Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

ты чё, слушай бывашего наездника на призрачном смятыше, ему из окна маршрутки виднее чего у тя и сколько залито должно быть

и менять ничего не надо да, потом сразу всю систему охлаждения поменяешь. так ведь у него же крякало там что-то к хуям, злорадостный байт от арийца, чи шо

Послушай этого потомственного нищиеба,

 

 

у нас почти все население бедное. и ты бедный, и я бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хлопцы, при торможении под машиной есть легкий секундный  металлический стук, 

ML 08 года, что может быть ? 


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в багажнике кусок трубы лежит не закрепленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотые слитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке хлопцы, это был ящик с самогоном в багажнике (нет)


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дон переньёном урожая 59-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, рассказываю рецепт летней омывайке: берете воду из-под крана и пару колпачков фейри туда добавляете - все. В этом деле главное - не переборщить с фейрей, а то получится конкурс мыльных пузырей на выходе из форсунок.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, при торможении под машиной есть легкий секундный  металлический стук, 

ML 08 года, что может быть ? 

у меня такая же херня

 

в ящике со струментом головки катаются и звонят друг об друга, ещё на сиде они кататься начали, я так норм струхнул сначала, а потом и "и так сойдёт"

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я налью воды из-под своего крана, у меня через неделю форсунки забьются


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы собрались шокерами/балончиками обороняться против быдла с рашки? не смешите. гладиаторские бои тоже уже не актуальны. В подлокотнике всегда заряженный с полным баллоном пневматика, по назначению никогда не использовал. Даже по логике рассудите, чего обоссышься больше, направленного дула в область лица и сядешь обратно в машину или же болончика, который в тебя будут направлять чутка опустив стекло.

 

Че пацы, переобувался уже кто?) позже вброшу свою универсальную резину зима-лето :DDDDDD. Думаю после зимы продавать премку свою.

Пневматика. Обороняться.

АХАХАХАХАХАХАХХ сука тупорылый

 

пару раз чекал твои посты в автотопике долбаеб ебучий. я посмотрю, как ты там развыебываешься с балончиком и пистолетом...

 

 

 

Пацы, поясните за балансировку. Короче тема такая, подозрение 90%, что до конца не закрутили шурупы и колесо немного болталось, поэтому повторно заехал в ближайшую шинку. Там нече не сказали про болты, но сказали, мол балансировку хуевато сделали, мол 30 грам нехватает. я такой ах они сукины дети, попросил со второй шинки закрутить мне по туже болты, чеб наверняка и проблема устранилась, перестало болтать. по итогу вообщем заехал на первую шинку, доёбыватся до балансировки, он мне показал, шо второй раз балансировку не делают, потому что постоянно разное значение и показывает мне на колесе чужом, мол чуть-чуть прокручивает 0.00, ещё чуть-чуть 0.20, ещё чуть-чуть 0.10, ещё чуть-чуть 0.30, по итогу я отъебался, т.к. вроде не пиздит и у меня с колесом порядок.

 

Надеюсь текст выше кто-нибудь понял, приехал с работы заёбанный, перечитывать в падлу, плеаз расшифруйте.

скрин универсальной шины зима-лето в студию:

1t1541NMJR0.jpg


85166ea3e9.jpg790d35e432.jpg

 

12M76aOhY55ErJ.png

V2VROyNIP5jl2v.png

EA4no8RhROvbmb.png

eAO0d3XfPqDwro.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший совет летней омывайки осенью ))


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы собрались шокерами/балончиками обороняться против быдла с рашки? не смешите. гладиаторские бои тоже уже не актуальны. В подлокотнике всегда заряженный с полным баллоном пневматика, по назначению никогда не использовал. Даже по логике рассудите, чего обоссышься больше, направленного дула в область лица и сядешь обратно в машину или же болончика, который в тебя будут направлять чутка опустив стекло.

 

Че пацы, переобувался уже кто?) позже вброшу свою универсальную резину зима-лето :DDDDDD. Думаю после зимы продавать премку свою.

Пневматика. Обороняться.

АХАХАХАХАХАХАХХ сука тупорылый

 

пару раз чекал твои посты в автотопике долбаеб ебучий. я посмотрю, как ты там развыебываешься с балончиком и пистолетом...

 

 

 

Пацы, поясните за балансировку. Короче тема такая, подозрение 90%, что до конца не закрутили шурупы и колесо немного болталось, поэтому повторно заехал в ближайшую шинку. Там нече не сказали про болты, но сказали, мол балансировку хуевато сделали, мол 30 грам нехватает. я такой ах они сукины дети, попросил со второй шинки закрутить мне по туже болты, чеб наверняка и проблема устранилась, перестало болтать. по итогу вообщем заехал на первую шинку, доёбыватся до балансировки, он мне показал, шо второй раз балансировку не делают, потому что постоянно разное значение и показывает мне на колесе чужом, мол чуть-чуть прокручивает 0.00, ещё чуть-чуть 0.20, ещё чуть-чуть 0.10, ещё чуть-чуть 0.30, по итогу я отъебался, т.к. вроде не пиздит и у меня с колесом порядок.

 

Надеюсь текст выше кто-нибудь понял, приехал с работы заёбанный, перечитывать в падлу, плеаз расшифруйте.

скрин универсальной шины зима-лето в студию:

1t1541NMJR0.jpg

 

Много народа шарометиком-то завалил? ))))

 

Универсальная шина зима-лето АХАХАХАХАХ сука


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много народа шарометиком-то завалил? ))))

 

Универсальная шина зима-лето АХАХАХАХАХ сука

 

bmo6gPqsMpbZgr.png

 

какой же ты конченный и неинтересный... и да, спасибо за оверквоту уебок.  :zloy:

я спать, утром почитаю ответы. 

 

Много народа шарометиком-то завалил? ))))

 

Универсальная шина зима-лето АХАХАХАХАХ сука

 

bmo6gPqsMpbZgr.png

 

какой же ты конченный и неинтересный... вон сингса сюда надо, пускай ебанет че то про прыщи, хоть оригинальнее будет.

блять, не могу отредактировать. всё я спать, идитенахуй. уебища с шинок мне вынесли мозг, бэбэ


85166ea3e9.jpg790d35e432.jpg

 

12M76aOhY55ErJ.png

V2VROyNIP5jl2v.png

EA4no8RhROvbmb.png

eAO0d3XfPqDwro.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, рассказываю рецепт летней омывайке: берете воду из-под крана и пару колпачков фейри туда добавляете - все. В этом деле главное - не переборщить с фейрей, а то получится конкурс мыльных пузырей на выходе из форсунок.

так я и накопил на дом в Испании

Mark.00F.ka, cutehamster, Qlodyzor и 6 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лукас, пока так с пека поставлю нормальный

хотя лучше бы было написать испашка именно так и именно с маленькой буквы, т.к. это незначительно для ув0жаемого незамерзайкагонщика


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только вместо фейри фишерные ссылки, а вместо воды вк да пдшечка


не понял рассказы стримера недодюпера, он на резине тоже чирии искал или чё, в чем его пробелема?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...