Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Ну ты блять нашел проблему тоже

попросил бы скинуть тыщ 50. если согласится - взять офк и сделать полировку внутри и снаружи. Тоже мне проблема бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


посмотри 330

231 лошадка в стоке

норм налог

ахуенно едет

вполне реальная покупка

Да, я уже глянул, но все равно пока не потяну. Если денег на покупку еще может хватить, то на обслуживании я точно разорюсь.

Не зря же у меня солярис, да еще и на газу :trollface:. Плюс я часто катаюсь большой компанией, а на купешке это будет не так комфортно.

Поэтому это останется не сбывшейся мечтой, потому что лет через 5, когда я смогу позволить себе автомобиль для души, их живых вообще единицы останутся.  


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты блять нашел проблему тоже

попросил бы скинуть тыщ 50. если согласится - взять офк и сделать полировку внутри и снаружи. Тоже мне проблема бля

ты просто не видел ее

он мне ее за 430 хотел отдать, а это на минуточку 70к торга  :trollface:

я всеравно не взял

поверь мне

там испорчен практически каждый элемент салона

потолок, стойки порваны, торпеда проткнута, воздуховоды обломаны, декоративные планки надколоты, крышка сломана не открывается, на руле шкрябка глубокая, сидушки м3 но с пруля, на сидушке сломана ручка отката, подстаканник стертый и исцарапанный, подкапотом просто ноль пластика нахуй, вся вода течет с лобаша в карманы над брызговиком

да я просто заебался перечислять все

она просто мертвая

у нее единственное что живое это мотор, тк по его словам два года назад его заменили

ну и жарит она просто пиздец как


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа збс варик под корча. Вынуть весь салон к хуям, и затюнячить под гоночки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экспертные аналогии с Российской Империей от тамады-мыслителя

 

ставь луке, если ждешь фоточки квое на бнв новой тачечке, репост если продаван разъебал её пока ехал к месту встречи

Слыш ты хуесос

Поясни за свой высер

 

Или я тебе ебало в клочья разнесу

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа збс варик под корча. Вынуть весь салон к хуям, и затюнячить под гоночки :buba:

хз даже

кто корча будет делать то возьмет седана за 300к, выкинет мотор и джей/узет/рб и тд воткнет и все

это машина мертвая она очень долго будет продаваться, ее купит какойнибудь лошпед который через месяц после покупки начнет сливать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты блять нашел проблему тоже

попросил бы скинуть тыщ 50. если согласится - взять офк и сделать полировку внутри и снаружи. Тоже мне проблема бля

ты просто не видел ее

он мне ее за 430 хотел отдать, а это на минуточку 70к торга  :trollface:

я всеравно не взял

поверь мне

там испорчен практически каждый элемент салона

потолок, стойки порваны, торпеда проткнута, воздуховоды обломаны, декоративные планки надколоты, крышка сломана не открывается, на руле шкрябка глубокая, сидушки м3 но с пруля, на сидушке сломана ручка отката, подстаканник стертый и исцарапанный, подкапотом просто ноль пластика нахуй, вся вода течет с лобаша в карманы над брызговиком

да я просто заебался перечислять все

она просто мертвая

у нее единственное что живое это мотор, тк по его словам два года назад его заменили

ну и жарит она просто пиздец как

 

 

хз, я бы все равно максимально скинул до 400 тогда уж и восстановил бы салон) мне кажется это того стоит. тем более, это ж у тебя не поджопник, а для души. в гараже постоит, ты никак не пострадаешь от этого

блять квое, мертвая - это когда двигатель/коробка по пизде пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну ты блять нашел проблему тоже

попросил бы скинуть тыщ 50. если согласится - взять офк и сделать полировку внутри и снаружи. Тоже мне проблема бля

ты просто не видел ее

он мне ее за 430 хотел отдать, а это на минуточку 70к торга  :trollface:

я всеравно не взял

поверь мне

там испорчен практически каждый элемент салона

потолок, стойки порваны, торпеда проткнута, воздуховоды обломаны, декоративные планки надколоты, крышка сломана не открывается, на руле шкрябка глубокая, сидушки м3 но с пруля, на сидушке сломана ручка отката, подстаканник стертый и исцарапанный, подкапотом просто ноль пластика нахуй, вся вода течет с лобаша в карманы над брызговиком

да я просто заебался перечислять все

она просто мертвая

у нее единственное что живое это мотор, тк по его словам два года назад его заменили

ну и жарит она просто пиздец как

 

 

хз, я бы все равно максимально скинул до 400 тогда уж и восстановил бы салон) мне кажется это того стоит. тем более, это ж у тебя не поджопник, а для души. в гараже постоит, ты никак не пострадаешь от этого

блять квое, мертвая - это когда двигатель/коробка по пизде пошли

 

да нахуй надо

мертвая это когда вложения не оправдают себе

и это именно тот случай

там полностью красить ее надо

докупать весь пластик в подкапотное

разбираться с лямбдами не подключенными даже

только в салоне пластика придется купить тыщ на 20 нового

остальное на разборке можно собрать

и спрашивается нахуя это счастье нужно

я лучше еще добавлю немного и в выхи съезжу посмотрю еще один варик около москвы


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че молодой ахуел ты будешь перепука учить че мертвое а че нет? 

Мёртвое не может умереть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

m3 e46 мечта детства, если бы я был чуть богаче, обязательно бы купил себе такую :pray:

посмотри 330

231 лошадка в стоке

норм налог

ахуенно едет

вполне реальная покупка

это только по салону все ушатано было?

кузов тоже

на каждом элементе есть какойнибудь тычок ебучий, царапина, вмятость

 

pgLgzuYUDF4.jpg

Dsi-Whpn22s.jpg

71fff48862.jpg

Пиздец нахуй

Машине 16 лет

 

Он доебался блядь до коцок на крыле

Ты совсем даун?

Тем более скидка такая

 

Помню дауны какие то приехали смотреть девятку. Говорят - она у тебя битая. Я говорю - и че блядь идиоты пошли нахуй, конечно битая и выебанная в рот хуйня, а не машина

 

А что вы хотели за 70 тысяч, паскуды ебаные

zebn, FeelTheHatred и b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квое все правильно сделал не слушай никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа не брать ушат в 2016 и потом год ремонтировать его...

у меня кстати давно чет ничего не ломалось, последний раз рейку в марте поменял и всё  :trollface: 

Пол года считай тачку не ремонтирую, кайф

а ну и хуйня всякая вылезает типо пыльник порвался, патрубок 

 

HONDA PWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

экспертные аналогии с Российской Империей от тамады-мыслителя

 

ставь луке, если ждешь фоточки квое на бнв новой тачечке, репост если продаван разъебал её пока ехал к месту встречи

Слыш ты хуесос

Поясни за свой высер

 

Или я тебе ебало в клочья разнесу

 

так-то он прав, потому что вот эта фраза

 

в нашей стране происходило то же самое. перед тем как началась гражданская война в начале 20 века

когда все заводы забросили, цвет наций либо убили, а кто успел съебал в Атлантиду (Европу)

 

к власти пришли бандиты. Продразверстка - когда забирали зерна у фермеров. А хороших фермеров - просто убивали и раздавали их богатства всякому гнилью.

просто дичайшая хрень. Кто куда уезжал до начала гражданской войны и почему? Там император правил и у "цвета нации" (под которым обычно подразумевается аристократия, которая тоже не особо что производила) все было в порядке. А продразверстка использовалась как при царе, так и при большевиках, ты кого обвинить из них пытаешься, всех сразу?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты может на протяжении 2 лет серьезно всё воспринимал про телок, тачки, кайфожорство, бмв и тд, но мы типа рофлили просто.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

экспертные аналогии с Российской Империей от тамады-мыслителя

 

ставь луке, если ждешь фоточки квое на бнв новой тачечке, репост если продаван разъебал её пока ехал к месту встречи

Слыш ты хуесос

Поясни за свой высер

 

Или я тебе ебало в клочья разнесу

 

оч толсто, потоньше плз выпускник пту (профессионального тамадиного училища)

KT__, apostol- и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

экспертные аналогии с Российской Империей от тамады-мыслителя

 

ставь луке, если ждешь фоточки квое на бнв новой тачечке, репост если продаван разъебал её пока ехал к месту встречи

Слыш ты хуесос

Поясни за свой высер

 

Или я тебе ебало в клочья разнесу

так-то он прав, потому что вот эта фраза

в нашей стране происходило то же самое. перед тем как началась гражданская война в начале 20 века

когда все заводы забросили, цвет наций либо убили, а кто успел съебал в Атлантиду (Европу)

 

к власти пришли бандиты. Продразверстка - когда забирали зерна у фермеров. А хороших фермеров - просто убивали и раздавали их богатства всякому гнилью.

просто дичайшая хрень. Кто куда уезжал до начала гражданской войны и почему? Там император правил и у "цвета нации" (под которым обычно подразумевается аристократия, которая тоже не особо что производила) все было в порядке. А продразверстка использовалась как при царе, так и при большевиках, ты кого обвинить из них пытаешься, всех сразу?
Это уже по крайней мере что то похожее на обоснованную речь.

А не лай про "тамаду" и тд

 

Продразверстка - советское явление

Пароход в 1922 году

 

Да и вообще вся советская власть - это полный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.

известно каким хреном

 

короче это уже другой разговор, я бы с удовольствием поспорил на эту тему, но в топике литературы

 

но не видеть определенное сходство между этими явлениями, о которых я написал с событиями в книге - быть дауном, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...