Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

я хз, обычный мотрос-стайл.

Чувак вылез перед мотросом, не выказал уважения, ПЕРЕД МОТРОСОМ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ КОЛЕЦ - да на ссаной семёре. Можно даже не досматривать видео - сразу понятно что мотрос его моментально вынесет нахуй с дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он свой маневр завершил, кого ебет, откуда он вызжал, там могла тачка тормознуть впереди или просто выезд с перекрестка забит и тд

 

любой грамотный автоюрист тут бы с тебя штаны бы снял, если бы была тачка подороже\мужик побогаче

Кого ебёт? Если перед ним помеха, он не должен выезжать на перекресток вообще, и типа если завершил манёвр, то всё вопросов нет никаких? 

 

Представляю себе этот диалог гаишника с водилой, так братан, ты выехал отсюда и закончил манёвр и тебе через пол секунды прилетают в жопу? Ну ты не виновен, ща выебем этого учителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семёра на красный выехала

ещё один даун

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой манёвр, он на красный проехал, и расстояние было не большое, и мотрос тормозил, все формальности выполнены, тут только ты, грамотный раньте, решил разрулить дела по типу юриста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты мотрос даунидзе конечно  :lol:  зачем надо было въебываться? за километр мог и бы и оттормозиться спокойно  но нет соре  :hohol:  :hohol:  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там светофор на основной перекресток, хз как он ваще относится к прилегающем повороту со дворов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

семёра на красный выехала

ещё один даун

 

ты чё блядь, мразь

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

семёра на красный выехала

ещё один даун

 

ты чё блядь, мразь

 

семерка со двора выезжал, с прилегающей территории, какой блядь красный, собака ты лупоглазая :lol: :lol: :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че в итоге решили то? Так то всегда известно, кто в жопу въехал, тот и виноват. Тебе надо было быстрее ехать, чтоб в бочину попасть.

Umbro, Mark.00F.ka и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что мотрос создал аварийную ситуацию :D окей - изначально челик не пропустил мотроса (коих кстати за день можно увидеть сотнями на дорогах) но водитель обязан предпринять необходимые действия для предотвращения дтп, т.е затормозить хотя бы, снизить скорость и тп, а не таранить того, кто не пропустил :D а в том, как действовал мотрос, как раз таки видно что он действий этих не предпринял, и реально граммотный юрист, показал бы что это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ создание аварийной ситуации, т.к сигналить у мотроса времени было дохуя :D а тормозил только в ласт момент, хотя мог изи аварии избежать


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собирался вьебываться ваще, я как с тем дтп с опелем, ждал что он ускорится и проедет, а он как ехал медленно так и ехал, я когда понял что он будет стоять, нажал на тормоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

семёра на красный выехала

ещё один даун

 

ты чё блядь, мразь

 

семерка со двора выезжал, с прилегающей территории, какой блядь красный, собака ты лупоглазая :lol: :lol: :lol:

 

пересмотри видео, и куда светофоры смотрят и для кого они установлены, пёсий внук на перекупе квадратных метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре, некст тайм в такой ситуации на газ жми, моторс, чтобы четко в бочину влетать


пересмотри видео, и куда светофоры смотрят и для кого они установлены, пёсий внук на перекупе квадратных метров


:lol: :lol: :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, я не должен был тормозить вообще, понимаешь? Я мог избежать дтп также, как и второй водитель, он не выезжает и пропускает=нет дтп, я торможу как только вижу его=нет дтп, понимаешь в чём суть?


 

 

 

 

семёра на красный выехала

ещё один даун

 

ты чё блядь, мразь

 

семерка со двора выезжал, с прилегающей территории, какой блядь красный, собака ты лупоглазая :lol: :lol: :lol:

 

пересмотри видео, и куда светофоры смотрят и для кого они установлены, пёсий внук на перекупе квадратных метров

 

светофоры по ебанутому установлены, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотросычу надо сделать чтобы тормоз сам срабатывал при нажатии на сигнал, тогда и аварий не будет

cutehamster, Uncleeee, ANJELA_LONDON и 2 другим понравилось это

-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что мотрос создал аварийную ситуацию :D окей - изначально челик не пропустил мотроса (коих кстати за день можно увидеть сотнями на дорогах) но водитель обязан предпринять необходимые действия для предотвращения дтп, т.е затормозить хотя бы, снизить скорость и тп, а не таранить того, кто не пропустил :D а в том, как действовал мотрос, как раз таки видно что он действий этих не предпринял, и реально граммотный юрист, показал бы что это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ создание аварийной ситуации, т.к сигналить у мотроса времени было дохуя :D а тормозил только в ласт момент, хотя мог изи аварии избежать

ок, водила семёры без страховки подаёт на мотросича в суд, вы ебанутые на обе головы что ли? да тот листо бумаги с ручкой в руках в 2007-ом держал последний раз, юристы грамотные, такие дела никому не нужны и трактовать тут можно по всякому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что мотрос создал аварийную ситуацию :D окей - изначально челик не пропустил мотроса (коих кстати за день можно увидеть сотнями на дорогах) но водитель обязан предпринять необходимые действия для предотвращения дтп, т.е затормозить хотя бы, снизить скорость и тп, а не таранить того, кто не пропустил :D а в том, как действовал мотрос, как раз таки видно что он действий этих не предпринял, и реально граммотный юрист, показал бы что это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ создание аварийной ситуации, т.к сигналить у мотроса времени было дохуя :D а тормозил только в ласт момент, хотя мог изи аварии избежать

Если бы я вьебался ему в жопу через минуту, ок, я вьебался через секунды две три как он выехал

То есть логика ахуенная просто, я мог избежать дтп, а семёра не могла, ОНА УЖИ ВЫИХАЛА, ЧЁ ТЫ СИГНАЛИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внатуре, некст тайм в такой ситуации на газ жми, моторс, чтобы четко в бочину влетать

пересмотри видео, и куда светофоры смотрят и для кого они установлены, пёсий внук на перекупе квадратных метров

:lol: :lol: :lol:

хуль ты ржёшь, пёс. объясни для какого участка установлена секция светофора, которая на видео горит красным прямо в ебало выезжающей семёре. а после того как глянешь - насосёшься хуёв, повинишься и завалишь ебало, даун на спизженных бабках ебаный


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

внатуре, некст тайм в такой ситуации на газ жми, моторс, чтобы четко в бочину влетать

пересмотри видео, и куда светофоры смотрят и для кого они установлены, пёсий внук на перекупе квадратных метров

:lol: :lol: :lol:

хуль ты ржёшь, пёс. объясни для какого участка установлена секция светофора, которая на видео горит красным прямо в ебало выезжающей семёре. а после того как глянешь и насосёшься хуёв, повинишься и завалишь ебало, даун на спизженных бабках ебаный

 

там нету вообще светофора у семеры, дура

 

он с парковки выезжал или ещё какой хуйни

 

3c70256b24.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где там написано, что это парковка или еще что, я вижу участок дороги. и чё, если ты выезжаешь с парковки у тебя иммунитет к светофорам появляется или чё, ты какой логикой руководствуешься. высрал хуйню про то, что семёра УЖЕ была на пути следования и дефает своё говно, ебучий даун, повинись мразь, ты говна въёбываешь

 

и скриншот своей сделай на секунду позже, всё рассмотришь, еблан


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...