Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Жить надо сегодня, а не через несколько лет. Вдруг завтра помрешь и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить надо сегодня, а не через несколько лет. Вдруг завтра помрешь и пиздец

А вдруг не помру. Зато буду на тачане за 6кк и с голой жопой :trollface:  Мне по сути особо тачан и не нужен. Раз в неделю сгонять в ашан и раз в пол года в деревню за 100км :blnate:  А о новом тачане буду задумываться, если будет 3+ тугосери :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на тачане за 6кк

 

Но это уж прям совсем дорогой

Прогеры охуевшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать прикиньте только какой бы получился из фб кайфожор, если имел бы димановские 300к в секунду  :pray:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на тачане за 6кк

 

Но это уж прям совсем дорогой

Прогеры охуевшие

Ну суммарно хата с ремонтом обошлась в 4.8кк :fffuuu:  Так что хватило бы на самый дешманский мустанг :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че фб ты с кем то уже договорился?

вроде все работяги - кто в будний день будет тусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мы блять кто мы

Ты одна здесь нахуй

ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в объявлениях вижу, что перепукам не продают. Почему им не похуй кому продавать?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в объявлениях вижу, что перепукам не продают. Почему им не похуй кому продавать?

Потому что они договариваются о встрече, ты тратишь свое время, а перепук приезжает и 

На фокус поменяю, короче.

 

С твоей доплатой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуболят цену

Перепукы епаные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диман, давай замажемся

 

Ну типа как только ты покупаешь такую тачку, я там голый бегу по улице, или езжу год на лаче

 

А если ты не покупаешь, то тоже какую то хуйню сделаешь

Если и куплю, то точно не в ближайшие пару лет, так что спорить толку нет, ибо я проебу :fffuuu:  У меня сейчас в планах расплатиться с еботекой, потом новый тачан, потом хата/дом побольше, а потом уже только игрушки :subj:

 

Нет, потом в пиздюков вкладывать начнешь.  :vihui:  т.к. в отличии от батяни будут расти даунами => будешь въебывать всю лавэху на репетиторов.  :nate:

Мы подгоним ыыы

Усюсю, опять с Кирюшей сошлась.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в октябре в самаре на конференции. В общем идем в место проведения, и парень из команды ПРОСТО проходит рядом с Audi a7(вроде) которая стоит на обочине. Тут опускается стекло, высовывается долбаеб и начинает истерично орать ОТОЙДИ ОТ МАШИНЫ БЛЯТЬ!!1111, с таким выражением как будто в пердак засунули раскаленный лом смазаный горчицей. Хули он такой нервный? в ипотеку чтоли тачку взял на 30 лет? не понел че за хуйня произошла


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, смотрел я уже такую за 800... оказалась убитой вхлам

 

Но так да, это прямо мой вариант. Если бы ещё дизель трехлитровый, а не бенз. Так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в октябре в самаре на конференции. В общем идем в место проведения, и парень из команды ПРОСТО проходит рядом с Audi a7(вроде) которая стоит на обочине. Тут опускается стекло, высовывается долбаеб и начинает истерично орать ОТОЙДИ ОТ МАШИНЫ БЛЯТЬ!!1111, с таким выражением как будто в пердак засунули раскаленный лом смазаный горчицей. Хули он такой нервный? в ипотеку чтоли тачку взял на 30 лет? не понел че за хуйня произошла

вы выглядели как говнари просто.

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...