Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

блин вот чтото есть прямо в ауди такое пиздатое

вот я реально не люблю кольца, но почти каждая модель новая у них пиздатая

:buba::pray:

https://auto.ru/cars/new/sale/audi/a4/1044405333-a050/

оптика и салон у них ахуенные
я вчера катался на такой. неплохо, но скучно

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМАДА ДАЙ МНЕ СЛОВО ПОТОМУ ЧТО Я ТАМАДА 

 ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА ТАМАДА



OoMyGOD, XAXOL1337, fb и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я владелец BMW M5 E60, точнее даже бывший владелец, а еще точнее именной этой М5. Говоря о технических моментах, заключение официалов бред, диски под замену только потому что наехал в яму? А может просто раскатать их? Допустим. Рулевая закусывает на ровном месте? Едва ли заметно, и абсолютно не мешает, не течет. Машина бита? А вы что думали, машина провоцирует творить ад. Самое главное, задиры! Я лично видел что там, и скажу правду, там всего 6 небольших полосок! на цилиндер, откройте гугл и посмотрите что такое задиры. С учетом необходимых вложений, цена более чем адекватна. p.s. За пол года владения, поломок было на 7000 рублей. Откинем все технические моменты. Читая комментарии я вижу "Взял бы шкоду/фокус/ и прочие овощи", я вижу лишь мышление офисного планктона - которому к 9 в офисе нужно быть, и не дай Бог машина сломается, ведь на работу нужно ездить! У вас одна жизнь! И есть есть возможность хоть раз за всю жизнь позволить себе такое авто, почему нет? Когда ты за рулём этого автомобиля, весь мир твой, дикая мощь под капотом, вы можете позволить себе многое, твой звук слышен на обратной стороне Луны, педаль газа словно оголенные нервы, а этот рёв мотора, заставляет застыть кровь в венах, завистливее взгляды владельцев полтора литровых овощей, абсолютно все обращают внимание. Но вам никогда не испытать этого чувства, потому что кредитная шкода "лучше", а ведь в тайне, вы мечтаете отжигать по ночному городу на 500 сильной тачке, которая влюбит в себя раз и на всегда. Мне будет что рассказать детям, о том, как я смог купить свою мечту бмв м5 в 19 лет, и какие эмоции я испытал за время вождения. А вам? Расскажите им о том, как вы купили кредитный солярис? Это как с женой, вы ведь не выбираете с кем дешевле жить, а выбираете сердцем. Эмоции не обесцениваются, а деньги можно заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня остановили гайцы, а я документы не смог найти и меня просто так отпустили.

Это означает, что я победитель по жизни? :hmm:

 

ЗЫ: оказывается кошелек с документами под кресло упал


 

 

руковожу разработкой, собираюсь расплатится за квартиру за год. привет от того, что занимается дрочем для ебаных зануд.

В какой фирме, если не секрет? Не вмк случайно заканчивал? 


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос как же охуенно гонять на картинге

в прошлый раз у нас видимо были машинки менее мощные

 

в этот раз у меня была прям шустрая и так ахуенно в повороты входить

 

потом в свою машину садишься и ваще другие эмоции) но в машине тож хорошо

ехал обратно по трассе с широкой на узкую :xd:

 

еще ахуенно так тестить

я первый круг немного переборщил в некоторых местах

к кругу 5ому я уже начал понимать где можно не тормозить и входить на макс скорости

просто охуенно!

и стоит всего 700 рублей за заезд!

Я на этой теме несколько лет уже, сто раз писал сюда)

Выебу без шансов любого тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а был бы на моте если

то на нейтралочке 10к оборотов крутанул бы моментально

и тот съебался бы моментально вправо

 

или раздавил тебя просто :hmm:

 

На выжитом сцеплении*

А потоб блок колеса, Трахтенберг под зилок, баба в кювет, дизайнерские кеды улетают на дорогу, мужики в авточе опять скидываются на очередной памятник. Ссылочки на веб мани в описании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анжел, у Тимурбека опыта и навыка нету еще такие манёвры совершать, он сам создал такую ситуацию, что не оставлял дистанции для такой скорости и машины 


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Тимурке надо ставить низовую турбину, по видео явно видно, что не хватило тяги с низов чтобы проскочить в миллиметрах мимо этого огромного монстра

motros понравилось это

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да и про какого он жмурика на тёлке говорил, макс там в колесо зилку поднырнул бы и всё, изи лутнул бы себе новые элементы на кузов, прост стаж год всего лишь, ну какие нахуй миллиметры на этой машине в таком плотном потоке с таким разгоном


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост шкура в салоне сместила центр масс и замедлила тачку


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые хуевые шашки которые я видел

Понятно же что в такой ситуации 3 исхода

Тормозить( нет у тебя чепырка)

Сигналить

Проскочить(нет у тебя чепырка)

А вообще каково в 2к16 ездить на бензиновой хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как там было в риал лайфе, но на видео это фейспалм.

 

Такие ситуации каждый день случаются.

 

 

Я про картинг в основном для фрика и писал) у меня друг чемпион России по картингу (паха рип) в каком то там классе. Надо будет, чтоб он меня поднатаскал)

 

Думаю на карте 12 лс будет уже прям страшновато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чепырка не умеет в тормоза

Их либо менять или машину менять

Наверно я бы выбрал проскочить

Но бля не в бордюр влетать , это сразу детект дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чепырка не умеет в тормоза

Их либо менять или машину менять

Наверно я бы выбрал проскочить

Но бля не в бордюр влетать , это сразу детект дцп

офк

на нивасике бы заскочил на бордюр и похуячил бы дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обоих четырки, хуле сретесь то?)


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну там можно было подъезжать еще спокойно к нему, сигналить и он бы съебал

 

пиздец нахуй ты сам в бордюр ухуярился

 

чисто супердефолт ситуация, если ты меж рядов решил хуярить, то надо быть готовым

 

я кстати ваще не понял нахуй грузовик начал перестраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ему налево поворачивать вскоре. Или думал, Таийп останется в средней наваливать и хотел уступить ему.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там до ближайшего поворота ехать и ехать ещё

ну у нас дохуя даунов в городе, которые на тихоходе едут в левой полосе на похуичах

 

фб, да офк можно было и не въебываться в бордюр а чисто в левой полосе остаться и сигналить дауну, но я ж говорю в жизни по другому все.

я заметил, что он движется влево с очень маленькой скоростью, я то быстро еду, сразу ебашу тормоз в пол и беру еще левее и все, приехали

а даун в итоге остался в своей полосе и поехал дальше

хуй знает, мне кажется такие машины всегда должны в крайней правой ехать и перестраиваться только перед поворотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...