Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

Потому что он наглухо пробитый китаефанбойчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень
интересные
игры


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нпшка, вот давай честно, если бы китай внезапно переебал бы всех в ноль, все игры по 20 минут етц, ты бы тоже писал что хуйня ворлды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну конечно я был бы доволен, так как болею за них.
Но я был бы доволен больше, если бы было тоже самое (выигрывали корейцы), но в равных играх 3-2 и т.п.
причём тут не только в китае дело, ц9 также вьебали без шансов, и х2к или анх, кто из них там выйдет, также вьебут 3-0 от самсунгов


а теперь давай-те в простую математику, сколько у нас всего серий бо5 в плейоффе будет ?
7 серий
из них сколько будут по-настоящему интересны(пройдут без стомпа) ?
1)полуфинал скт-рокс 100% будет на что посмотреть
2)х2к - anx 50 на 50, тут может равно всё будет, а может стомп, завтра посмотрим
3)финал скт/рокс - самсунги тут тоже 50 на 50, что не будет стомпа. Всё таки разница между первыми двумя командами кореи и остальными - есть.

итого, окей, 2 серии за весь плейофф.

очень
интересные
ворлды


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роксы тролят? 


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не смотри раз не интересно, хули ноешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блаа, я так-то не пытаюсь развить тут срач

Или показать свою обиду на весь мир разочарованием игрой китайских команд
Мне просто хочется, чтобы было побольше таких игр, как например anx-rox(2 катка), когда игра держит в напряжении до последней минуты и не понятно кто же победит.
И дело тут совсем не в китайских командах, вернее не только в них


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотри доту бро, там это есть

Без ватных башенок, ноукомбек механики и дичайшего сноубола в каждой игре

Проблема не в командах а в самом лоле в котором в 2016 до сих пор 3 бана на каждую сторону :avtorklif::lol:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри доту бро, там это есть

Без ватных башенок, ноукомбек механики и дичайшего сноубола в каждой игре

Проблема не в командах а в самом лоле в котором в 2016 до сих пор 3 бана на каждую сторону :avtorklif::lol:

и каждый четный ТИ выигрывает Китай, а у Кореи всего 1 команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корея кстати и там, вроде как, подбирается с каждым годом к высоким местам  :trollface:  :buba:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато качественные, валидольные игры с отлетом фаворитов, и полной деструкцией придекшенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут попросили макнуть бёрнинга в парашу, но он уже сам себя промакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, а мне нравится смотреть ЧМ хоть в лол не играю со 2 ого сезона и со всем уже не шарю в механике из за постоянных реворков всего. Это как аа вторское кино или романы одного писателя ты уже знаешь чем примерно закончится, как будет все развиватся, но при этом есть свои сюрпризы как 2 евро тимы в полуфиналах прошлого ЧМ, команда из ВК в 1/4 на этом турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой удачи нахуй? Ты много игр смотрел? Хочешь сказать что на этих ворлдах было мало клоуз каток? Сорри канеш, но если одна команда в 10 раз сильнее другой, то очевидно нас ждёт сноубол и ноукомбек.

Доту смотреть, ога, охуенно "валидольная" игра с трёхчасовыми катками в которых нихуя не происходит, З А Е Б О К. Единственное что ты правильное сказал это про пикбан фазу, но вот трабл в том что это единственное чем дота лучше.

Отлёты фаворитов, деконструкции предикшонов в доте только из-за того что в ней нет развитой инфраструктуры/тренеров/скаутинга. Почему корея впереди планеты всей? Потому что они охуеть как эффективно тренируются, анализируют мету, подготавливают страты. То что они всех ебут это вина не риотов, это вина других регионов где челики по фанчику стримят и приглашают всех в свой анал вмместо тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты интик смотрел? :trollface: Где все команды пиздили друг друга в каком то хаотичном порядке в групповом этапе. 

Ну и да если для тебя действия это в 5 бегать от одного объекта к другому без гангов, драк и прочего то да в лоле экшона больше :avtoradolf: И то это все потому что в игре кроме как с миньонов и башен ты нигде бабла не можешь получить и по итогу имеешь дохуя времени на бессмысленные побегушки и бросание скилшотиков тудасюда. :rickroll:  Короче мне не по кайфу тут сраться сори, свое мнение я уже высказал, лол как игра мне нравится но макро тут полнейшее, унылое говнище :dunno:

 

з.ы. по второй части ну тут согласен) дотка сильно отстает)


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыыы интик смайлик ыыыы все друг друга пиздили ыыыыы. Уёбище, ты эти ворлды смотрел? Видимо нет.

В лоле нет гангов, в лоле нет драк, в лоле нельзя получить голду кроме как с крипасов и товеров. Макро унылое говнище ссмайлик смайлик смайлик смайлик смайлик.

И заебатая фраза ещё "не по кайфу тут сраться", офк тебе не по кайфу, судя по тому что ты пишешь ты сыграл в лол игр 5 вс ботов и посмотрел 3 катки на этих ворлдах, щас бы ты ещё срался тут с кем-то, просто завали ебало и не светись тут со своим якобы основанным на чём-то мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты так и не привел ни одного аргумента петушара. Но я действительно лучше не буду ничего писать чем с дегродами вроде тебя разговаривать :dunno:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё, высерок, ты написал что в лоле нету гангов, что в лоле нельзя получить голду никак кроме как с товеров/крипов и поэтому он <<<< доты и ещё ты высрал что в лоле не деруться. Я тебе должен аргументировать почему это дерьмо или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няша пенат не почувствовал топ1 лесника китая

в голос как он мисал соник вейвы после ульта (как это вообще?))

скт рокс вери интересная игра будет, мб смогут роксы этот стрик прервать наконец-то (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...