Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

фб, а где ты $ берешь, если работу презираешь?

 

или тип свой бизнес не работа?

 

Ну типа работа, это как жить с женой. Одна, 2 раза в месяц стабильно даёт (аванс + зп), ты всё знаешь о ней, и т.д. Рождаются тугосери (дают подчинённых, двигаешься по карьерной лестнице), в старости есть кому стакан воды принести (проводы на пенсию).

 

А бизнес, это когда тебя ебут по кругу днём и ночью, никакой стабильности, работаешь как за 13 месяцев в году, без выходных и праздников, чтобы отдохнуть месяцок без задних мыслей. Да и то, если на месяц подзабить, то нахуй всё развалится.

 

 

интересное видение бизнеса от каблука с тугосерями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фб, а где ты $ берешь, если работу презираешь?

 

или тип свой бизнес не работа?

 

Ну типа работа, это как жить с женой. Одна, 2 раза в месяц стабильно даёт (аванс + зп), ты всё знаешь о ней, и т.д. Рождаются тугосери (дают подчинённых, двигаешься по карьерной лестнице), в старости есть кому стакан воды принести (проводы на пенсию).

 

А бизнес, это когда тебя ебут по кругу днём и ночью, никакой стабильности, работаешь как за 13 месяцев в году, без выходных и праздников, чтобы отдохнуть месяцок без задних мыслей. Да и то, если на месяц подзабить, то нахуй всё развалится.

 

 

ну да, чо то в этом есть))

только и линейная роста разная

 

если в работе Димана это положительная парабола, постепенный, последовательный рост

 

то у меня может быть синусоида, и чем больше разница между топовой и нижней точкой - тем больше масштаб бизнеса

 

вот с девочкой общался на свиданке. я только о делах и пизжу, мне больше не о чем. говорю ну че как у тебя - она говорит у меня работа с 9 до 5, потом я про нее забываю и отключаюсь полностью.

а я получается живу только этим нон стоп

 

но не думаю, что я работаю БОЛЬШЕ. могу работать по 2-3 часа в день и эффект будет больше чем от месяца работы сингса.

а сегодня ночью сажусь в тачку и вообще забываю про дела. банька, охота, лес, потом бары и тд


Изменено пользователем fb
zebn и KT__ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там у тебя эффект  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, глянул на эту ебаную погоду за окном - и забил сегодня на работу, будет день ничегонеделания. Ура.


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, глянул на эту ебаную погоду за окном - и забил сегодня на работу, будет день ничегонеделания. Ура.

ты че за параболу свою не переживаешь? 

motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с понедельника в новую хату въехал, теперь до работки 5 минут ходить :pisubudew:

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там у тебя эффект :lol:

Акс еффект

 

Агр сингса в огромном аое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проснулся, глянул на эту ебаную погоду за окном - и забил сегодня на работу, будет день ничегонеделания. Ура.

ты че за параболу свою не переживаешь? 

 

 

я въебываю как минимум за двоих-троих и делаю это качественно, поэтому не переживаю

определенный уровень доверия имею, могу вообще неделю не работать и не брать больничный/отпуск


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой там у тебя эффект :lol:

Акс еффект

 

Агр сингса в огромном аое

 

какой общительный, мб еще расскажешь чё на плече набито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно у нас А4 на восьмидесяти приехала в лачети

лачети раскидало в радиусе 15м и даже сиденья валялись вокруг

 

лучше я свой пассат кормить буду баблом, чем дешево ездить на ведре с уровнем безопасности как у мопеда.

Как всегда, поддержку этого многомудрого мужа.

 

 

Проснулся, глянул на эту ебаную погоду за окном - и забил сегодня на работу, будет день ничегонеделания. Ура.

 

ты че за параболу свою не переживаешь?

 

я въебываю как минимум за двоих-троих и делаю это качественно, поэтому не переживаю

определенный уровень доверия имею, могу вообще неделю не работать и не брать больничный/отпуск

Что-то мне слабо верится, что начальство не напрягается, что к него из процесса выбыло трое сотрудников.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти влажные фантазии работников об их уникальном отношении со стороны начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в европе живёт, ты охуел?

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

недавно у нас А4 на восьмидесяти приехала в лачети

лачети раскидало в радиусе 15м и даже сиденья валялись вокруг

 

лучше я свой пассат кормить буду баблом, чем дешево ездить на ведре с уровнем безопасности как у мопеда.

Как всегда, поддержку этого многомудрого мужа.

 

 

Проснулся, глянул на эту ебаную погоду за окном - и забил сегодня на работу, будет день ничегонеделания. Ура.

ты че за параболу свою не переживаешь?
 

я въебываю как минимум за двоих-троих и делаю это качественно, поэтому не переживаю

определенный уровень доверия имею, могу вообще неделю не работать и не брать больничный/отпуск

Что-то мне слабо верится, что начальство не напрягается, что к него из процесса выбыло трое сотрудников.

 

 

 

я и не забиваю хуй

главное - чтобы все было сделано

могу в ночь с сб на вс в 2-3 ночи что-то сабмитить и норм


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с понедельника в новую хату въехал, теперь до работки 5 минут ходить :pisubudew:

а я аванс внес только что :avtoradolf:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты быстро, чё ваще не выбирал ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, с понедельника в новую хату въехал, теперь до работки 5 минут ходить :pisubudew:

а я аванс внес только что :avtoradolf:

 

 

в свою же кассу на свой же счет?

kvoevodin понравилось это

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятный канал у челов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрим их с видоса про коробку от гетера за пол мульта


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...