами.

 

Насколько помню, в древнем риме ебать детей и долбиться в пердак было нормой(да и в античном мире вообще). И ничего, не поехавшие люди были с расстройствами. Да и вообще дохуище примеров можно найти что раньше было нормой, а сейчас это у вас заболевание психическое. Оно возможно и так, но сугубо в рамках отдельного общества.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и есть. Это прослеживается не только на временном промежутке. Даже сейчас для азиатов жрать эмбрионы норм, для нас нет. Ну если ты вырос в обществе где эмбрионы жрать нельзя, но ты их жрешь с тобой что-то не так. Ведь тебя никто не учил этому и не показывал примера дурного. Тебе бы врятле это даже в голову пришло будь ты нормальным,а если пришло, то ты бы сразу отбросил эту мысль.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не долбится в очко, тот пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Это прослеживается не только на временном промежутке. Даже сейчас для азиатов жрать эмбрионы норм, для нас нет. Ну если ты вырос в обществе где эмбрионы жрать нельзя, но ты их жрешь с тобой что-то не так. Ведь тебя никто не учил этому и не показывал примера дурного. Тебе бы врятле это даже в голову пришло будь ты нормальным,а если пришло, то ты бы сразу отбросил эту мысль.

дебилы до сих пор путают культурные нормы и генетическую предрасположенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже

если кого то принижают то значит этот кто то биомусор


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуже гомосеков только лесбиянки. 

Все гейцы подкаченные, ухоженные, хорошо одетые.

95% лесбух просто уебищные жирные свиньи. Одна из них чаще всего очень похожа на мужика. Вопрос - если ты лесбуха, нахуя тебе искать девку по виду и поведению похожего на мужика? Вывод - ее хуесосила первая любовь, она разочаровалась в мужиках, хоть ниразу не общалась с ними и не видела хуйца. Стала заедать свое никчемное существование и становиться все уродлевей и жирнее. Стала красить свои волосы в цвет говна и набивать татухи на жирных ляхах. Бля вы бы видели их. Я только однажды за 2 года (а за 2 года я их видел прилично, пока ездил в общественном транспорте) видел ОК выглядящую пару (уверен они были би). 

Гововрю за центр гомосятины мира "даунтаун торонто".

 

Так-то мне похуй что на одних что на других, до тех пор пока они не сосутся посреди вагона и не выглядят максимально отвратно. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу норм мужика с мерзким уебищнм, то чувствую себя куда как более мерзко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вопрос - если ты лесбуха, нахуя тебе искать девку по виду и поведению похожего на мужика? Вывод - ее хуесосила первая любовь

Никто её не хуесосил

В любовных играх кто-то должен доминировать - выступать в роли самца 

Иначе все сгорает


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то ориентацию я не считаю отклонением.

 

Что меня реально бесит, это ебучая гендерная хуйня, где эти фрики которые относят себя к средним полам и просят называть их "ОНИ", чет-то там пытаються объяснять на полном серьезе, такой рофл канеш  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые лесбухи>красивых геев
Лично мне менее противно смотреть, как сосутся лесбухи(если они ещё и норм :yes: ), чем на тех же геев(когда вижу это, блювотные позывы начинаются)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу норм мужика с мерзким уебищнм, то чувствую себя куда как более мерзко

Принять факт, что два чувака просто идут за руку легче, чем лицезреть мерзкое существо перед тобой. 

Красивые лесбухи>красивых геев

Лично мне менее противно смотреть, как сосутся лесбухи(если они ещё и норм :yes: ), чем на тех же геев(когда вижу это, блювотные позывы начинаются)

 

Так я же не спорю, я просто сказал что я не видел КРАСИВЫХ лесбух (офк они есть, просто их реально МАЛО). Т.е. вывод что большинство этих жиробасных лесбух просто телки с комплексами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мне предложат посмотреть на соитие, то я буду долго сомневаться( в случае, если отказ не опция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был на митинге за права геев в киеве

пойду еще офк

Eleison и Kefa понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда я вижу норм мужика с мерзким уебищнм, то чувствую себя куда как более мерзко

Принять факт, что два чувака просто идут за руку легче, чем лицезреть мерзкое существо перед тобой. 

Красивые лесбухи>красивых геев

Лично мне менее противно смотреть, как сосутся лесбухи(если они ещё и норм :yes: ), чем на тех же геев(когда вижу это, блювотные позывы начинаются)

 

Так я же не спорю, я просто сказал что я не видел КРАСИВЫХ лесбух (офк они есть, просто их реально МАЛО). Т.е. вывод что большинство этих жиробасных лесбух просто телки с комплексами. 

 

Это ситуация, как с фемками, там тоже овер дохуя жирных уёбищ, которые желают смерти мужскому роду(кнн - сборище этих уёбищ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать мой лысый череп, захожу на пд, хочу написать в статусе "дэфрэл создай тему гомосексуалы продоты", захожу в таверну и охуеваю. 

p.s. перенесите тему плз в спорт>бодибилдинг и пауэрлифтинг


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...