Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

бля фингс реально не глупый парень

такие заковыристые подколы ебашит каждый раз просто эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у меня была мазда только в ней и ебался (в бмв кстати неудобно, места не оч много сзади).

попробуй телочек потоньше брать :rickroll:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуятся, у тебя сфера деятельности спецефическая, не подразумевает стрессовость кроме дефолтных дедлайнов заказчика, сидишь и код хуяришь, устал - пошёл покачался (такие уголки делают в обычных ебучих дизайнерских отделах) в комфортном офисе, пожрал на кухне, помылся в душе (если оборудован), пошёл дальше кодить, хуякс и сотел другой на карточку упал. я вкалывал больше тебя и больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей, чем твоя и встреть тебя я тогда где-нибудь и услышав такие рассказы я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил, сверчок ебаный на шкоде катки покупающий за 8к хата за полгода хочу кэпку для имиджа советуют х4 бнв

чё ты там вкалывал с ответсвенностью))

 

поработал бы начальником пхп-макак, у каждого ипотека и тугосерю надо кормить, а тебе платить им з\п, вот это ответственность


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн, а ты в нск начальник пхпшнков? как контора называется если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуятся, у тебя сфера деятельности спецефическая, не подразумевает стрессовость кроме дефолтных дедлайнов заказчика, сидишь и код хуяришь, устал - пошёл покачался (такие уголки делают в обычных ебучих дизайнерских отделах) в комфортном офисе, пожрал на кухне, помылся в душе (если оборудован), пошёл дальше кодить, хуякс и сотел другой на карточку упал. я вкалывал больше тебя и больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей, чем твоя и встреть тебя я тогда где-нибудь и услышав такие рассказы я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил, сверчок ебаный на шкоде катки покупающий за 8к хата за полгода хочу кэпку для имиджа советуют х4 бнв

чё ты там вкалывал с ответсвенностью))

 

поработал бы начальником пхп-макак, у каждого ипотека и тугосерю надо кормить, а тебе платить им з\п, вот это ответственность

 

макак часто через хуй опрокидывают?

ну там с зарплатой, работой и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы попробовали работать с кучей маркетинг макак и начальников макак и Ростелекома. :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы попробовали работать с кучей маркетинг макак и начальников макак и Ростелекома. :buba:  

Ничего хуже ростелекома не знаю, разве что мейл.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

 

когда у меня была мазда только в ней и ебался (в бмв кстати неудобно, места не оч много сзади).

попробуй телочек потоньше брать rickroll.gif

 

да, на видосах почему-то одни толстожопые, таких трахать же и делать ничё не надо, а ковалесли хвалится каждый раз, их разве что пару раз пока встаёт накинуть или в рот (если милая, или умелая). а как гимнастка ему попалась, так сразу петь начал - поцоны нашел ту самую, других не хочу. но чёт не срослось

 

 

дружаню эррора взяли

помню жерар говорил

что это его знакомый

www.ntv.ru/video/1326565/

ахаха ор


зебн, а ты в нск начальник пхпшнков? как контора называется если не секрет?

ООО "Кардер-протект"


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ссылки кидаешь сюда сингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то с картами связано??

давай я тебе фотки своей карты скину, посмотришь всё ли там нормально безопасно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не подразумевает стрессовость

я не код пишу, я руковожу командой, новые проекты создаю. ты мне про стрессовость расскажешь?

 

 

 

больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей

 

поверь, у меня у каждого кодера ответственность пиздец как выше. так как выше зп - выше ответственность. ты блять вообще не представляешь, что такое заваленный проект.

у меня полностью свободный день был в позапрошлое воскресение. ты отдыхаешь каждую неделю.

 

я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил

встреть, харкни, разбей. не словами бросайся, а делай.

 

 

банк

я в банке отпахал 1.5 года. это самое спокойное место, где я только работал. блять ты себе даже близко не представляешь, как все быстрее и сложнее не в банках.

 


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и выяснили, что у фингса ещё и пару раз только встает

 

Я же не к47фрик, чтобы фото каждой телки выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня полностью свободный день был в позапрошлое воскресение.
 

А судя по твоим постам тут, такое чувство, что свободен у тебя каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща властелин придёт еще раз пояснит тебе про, что ты продавец обычный ебаный

я его не вижу теперь, вот и все. но твоя позиция тоже не правильная. 

 

у меня полностью свободный день был в позапрошлое воскресение.
 

А судя по твоим постам тут, такое чувство, что свободен у тебя каждый день

 

у меня график немного отличается от 8 часов в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот опять деба аттеншн вхору повзязали

 

ну как они не поймут ну налутал - НУ СИДИ ТЫ ТИХО

 

нет, хочу 50 тыщ фоловеров в инсте, на ламборджини по бутово, отдых на бали и хату в чехии

 

бля, вот хоть не езди никуда теперь, сразу минус мораль после таких видео


 

 

хуятся, у тебя сфера деятельности спецефическая, не подразумевает стрессовость кроме дефолтных дедлайнов заказчика, сидишь и код хуяришь, устал - пошёл покачался (такие уголки делают в обычных ебучих дизайнерских отделах) в комфортном офисе, пожрал на кухне, помылся в душе (если оборудован), пошёл дальше кодить, хуякс и сотел другой на карточку упал. я вкалывал больше тебя и больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей, чем твоя и встреть тебя я тогда где-нибудь и услышав такие рассказы я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил, сверчок ебаный на шкоде катки покупающий за 8к хата за полгода хочу кэпку для имиджа советуют х4 бнв

чё ты там вкалывал с ответсвенностью))

 

поработал бы начальником пхп-макак, у каждого ипотека и тугосерю надо кормить, а тебе платить им з\п, вот это ответственность

 

макак часто через хуй опрокидывают?

ну там с зарплатой, работой и тд

 

там почасовая же


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому еррор фотку со слонами то и не выкладывал 
чуял что интерпол в хвост дышит 

cutehamster и motros понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому еррор фотку со слонами то и не выкладывал 

чуял что интерпол в хвост дышит 

че за рофел не выкладывать фотку когда ты уже вернулся в россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

не подразумевает стрессовость

я не код пишу, я руковожу командой, новые проекты создаю. ты мне про стрессовость расскажешь?
 

 

 

больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей

 
поверь, у меня у каждого кодера ответственность пиздец как выше. так как выше зп - выше ответственность. ты блять вообще не представляешь, что такое заваленный проект.
у меня полностью свободный день был в позапрошлое воскресение. ты отдыхаешь каждую неделю.

 

я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил

встреть, харкни, разбей. не словами бросайся, а делай.
 

 

банк

я в банке отпахал 1.5 года. это самое спокойное место, где я только работал. блять ты себе даже близко не представляешь, как все быстрее и сложнее не в банках.

ты начальник, это твоя работа - быть ответственным, за неё тебе охуеть как переплачивают

 

 

свободный день у него, хули ты заливаешь, у тебя есть время выбирать подержанный автохлам из шкод, у тебя есть вермя выбирать музыку и разбираться в ней, у тебя есть время, у тебя есть время кататься по каким-то ебучим разборкам колёс вареных, у тебя есть время это всё описывать тут и спорить, и обсуждать, хули ты мне запрягаешь про свободные дни, вася. у меня не было времени даже на сон и еду, лечит мне чё-то

 

 

читай внимательнее, что тебе пишут про время событий

 

 

в каком банке ты отработал и чем именно ты занимался, за скольких человек ты работал на месте, сколько направлений совмещал, в каком положении находился именно твой, чем он занимался помимо повседневной текущей деятельности

 

 

 

Ну вот мы и выяснили, что у фингса ещё и пару раз только встает на жирух

как-будто что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

поэтому еррор фотку со слонами то и не выкладывал 

чуял что интерпол в хвост дышит 

че за рофел не выкладывать фотку когда ты уже вернулся в россию?

я чо похож на кардера чтоб на такие вопросы отвечать 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 в каком банке ты отработал и чем именно ты занимался, за скольких человек ты работал на месте, сколько направлений совмещал, в каком положении находился именно твой, чем он занимался помимо повседневной текущей деятельности

 

татфондбанк. в татарстане один из крупнейших. it-отдел. фронт, бэк, поддержка ебаных отчетов этих ебаных банкиров. короче фулстек всего, что есть айтишного в банке. разве что кабели не тянул).

работал за: дизайнера, разработчика по серверной части, верстальщика, разработчика по фронту, тех.поддержкой. дохуя че совмещал, поэтому и съебался.

блять, вот уж о чем говорить, так о совмещении. в it столько направлений, что ты охуеешь. и по хорошему каждым направлением отдельный человек должен заниматься. но в рф компании бедные и в большинстве онных пашут за еду фулстек студенты.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...