Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

зебн, не верь словам перепука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо было купить микроволновую печь с рук, спросил доки, скок юзалась, нах продаёт, посмотрел по зазорам, по сколам  :trollface: 

хозяин вообще нихуя не ответил, тупил пиздец, сразу видно что перекупщик микроволновок :lolpalm: 

т.к. не битая, не крашеная (болты не откручивались, не чинилась) забрал


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так продавал мультиварку, которую в подарок в эльдорадо получил.


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я еще не запоминаю у кого какие тут машины  :trollface:

ток парочку знаю

всех и не надо, достаточно шкоды запомнить. этот как на встрече запомнить имя главного, имена остальных запоминать не обязательно.

посоветуйте холодильник и микроволновку в офис? бывают какие-то самоочищающиеся мб?) а то офис-менеджера я планирую иначе использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ездить на шкоде

>не шарить в холодосах

пиздюк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>вчера был снег
>не разбираться в обоях
пиздюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шариш в мемах завали ебало

fb и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шариш

не шаришь в орфографии, завали ебало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полегче с мсье бароном тим-лидом с зп в 10 раз больше твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#skoda #теща #холодильник #мазератти #дядькин_скаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказано же, подобрать холодильник, который сам в себя грязь интегрирует и только укрепляется или перерабатывает в холодильную энергию, и микроволновку, которая брызги еды перегревшейся поглощает и по сетям электроподачи развеивает


студент, у вас там вузах не придумали разве еще такие технологии? ты на кого учишься


я так продавал мультиварку, которую в подарок в эльдорадо получил.

там точно не подарок продавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как зимой можно ездить вообще??

 

 

средняя скорость по БК - 32км/ч

 

это по трехполосной в каждую сторону набережной

 

я пока тронулся - уже зад заносить стало + на каждом торможении АБС срабатывает

 

завтра на такси поеду, ну нахуй


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад гдет видел как челик оставил тачку на перекрестке с камерой, оставил за стоп линией 

ему каждый красный выписывался новый штраф?  :hmm:  :trollface:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч наваливаю такой по городу 120-140 с телочкой,выпили 0,7 джека на вдоих, она такая  хочу покататься за рулем ну я думаю похуй заехали на парковку, она там чет круги нарезает прям уверенно так,думаю хуй с тобой врублю спорт режим, она еще такая хочу что бы датчики отрубил как ты ездил , мне чет похуй уже вырубил рулит рулит, потом пизда заезжаем на бордюр,такой сижу думаю скока новый бапер стоит, ыхожу бампер на месте тока с левой стороны на 3 см где то ушел с крепления в противоположную, думаю лан похуй, сьехал ,смотрю кусок валяется, нижний кусок бампера оказался, думаю ну не так все страшно начинаю ехать слышу шоркает чет, заглянул под днище а там вся защита двигла волочится по полу, на 1 болте, сука :nate:  блять главное  от нее одни проблемы сука, то телефон мне утопила терь тачка, су4ара такая, походу я чет плотно на нее подсел,при этом ей 17, но от нее стока эмоций получаю как нее от одной самки, всем похуй офк :_:  


Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по деньгам то что обещают

прям с первого месяца норм платят? ну скока ты там говорил 100к+ или сколько там

или испытательные сроки и тд?

Пару месяцев испытательного за шисят. Остальное так.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч наваливаю такой по городу 120-140 с телочкой,выпили 0,7 джека на вдоих, она такая  хочу покататься за рулем ну я думаю похуй заехали на парковку, она там чет круги нарезает прям уверенно так,думаю хуй с тобой врублю спорт режим, она еще такая хочу что бы датчики отрубил как ты ездил , мне чет похуй уже вырубил рулит рулит, потом пизда заезжаем на бордюр,такой сижу думаю скока новый бапер стоит, ыхожу бампер на месте тока с левой стороны на 3 см где то ушел с крепления в противоположную, думаю лан похуй, сьехал ,смотрю кусок валяется, нижний кусок бампера оказался, думаю ну не так все страшно начинаю ехать слышу шоркает чет, заглянул под днище а там вся защита двигла волочится по полу, на 1 болте, сука :nate:  блять главное  от нее одни проблемы сука, то телефон мне утопила терь тачка, су4ара такая, походу я чет плотно на нее подсел,при этом ей 17, но от нее стока эмоций получаю как нее от одной самки, всем похуй офк :_:  

Надеюсь, за такие дела хоть секс был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да, я еще не запоминаю у кого какие тут машины :trollface:

ток парочку знаю

всех и не надо, достаточно шкоды запомнить. этот как на встрече запомнить имя главного, имена остальных запоминать не обязательно.

 

посоветуйте холодильник и микроволновку в офис? бывают какие-то самоочищающиеся мб?) а то офис-менеджера я планирую иначе использовать.

найми местную (офисную) шахнозу за пол копейки

пусть каждую неделю/месяц микроволновку с холодильником моет

а ваще честно в шоке с 23 летнего тимлида который не ебался 3года


Изменено пользователем vsetiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч наваливаю такой по городу 120-140 с телочкой,выпили 0,7 джека на вдоих, она такая хочу покататься за рулем ну я думаю похуй заехали на парковку, она там чет круги нарезает прям уверенно так,думаю хуй с тобой врублю спорт режим, она еще такая хочу что бы датчики отрубил как ты ездил , мне чет похуй уже вырубил рулит рулит, потом пизда заезжаем на бордюр,такой сижу думаю скока новый бапер стоит, ыхожу бампер на месте тока с левой стороны на 3 см где то ушел с крепления в противоположную, думаю лан похуй, сьехал ,смотрю кусок валяется, нижний кусок бампера оказался, думаю ну не так все страшно начинаю ехать слышу шоркает чет, заглянул под днище а там вся защита двигла волочится по полу, на 1 болте, сука :nate: блять главное от нее одни проблемы сука, то телефон мне утопила терь тачка, су4ара такая, походу я чет плотно на нее подсел,при этом ей 17, но от нее стока эмоций получаю как нее от одной самки, всем похуй офк :_:

Вот такие истории заканчиваются одинаково, но в твоём случае ещё неплохо. Могло бы быть 6 кругов (1,5) вокруг своей оси.

 

Властелин, твою шкоду запомнили не как самого главного на встрече, а как аутиста-девственника в классе, которого все лошат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как хорошо когда есть кумир клоун и можно забыться в грёзах стать великим тамадой, а не думать, что ты и есть аутист в классе


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...