Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

(изменено)

угадайте ник автора коммента

ebe0484c0e.jpg


Изменено пользователем cutehamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я локальную российскую рэпоту не слушаю

но спасибо квое что приколол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там до ближайшего поворота ехать и ехать ещё

ну у нас дохуя даунов в городе, которые на тихоходе едут в левой полосе на похуичах

 

фб, да офк можно было и не въебываться в бордюр а чисто в левой полосе остаться и сигналить дауну, но я ж говорю в жизни по другому все.

я заметил, что он движется влево с очень маленькой скоростью, я то быстро еду, сразу ебашу тормоз в пол и беру еще левее и все, приехали

а даун в итоге остался в своей полосе и поехал дальше

хуй знает, мне кажется такие машины всегда должны в крайней правой ехать и перестраиваться только перед поворотами

твое неуправляемое говно без тормозов тоже должно там же ездить и не больше 40 км/ч

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дерзкий евроинтегрированный на своём заз чансе указал место Тимуразу и его подбитой повозке ракете


Изменено пользователем Things
kvoevodin и smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там до ближайшего поворота ехать и ехать ещё

ну у нас дохуя даунов в городе, которые на тихоходе едут в левой полосе на похуичах

 

фб, да офк можно было и не въебываться в бордюр а чисто в левой полосе остаться и сигналить дауну, но я ж говорю в жизни по другому все.

я заметил, что он движется влево с очень маленькой скоростью, я то быстро еду, сразу ебашу тормоз в пол и беру еще левее и все, приехали

а даун в итоге остался в своей полосе и поехал дальше

хуй знает, мне кажется такие машины всегда должны в крайней правой ехать и перестраиваться только перед поворотами

твое неуправляемое говно без тормозов тоже должно там же ездить и не больше 40 км/ч
+

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не умеешь договариваться и нету 50к отдать мусорам

 


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри сека, на бнв не нафармил еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, фб, ты аккуратней там.

 

Это Спарта: клиент умер на тренинге личностного роста в Москве

 

Проект «Спарта» предлагает за три дня сделать из клиента настоящего мужчину.

Это Спарта: клиент умер на тренинге личностного роста в Москве

В Москве один из клиентов тренинга личностного роста Роман Каплан погиб во время выполнения упражнений. Организаторы известного по всей стране проекта под названием «Спарта» обещают за три дня научить всех желающих быть настоящими мужчинами. 44-летний участник тренинга не выдержал нагрузки во время одного из испытаний клуба. Об этом сообщил телеканал «360».

А вот и схемки подъехали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерзкий евроинтегрированный на своём заз чансе указал место Тимуразу и его подбитой повозке ракете

 

 

я понимаю, что ты неудачник без шансов на успех, вынужденный ездить на ру-говне и единственный успех в жизни которого, это не слитая катка зебру. и твое интуитивное желание поддержать собрата по автомобилю мне понятно тоже. Но вот нахуя ты других пытаешься подписать под свой образ нищего уебка, мне непонятно.

 

 

когда не умеешь договариваться и нету 50к отдать мусорам

 

не ожидал от тебя баяна такого. его еще наверно паха видел, земля ему пухом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

успех в жизни которого, это не слитая катка зебру
 

как же вголосяру с этого каждый раз  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать подбабахнуло у пробитого. не слил катку и горжусь этим, не продаюсь в отличии например от некоторых деятелей твоего правительства, свидомый водитель почти шевроле. я чет твою калымагу в первом посте не разглядел и ты про неё нихуя не пишешь, так что давай не выёбывайся своим недотазиком ебаным, гонщик мамкин на управляемом неговне за 40к гривен


Изменено пользователем Things
zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я владелец BMW M5 E60, точнее даже бывший владелец, а еще точнее именной этой М5. Говоря о технических моментах, заключение официалов бред, диски под замену только потому что наехал в яму? А может просто раскатать их? Допустим. Рулевая закусывает на ровном месте? Едва ли заметно, и абсолютно не мешает, не течет. Машина бита? А вы что думали, машина провоцирует творить ад. Самое главное, задиры! Я лично видел что там, и скажу правду, там всего 6 небольших полосок! на цилиндер, откройте гугл и посмотрите что такое задиры. С учетом необходимых вложений, цена более чем адекватна. p.s. За пол года владения, поломок было на 7000 рублей. Откинем все технические моменты. Читая комментарии я вижу "Взял бы шкоду/фокус/ и прочие овощи", я вижу лишь мышление офисного планктона - которому к 9 в офисе нужно быть, и не дай Бог машина сломается, ведь на работу нужно ездить! У вас одна жизнь! И есть есть возможность хоть раз за всю жизнь позволить себе такое авто, почему нет? Когда ты за рулём этого автомобиля, весь мир твой, дикая мощь под капотом, вы можете позволить себе многое, твой звук слышен на обратной стороне Луны, педаль газа словно оголенные нервы, а этот рёв мотора, заставляет застыть кровь в венах, завистливее взгляды владельцев полтора литровых овощей, абсолютно все обращают внимание. Но вам никогда не испытать этого чувства, потому что кредитная шкода "лучше", а ведь в тайне, вы мечтаете отжигать по ночному городу на 500 сильной тачке, которая влюбит в себя раз и на всегда. Мне будет что рассказать детям, о том, как я смог купить свою мечту бмв м5 в 19 лет, и какие эмоции я испытал за время вождения. А вам? Расскажите им о том, как вы купили кредитный солярис? Это как с женой, вы ведь не выбираете с кем дешевле жить, а выбираете сердцем. Эмоции не обесцениваются, а деньги можно заработать!

 

это откуда?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам слить катку мне за 500$

 

потом сможете гордиться этим в топане


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадайте ник автора коммента

ebe0484c0e.jpg

Ща почитал, ебать он там нищету овнит  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я владелец BMW M5 E60, точнее даже бывший владелец, а еще точнее именной этой М5. Говоря о технических моментах, заключение официалов бред, диски под замену только потому что наехал в яму? А может просто раскатать их? Допустим. Рулевая закусывает на ровном месте? Едва ли заметно, и абсолютно не мешает, не течет. Машина бита? А вы что думали, машина провоцирует творить ад. Самое главное, задиры! Я лично видел что там, и скажу правду, там всего 6 небольших полосок! на цилиндер, откройте гугл и посмотрите что такое задиры. С учетом необходимых вложений, цена более чем адекватна. p.s. За пол года владения, поломок было на 7000 рублей. Откинем все технические моменты. Читая комментарии я вижу "Взял бы шкоду/фокус/ и прочие овощи", я вижу лишь мышление офисного планктона - которому к 9 в офисе нужно быть, и не дай Бог машина сломается, ведь на работу нужно ездить! У вас одна жизнь! И есть есть возможность хоть раз за всю жизнь позволить себе такое авто, почему нет? Когда ты за рулём этого автомобиля, весь мир твой, дикая мощь под капотом, вы можете позволить себе многое, твой звук слышен на обратной стороне Луны, педаль газа словно оголенные нервы, а этот рёв мотора, заставляет застыть кровь в венах, завистливее взгляды владельцев полтора литровых овощей, абсолютно все обращают внимание. Но вам никогда не испытать этого чувства, потому что кредитная шкода "лучше", а ведь в тайне, вы мечтаете отжигать по ночному городу на 500 сильной тачке, которая влюбит в себя раз и на всегда. Мне будет что рассказать детям, о том, как я смог купить свою мечту бмв м5 в 19 лет, и какие эмоции я испытал за время вождения. А вам? Расскажите им о том, как вы купили кредитный солярис? Это как с женой, вы ведь не выбираете с кем дешевле жить, а выбираете сердцем. Эмоции не обесцениваются, а деньги можно заработать!

 

это откуда?   :trollface:

квое чекает авторитетность источника, что бы проверить на юзабильность новые схемы при перекупе с парнишами по типу фбшечки, выбирающими мопед в основном жопой сердцем


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, хуйня схема, тока на даунах прокнет

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...