Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

меня еще оживлённая улица с бибиканиями бесит рядом, сам никогда не сигналю, только охуевшим шестислотовым уеабанам разве, или гонки блять устраивают без глушака

это да, мотоциклы ночью летают)

но мне не мешают

 

с окнами закрытыми почти не слышно

 

да и я люблю постоять на балконе посмотреть как кто нибудь полыхает. но у нас это очень редкое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня еще оживлённая улица с бибиканиями бесит рядом, сам никогда не сигналю, только охуевшим шестислотовым уеабанам разве, или гонки блять устраивают без глушака

это да, мотоциклы ночью летают)

но мне не мешают

 

с окнами закрытыми почти не слышно

 

да и я люблю постоять на балконе посмотреть как кто нибудь полыхает. но у нас это очень редкое явление

тоже прямо на проспекте живу

где носятся тачки и мотаки

но на удивление не раздражает

ShadesOfGrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот разочаровался в домах. В испашке уже заебался красить этот таунхаус. Изза песка, соли и ветра его постоянно надо ремонтировать, и содержание недешевое. А в пидерашке призодится по кд газоны косить, а зимой чистить кубатонны снега и листвы осенью. Короч слишком много всякой мелкой хуйни. С квартирой проще. В дме кста тоже взял на 17 этаже, правда сверху еще технический этаж.

 

По поводу лифтов, в нск живу в панельной 9 этажке, тут шахта лифта утоплена в крышу, и лифт ток до 8, а я на 9, те шахта прямо за стенкой ванны. Ноль шума ваще.

слышь, а чо по налогам в испашке за дом? я слышал что дома недорогие, а налоги нихуевые


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если за стенкой живет тугосеря, который очень часто орет, а по вечерам звуки укачивания его? Типа аааа-ааа-а?


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если за стенкой живет тугосеря, который очень часто орет, а по вечерам звуки укачивания его? Типа аааа-ааа-а?

включай инфант анихилятор :palevo:
RomanPope и Soulless1989 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если за стенкой живет тугосеря, который очень часто орет, а по вечерам звуки укачивания его? Типа аааа-ааа-а?

я бы под аааа-аааа сам засыпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот разочаровался в домах. В испашке уже заебался красить этот таунхаус. Изза песка, соли и ветра его постоянно надо ремонтировать, и содержание недешевое. А в пидерашке призодится по кд газоны косить, а зимой чистить кубатонны снега и листвы осенью. Короч слишком много всякой мелкой хуйни. С квартирой проще. В дме кста тоже взял на 17 этаже, правда сверху еще технический этаж.

 

По поводу лифтов, в нск живу в панельной 9 этажке, тут шахта лифта утоплена в крышу, и лифт ток до 8, а я на 9, те шахта прямо за стенкой ванны. Ноль шума ваще.

слышь, а чо по налогам в испашке за дом? я слышал что дома недорогие, а налоги нихуевые

250 евро в год за дом

 

120 евро за хату


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в москву лететь в четверг, туда обратно, на семинар. Только времени не будет вообще потусить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на третьем, вообще нихуя не слышу, ощущение что весь дом наш нахуй, только один раз ебанутая соседка сверху пришла, номер свой оставила на всякий, ТИПА НУ МАЛО ЛИ ЧЁ)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ставку до 10% снизили, как я и ожидал

 

сейчас цены на ликвидную недвижку начнут расти, кое как успел потратить бабосы


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясни связь

 

падает ставка - падают проценты по ипотеке - растёт спрос на жилье - растут цены. так?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго ранку усiм кто живет в частном доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни связь

 

падает ставка - падают проценты по ипотеке - растёт спрос на жилье - растут цены. такая схема?

да, 80% недвижки продается в ипотеку, сейчас летом была просто мертвечина, сделок вообще не было, да и последние года был просто швах

 

но щас люди снова начнут брать ипотеку и рынок зашевелится, а значит цены начнут расти


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда скупил половину квартир в рашке, а нищуки не хотят брать ипотеку

:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что полпроцента бум создадут, и даже еще обещанные полпроцента, т.к. в том году уже было 11,4 по банкам, сейчас 12. тем более на 4-ый квартал 17-го всё не радужно обещается


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создадут ещё как

 

плюс, весной опять снизят


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в москву лететь в четверг, туда обратно, на семинар. Только времени не будет вообще потусить =(

Это как ваще?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя не будет, все кто хотел уже накупили в прошлые два года. о буме ипотеки говорят при евросхемах 6-7% годовых, а это невероятно у нас. в 7-8-ом были ставки и по 10% и время было другое, недвижимость всегда росла в цене, по-другому и не мыслили. и не известно, что будет в след году с господдержкой, из-за которой большая масса и берёт


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим)


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...