Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

шо там по резине

купить хуевую резу на 5к дешевле нормальной

и отремонтировать потом машину на 100к

бесценно

Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь? прям такая разница? я на континентали нихуя не чувствовал, что на хорошей резине езжу. обычная резина. нихуя не гребет, нихуя не тормозит.
может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима нокия 5 лучшее на чем ездил похуй на цену(хотя на 7 зажал: trollface: , зима носится лет на 5, не хуя не вылетает(шипы) шишек ноль все устаревает, всем советую

Vlastelin понравилось это

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

205/65R15 94T NOKIAN NORDMAN 4 - норм? ищу именно 205/65, а не 195/65. так как по нубскому мнению чем шире резина, тем она лучше.

p.s. по паспорту надо 205/65/15, но почему-то редко вижу такое соотношение. обычно 195/65/15

 

а че лучше у nokian: nordman или Hakkapeliitta?
 

блять почитал про ширину резины зимой - что-то нифига не правильная позиция, что шире - офк лучше. некоторые говорят, что уже - лучше. и приводят аргументы. есть ребята с 5-7 летним стажем? езжу по городу, езжу адекватно, но не овощно. желания дрифтить нет вообще.
основные задачи, как писал уже: чтобы на льду хоть как-то тормозила и чтобы в каше цепляла. мб липучки попробовать? не соберу первый же столб на них?)


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

205/65R15 94T NOKIAN NORDMAN 4 - норм? ищу именно 205/65, а не 195/65. так как по нубскому мнению чем шире резина, тем она лучше.

p.s. по паспорту надо 205/65/15, но почему-то редко вижу такое соотношение. обычно 195/65/15

 

а че лучше у nokian: nordman или Hakkapeliitta?

 

блять почитал про ширину резины зимой - что-то нифига не правильная позиция, что шире - офк лучше. некоторые говорят, что уже - лучше. и приводят аргументы. есть ребята с 5-7 летним стажем? езжу по городу, езжу адекватно, но не овощно. желания дрифтить нет вообще.

основные задачи, как писал уже: чтобы на льду хоть как-то тормозила и чтобы в каше цепляла. мб липучки попробовать? не соберу первый же столб на них?)

на зиму имею резину уже на 10мм, и профиль выше чем лето, нордман и хаккапелитта - разница большая, нордман это если проще выразится - упрощенный вариант хакки, ну и более бюджетный естественно.. по рисунку повторяет старые модели хакки но по самой резине - хуже хакки... отзывы о нодмане средние, привозил пару раз ее, я как бы приторговывал резиной, да и сейчас немного, оф стажа 7 лет) пойдет? 

в нашем регионе - липучка несерьезно, на льду и гололеде - офк шипы намного лучше, думаю что липучка только в мск норм и южных районах рашки

kvoevodin понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

большое спасибо. не могу больше лайк поставить. многое узнал. буду искать хкплту за 4к, наверное. не найду - возьму нордмана.

я недавно читал, что все эти нонейм бренды - это бренды известных марок. типа всего компаний шинных - пара штук, и каждая компания имеет до ебени брендов. и мол можно гуглить и смотреть, чей нонейм кому принадлежит. и такие нонеймы можно выбирать, т.к. технология одна и та же, что и у премиума, но за счет нонейма цена ниже. это полная херня?


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хенкок 419 посмотри, неплохой за дешево должен быть, хакку не найдешь за дешево скорее всего 

409 хенкок уже не выпускают вроде 

гиславед 200ый 

они подешевле, а вообще недорогая резина как бы это странно не было, в ленте и окее у нас часто продается, т.к закупают на всю федеральную сеть за дешево 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо за совет.
вроде нашел 

NOKIAN HKPL 7 XL шип. 195/65R15 95T за 3880.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

большое спасибо за совет.

вроде нашел 

NOKIAN HKPL 7 XL шип. 195/65R15 95T за 3880.

 

ну охуительная резина, у меня ща 6ой сезон поедет 

да и вылетевших шипов не находил еще :D хотя меняю порой пиздец как поздно весной, т.к все шинки забиты или некогда 

pendel понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично. и ценник не дорогой. я ожидал, что хорошая резина 8-10к стоит. не знал, что на 500 рублей дороже продается уже хорошая резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи - Ростов - 7 часов

С 20:05 до 03:05

 

Ночью пиздец хуярил на этом серпантине. Сначала за маздой шестеркой гнался, потом с Ауди а6 хуярили.

 

Там конечно навык рулёжки пиздец решает, как на картинг трассе ехал.

 

Ночью ментов нет - обгонял там где разметкой запрещено. Но не обгонял там где разумом запрещено. Даун на мазде почуял погоню, так вхуярил в слепой поворот на обгоне))) там опасный момент был

 

Ну а с аудюхой в поворот на скорости 120 входили

 

Потом по трассе почти все время 170-180, приехал вообще бодрячком, даже кайфанул от дороги. Получил удовольствие.

 

Интересно теперь сколько мне штрафов придёт.

 

Туда днём ехал 10 часов. В основном из за пробок и даунов на серпантине. Ехал днём и там много всяких грузовиков и черепах, за которыми колонна выстраивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично. и ценник не дорогой. я ожидал, что хорошая резина 8-10к стоит. не знал, что на 500 рублей дороже продается уже хорошая резина.

хз сколько с новым курсом сейчас стоит но посмотри китайские федерал и триангл, раньше не дорого стоили и меня полностью устраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну рассказывай. Какой график, какие плюшки, сколько обещали, какой стул выбрал? :buba:

5/2, смены утро/вечер чередуются, все белое, зп 100 без плана, с ночным часами - 120 тыр. Чужих людей нет, все по знакомству с рекомендациями. Выплаты к отпуску сверх зп, есть 13 зп. Ежеквартальная индексация.

Санатории детям, за выслугу лет, свыше пяти, дополнительные премии, каждый год увеличивается.

 

 

Что вам еще веселого рассказать?

мда, теперь шкоду не купить хорошую у писа

Дружбу с Женьком никто не отменял, связи-то на месте остаются ;-)

 

Я чот не понял. Это в рашке столько в троллейбусном парке платят или чо за контроллер?  :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну рассказывай. Какой график, какие плюшки, сколько обещали, какой стул выбрал? :buba:

5/2, смены утро/вечер чередуются, все белое, зп 100 без плана, с ночным часами - 120 тыр. Чужих людей нет, все по знакомству с рекомендациями. Выплаты к отпуску сверх зп, есть 13 зп. Ежеквартальная индексация.

Санатории детям, за выслугу лет, свыше пяти, дополнительные премии, каждый год увеличивается.

 

 

Что вам еще веселого рассказать?

мда, теперь шкоду не купить хорошую у писа

Дружбу с Женьком никто не отменял, связи-то на месте остаются ;-)

Я чот не понял. Это в рашке столько в троллейбусном парке платят или чо за контроллер? :huyase:
билетики достаем

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй чему то учиться, развиваться, расти

 

Проверяешь билетики за 120к

Я хуею конечно, за что так чернь балуют в Мск))

 

У нас контроллеры получают по 15-20 тысяч в месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй чему то учиться, развиваться, расти

 

Проверяешь билетики за 120к

Я хуею конечно, за что так чернь балуют в Мск))

 

У нас контроллеры получают по 15-20 тысяч в месяц))

да чет прохладно, ехал в метро на днях, там объява что приглашаются на должность машиниста, зп 50-100 т.р (т.е 50 по факту :D) а тут контроллеру сколько там? прохладно 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу пису придётся пруфать бабло в своей шкоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, так-то да, учиться - развиваться, контроллёр это тебе не РТГУ закончить (Ростовский Тамадиный Государственый Универ)

 

пирелли зимняя, амтел пленет летняя, обе на 6-ой сезон уходят, думаю еще пару лет на обоих отхожу

motros и PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машинист то ладно

там ответственность, нужны специальные технические знания и тд

 

а даунам контроллерам за что лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...