Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Кстати, хотел еще узнать ваше мнение по поводу Вектры, года 2006-2008, примерно. Стоит ли её рассматривать? Внешне она мне всегда нравилась, но по моему бюджету свежую я позволить себе не смогу. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня обычный 1.6 на 120 лошадок. Да еще и коробка унылая. 

во-первых, я не уверен, что ты продашь овощной 308 за 400 тысяч, я свою пежо заебался продавать, никому нахуй не нужна. вообще не популярная в России марка.

во-вторых, я тут начал ссылки вставлять, потом понял, что не заметил и ценник в 500 выставил. нет машин нормальных за 400 и бодрых.

за 400, как бы тут не ненавидили шкоду, но тур 1.8т в очень хорошем состоянии в этот ценник встанет. или rs годов тура, чуть побыстрее еще.

астра дороже и медленнее, цивик 9й я летом объехал. мазда 3 будет еще медленнее 308. про корейцев не знаю, не люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотел еще узнать ваше мнение по поводу Вектры, года 2006-2008, примерно. Стоит ли её рассматривать? Внешне она мне всегда нравилась, но по моему бюджету свежую я позволить себе не смогу.

может быть лучше, превозмогая, позволить себе что-то новое?

 

а по вопросу я хз, бу машин не брал


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, у меня обычный 1.6 на 120 лошадок. Да еще и коробка унылая. 

во-первых, я не уверен, что ты продашь овощной 308 за 400 тысяч, я свою пежо заебался продавать, никому нахуй не нужна. вообще не популярная в России марка.

во-вторых, я тут начал ссылки вставлять, потом понял, что не заметил и ценник в 500 выставил. нет машин нормальных за 400 и бодрых.

за 400, как бы тут не ненавидили шкоду, но тур 1.8т в очень хорошем состоянии в этот ценник встанет. или rs годов тура, чуть побыстрее еще.

астра дороже и медленнее, цивик 9й я летом объехал. мазда 3 будет еще медленнее 308. про корейцев не знаю, не люблю их.

 

ты хочешь сказать что твоя машина стоит 400к?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Кстати, хотел еще узнать ваше мнение по поводу Вектры, года 2006-2008, примерно. Стоит ли её рассматривать? Внешне она мне всегда нравилась, но по моему бюджету свежую я позволить себе не смогу. 

могу спросить у знакомого(ф2 вроде) у него вектра б но он вообще повернут пиздец на этих вектрах( сходки хуедки,все дела)

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, хотел еще узнать ваше мнение по поводу Вектры, года 2006-2008, примерно. Стоит ли её рассматривать? Внешне она мне всегда нравилась, но по моему бюджету свежую я позволить себе не смогу.

может быть лучше, превозмогая, позволить себе что-то новое?

 

а по вопросу я хз, бу машин не брал

 

Да сейчас даже приору новую не купишь, наверно, за такие деньги.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, у меня обычный 1.6 на 120 лошадок. Да еще и коробка унылая. 

во-первых, я не уверен, что ты продашь овощной 308 за 400 тысяч, я свою пежо заебался продавать, никому нахуй не нужна. вообще не популярная в России марка.

во-вторых, я тут начал ссылки вставлять, потом понял, что не заметил и ценник в 500 выставил. нет машин нормальных за 400 и бодрых.

за 400, как бы тут не ненавидили шкоду, но тур 1.8т в очень хорошем состоянии в этот ценник встанет. или rs годов тура, чуть побыстрее еще.

астра дороже и медленнее, цивик 9й я летом объехал. мазда 3 будет еще медленнее 308. про корейцев не знаю, не люблю их.

 

ты хочешь сказать что твоя машина стоит 400к?  :palevo:

 

350 стоила. с пробегом в 100 будет 400к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, хотел еще узнать ваше мнение по поводу Вектры, года 2006-2008, примерно. Стоит ли её рассматривать? Внешне она мне всегда нравилась, но по моему бюджету свежую я позволить себе не смогу. 

могу спросить у знакомого(ф2 вроде) у него вектра б но он вообще повернут пиздец на этих вектрах( сходки хуедки,все дела)

 

был бы очень благодарен, если бы ты узнал. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

aWVGVL0.jpg

14202556_1102281473188759_53297970991489

 

Бля секс :pisubudew: в реале просто пушка в обвсесе опц

 

куплена за 2к евро


 


был бы очень благодарен, если бы ты узнал. 

 

завтра спрошу 


Изменено пользователем Elfron
RomanPope понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так то если смотреть то 3 серия это модель

а двигатель это комплектация

получется 320 это комплектация  :hmm:  :hmm:  :hmm:

318i-325i?

http://www.drom.ru/catalog/bmw/3-series/g_2008_1595/

 

что ты имеешь ввиду?

 

я уже объяснил, что e90 - кузов, 3 - серия. 318i, как я понимаю, это уже конкретная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мастер класс от секи :trollface:


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо в моделях бмв разбираюсь, пошел гуглить.

первой ссылкой получил отличную цитату:

"Если искать иллюстрацию к популярной страшилке об «одноразовых» машинах, которые служат 5 лет, а потом отправляются на помойку, то найти более подходящую модель, нежели BMW E90, сложно. Пожалуй, покупать такой автомобиль стоит только самым преданным фанатам конкретно этого поколения, которые имеют неограниченный бюджет на ремонт."

ладно, первая ссылка не показатель. цитата владельца:

"как и любой немец, любит смазку и ласку!"

 

короче, мнение о человека по паре постов про то, каким надо быть в жизни(как раз в момент покупки бмв эти высеры тут видел), оказалось полностью верным.

 

 

чо то с этого челика на шкоде в голос нахуй  :lol:

 

представляю тест драйв машин

-управляемость

-безопасность

-тест мойкой (когда приезжаешь на мойку и тебе говорят, что у тебя очень хорошая машина, а тебе приятно)

модель своего дерьма назови, петух разноцветный.

 

обоссы себе ебальник

 

аутист, в первом посте посмотри

 

 

уебище, у тебя написано e90 bmw 3. e90 - это кузов, bmw 3 - серия. я спросил про модель. что-то очень плохо у тебя с головой.

 

расскажи своим друзьям с автомойки свое мнение

тут оно никого не ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

плохо в моделях бмв разбираюсь, пошел гуглить.

первой ссылкой получил отличную цитату:

"Если искать иллюстрацию к популярной страшилке об «одноразовых» машинах, которые служат 5 лет, а потом отправляются на помойку, то найти более подходящую модель, нежели BMW E90, сложно. Пожалуй, покупать такой автомобиль стоит только самым преданным фанатам конкретно этого поколения, которые имеют неограниченный бюджет на ремонт."

ладно, первая ссылка не показатель. цитата владельца:

"как и любой немец, любит смазку и ласку!"

 

короче, мнение о человека по паре постов про то, каким надо быть в жизни(как раз в момент покупки бмв эти высеры тут видел), оказалось полностью верным.

 

 

чо то с этого челика на шкоде в голос нахуй  :lol:

 

представляю тест драйв машин

-управляемость

-безопасность

-тест мойкой (когда приезжаешь на мойку и тебе говорят, что у тебя очень хорошая машина, а тебе приятно)

модель своего дерьма назови, петух разноцветный.

 

обоссы себе ебальник

 

аутист, в первом посте посмотри

 

 

уебище, у тебя написано e90 bmw 3. e90 - это кузов, bmw 3 - серия. я спросил про модель. что-то очень плохо у тебя с головой.

 

расскажи своим друзьям с автомойки свое мнение

тут оно никого не ебет

 

типичное быдло.

1)знаки препинания не ставит, пишет в столбик,

2)всегда употребляет "мы", так как привык к своему быдло-обществу, в котором принято говорить за всех,

3)ездит на б/у корыте, которое купил из-за марки, и более того гордится этим,

4)это же ты ездил к вору в мск и лимонил постоянно ему? еще одна типичная реакция подсосать более богатому, похуй что вор.


Изменено пользователем Vlastelin
Clarkson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня на шкоде 2000 года спорит со всем топиком

:lol:

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхевир спорит со всем топиком

:lol:

Пофиксил :buba:

 

Лукас если согласен с фиксом, репост если ебёшь собак :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня на шкоде 2000 года = писхъавер

не знать этого в 2к16 быть...


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую боже что в Штатах нет шкод

Эх скоро домой((((, как же здесь ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...