Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пинои говорят, что Валв не успели высать какие-то документы, на реддите говорят, что Валв не виноваты, они сами чето-там ждали.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, только они в Мажоре очень плохо выступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в мажоре не выступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Абед, пацаны, расходимся


 


This is to officially announce that I have left team Execration. I made this difficult decision in order to take a short break and later pursue my career in a different working environment.


To boss Arvin Risos, my manager and my teammates, Kimo, DJ, Gabbi, Owa and the rest of Execration family, thank you very much for everything you have done for me. My time with you has been worthwhile and rewarding in every sense. I wish you all the best.


 


 


https://www.facebook.com/abedyusop.official/posts/231847887257306



 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное продолжение для карьеры Абеда. С Бульбой

ZWVyRMh.png


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екс без абеда не екс ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мб Абед вернется / ДиДжей найдет норм команду


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем абеду возвращаться в помойку? Он сильно исполняет, на уровне мидуана, его спокойно в сильный стак могут забрать
Возвращаться в сеа регион на уровень хтн - сто шагов назад. Есть вариант создать пиной дримтим, но сомневаюсь, что тнц и минески начнут шафлиться сразу же после квал

А так это ова / 5593, офк его кикать надо, он никакого импакта в играх не вносит


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для того чтобы создать дримтим достаточно сделать муши+нана и пойти к ним


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще у пиноев игроков хватит на 5-6 нормальных команд

им грамотный какой-то решафл надо замутить и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще у пиноев игроков хватит на 5-6 нормальных команд

им грамотный какой-то решафл надо замутить и все будет

ну у них какие-то челики из помоек, аля Acion Arena и Rave собрались с кикнутыми челиками в виде эййу, рэйпи, бенгура и появились две норм тимы: Clutch Gamers и Happy Feet. Первые в плей-офф тильтанули, а вторые немного не добрались до квал. Мб че-то у них получится, учитывая что они вместе 1-2 месяца только


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клатчам просто опыта не хватает и уверенности, есть потенциал, а в хеппифит у ээю странные представления о драфтах, а челы так себе у него в тиме


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клатчам просто опыта не хватает и уверенности, есть потенциал, а в хеппифит у ээю странные представления о драфтах, а челы так себе у него в тиме

Я особо Азию не смотрел, но заметил что на своих первых пд капах HF доходили до финала/виныч, а Клач вылетали где-то в четвертьфинале, в группах аналогично HF шли без поражений, а Клатчи на грани невыхода в плей-офф,  а потом все поменялось


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...