Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

найон, ты че им варенье то не принес? если б принес, то они бы тебе еще и резину начернили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Промытые

-из США возвращаются больше

:D

Mystique понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Промытые

-из США возвращаются больше

:D

мне интересно как по мнению писхивера приток может больше оттока? К нам даже граждане США мигрируют чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я в голос с чичваркина, ходорковского и полонского


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

m3 e46 мечта детства, если бы я был чуть богаче, обязательно бы купил себе такую :pray:

посмотри 330

231 лошадка в стоке

норм налог

ахуенно едет

вполне реальная покупка

это только по салону все ушатано было?

кузов тоже

на каждом элементе есть какойнибудь тычок ебучий, царапина, вмятость

Пиздец нахуй

Машине 16 лет

 

Он доебался блядь до коцок на крыле

Ты совсем даун?

Тем более скидка такая

Даун тут ты если не понимаешь что покупка этой машины не выгодна.

Я не знаю что не понятного в фразе "Там каждый элемент поцарапан, треснут, не того цвета". Ты видимо не понимаешь что значит полный разбор машины хачами в гаражах при помощи отвертки. КАЖДЫЙ элемент в салоне который необходимо снять что бы разобрать салон был испорчен, все снималось с помощью отвертки. Даже воздуховод в центральной панеле треснут и след от просунутой отвертки между этим воздуховодом и торпедой. Просто ноль пластика в подкапотке, я даже не представляю как это все на разборке в таком количестве найти.

"Такая скидка" а ты видимо из тех людей для который в магазине сначала поднимают цену на 50% а потом пишут скидка 30% и распродажа.

Этот мусор надо ставить за 400к с торгом на автору, а не за 500к.

С фразы "машине 16 лет что ты хотел" вообще посмеялся, вторая машина очень бодрая и в РАЗЫ лучше чем эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел кому объяснять за тонкости, у него этот пункт вычеркнут из жизни - разбираться в деталях, лучше бабок отвалить (тем более когда они так чуть ли не на шару прилипают), а всякие незнание подноготной и подводных камней и мелочей можно на пафосные фразы уровня максимализма 17-летних юнцов списать.

оно мож и правильно, когда сверхпрофитоны получаешь, имеешь дефицит времени и сил - брать в магазине новое и дорогое, быстро и качественно, ездить на ТО к пихтину официалам и жить не тужить, только он некробумера взял и ввалил в его содержание уже хз сколько, а тнвд то до сих пор еще не проявило себя. всё соответствует новым принципам некстлевела


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс это очень хороший продавец.

Очень приятный человек который ничего не скрывает, все честно рассказал, даже машину помыл перед встречей прямо.

Даже поблагодарили его и извинились что так раскритиковали, сказал ему что ожидали просто машину в состоянии получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под хвост там еще друг друга отпердолили бы

kvoevodin и lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Промытые

-из США возвращаются больше

:D

мне интересно как по мнению писхивера приток может больше оттока? К нам даже граждане США мигрируют чтоли?
Возвращаются те, кто свалил, потихоньку.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

Под хвост там еще друг друга отпердолили бы

 

:trollsurprise:


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, где рофлы? почему Сашенька больше не посещает нас? ее спугнули радиационные псы-мутанты ( перекупы)  ?

Привет !

lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рыб офк пц как не мрав, но я устал пояснять промытым, та и не в этом треде этим заниматься.

Да, ещё пару лет назад читал, что как только рубль рухнул, штаты сразу выделили квоты, хуле, там не долбаебы сидят, они хотят лучших из лучших. Там типа лотерея когда проходит по гринкард, на каждый регион выделяют квоту, на рашку столько то, на другие страны столько то, и типа на рашку квоту расширили, за и в принципе сейчас визу даже легче получить

Только статистика показывает, что туда уезжает паро сотен калек, а возвращается сильно больше.

 

 

Уж насколько я ватан, но я уже морально готов съебаться из рашки и буду участвовать во всех следующих розыгрышах гринки + активно учу инглиш. Всё-таки зарабатывать 10к+ баксов в месяц тяжеловато в рашке честным трудом :buba: А если учесть что с большой вероятностью баксик будет дальше расти, скоро и 3к баксов будет тяжело зарабатывать :fffuuu:  И не нужно мне говорить, что у нас всё за рубли и т.д., я веду дом. бухгалтерию и фоткаю все чеки, за 2.5 ласт года цены на всё практически (кроме разве что хлеба) в 2 раза выросли. А если учесть что я прямо сейчас делаю ремонт, а прошлый закончил за 3 месяца ДО кризиса, то и цены на мебель, технику, строй материалы так же в 1.5-2 раза выросли и чо-то не торопятся падать, несмотря на импортозамещение. Вот только моя зп нихуя в 2 раза не выросла

точнее выросла, но не как рост зп, а как продвижение по вертикали, по хорошему должна быть раза в 3 больше в баксах, если бы бакс был по 32 :nate:

 

 

 

-Промытые

-из США возвращаются больше

:D

мне интересно как по мнению писхивера приток может больше оттока? К нам даже граждане США мигрируют чтоли?
Возвращаются те, кто свалил, потихоньку.

 

У нас всё больше релокейт навсегда делают из компании. Получают рабочую визу с нацелом на ПМЖ :buba:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против, чтобы все, кто хочет, свалили из страны. И больше никогда не возвращались. И забрали с собой всю прозападную сволоту. И вот тогда можно будет построить отличную страну, после третьей мировой офк.

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Хорошо бы вот, чтобы такие свалили. Но они, как это ни странно, валить как раз не хотят.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что он скрытый патриот, об этом свидетельствуют его слова восьмилетней давности и то, что он пару раз пробовал пожить - в Индонезии и Черногории, но не понравилось


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а если сто калек сваливает в США, то потом когда они будут возвращаться они будут всеравно калеками? А если не будут калеками то это получается что медицина в США творит чудеса? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:

 

тебе для твоего зоопарка понадобится отдельный чартерный рейс


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

 

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:
Это что же должно с долларом случится-то :-D

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел кому объяснять за тонкости, у него этот пункт вычеркнут из жизни - разбираться в деталях, лучше бабок отвалить (тем более когда они так чуть ли не на шару прилипают), а всякие незнание подноготной и подводных камней и мелочей можно на пафосные фразы уровня максимализма 17-летних юнцов списать.

оно мож и правильно, когда сверхпрофитоны получаешь, имеешь дефицит времени и сил - брать в магазине новое и дорогое, быстро и качественно, ездить на ТО к пихтину официалам и жить не тужить, только он некробумера взял и ввалил в его содержание уже хз сколько, а тнвд то до сих пор еще не проявило себя. всё соответствует новым принципам некстлевела

 

 

не часто читаю топик

 

кто-то может сказать, почему этот парнишка настолько завидует фб? при этом здесь есть большое к-во более успешных в разных областях жизни людей


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...