Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

да и сам приезжай, поставлю тебе конуру рядом


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю фрику, надо так же сделать. Но ничего, скоро пройдут два месяца с вырезанного аппендикса

хуясе ты из-за этого фуфла не пьешь? экстренно резали?

я выпиваю. Просто не рекомендуется увлекаться. Ну и синий я могу забыть, что напрягаться нельзя. А резали меня ни разу не экстренно, я еще утром размышлял, куда пойти - в больничку или на работу. В итоге меня только пятый осмотревший врач отправил на операцию.

Пиздец операция нужна была :lol:

Если русский хирург не хочет ченить отрезать, значит все збс


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

+++

некст хата только на ласт этаже

впизду уебищ сверху

у меня ощущение что я блять один в доме без отряда тугосерь в деревянных башмачках в квартире живу

сверху снизу сбоку

блять

ВЕЗДЕ ТУГОСЕРИ

пиздец

зато я на всех зол и делаю что хочу и в любое время

и всех нахуй посылаю если приходят

Котикмастеи с квое хоть лица друг другу немного побили за топикстартера?

я не хотел создавать топан

тимур давно выразил желание

если хочет создать нп

Просто нужно хаты в более менее дорогих районах брать и желательно в домах, где нет однушек. Типа самый заебок, если одна квартира на этаже. Шанс что у соседей сверху будут тугосери стремится к 0.

у меня ахуенный дом, но даже в нем есть по 1 однушке на первом этаже в каждом подъезде и пару этих квартир раздали людям чьи дома снесли что бы построить этот дом

так с этих огрызков ржет весь дом

там такие мемасы выдают иногда когда мимо их окон проходишь :lol:

и вообще можешь объяснить почему когда одна квартира на этаже то шанс что будут тугосери стремится к 0?

Тугосери обычно у молодых семей. Собственно одна хата на этаже, обычно, довольно дорогое удовольствие. У молодых денег особо нет на такие хаты, вот они и живут в клоповниках, где по 10 квартир на этаже, из которых 8 однушек. В доме где я купил хату, у нас на этажах две трёшки и две двушки. Молодых семей на весь дом 0 штук. Мы единственные с тугосерей :trollroll: А ещё сумасшедшие кошки которые в 5 утра начинают топать и носиться по всей хате, ебанутый попугай, который орёт не переставая и тупая псина, которая не даёт стричь ебучие когти, цокает ими по полу 24/7 :trollnate: Чот написал всё это, перечитал и не завидую соседке снизу :lolpalm: Чо интересно, когда у тебя всё это добро, оно особо так не раздражает :pisubudew: Типа как когда сам чавкаешь, заебца, а когда кто-то другой, убить хочется :buba:

интересные размышления, пожалуй соглашусь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю фрику, надо так же сделать. Но ничего, скоро пройдут два месяца с вырезанного аппендикса

хуясе ты из-за этого фуфла не пьешь? экстренно резали?

я выпиваю. Просто не рекомендуется увлекаться. Ну и синий я могу забыть, что напрягаться нельзя. А резали меня ни разу не экстренно, я еще утром размышлял, куда пойти - в больничку или на работу. В итоге меня только пятый осмотревший врач отправил на операцию.

Пиздец операция нужна была :lol:

Если русский хирург не хочет ченить отрезать, значит все збс

немного не догнал твою мысль

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и сам приезжай, поставлю тебе конуру рядом

сам спи в своих хоромах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ктонить из вас дал бы переночевать комунить из топана у себя? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц удивлялся, че машина медленно начала ехать. в итоге оказалось, что колеса были подспущены. а визуально хер определишь. и руль не вело никуда. забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы дал целке ковалесли, пару ночей

 

месяц удивлялся, че машина медленно начала ехать. в итоге оказалось, что колеса были подспущены. а визуально хер определишь. и руль не вело никуда. забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц удивлялся, че машина медленно начала ехать. в итоге оказалось, что колеса были подспущены. а визуально хер определишь. и руль не вело никуда. забавно.

че рил не чувствовал что спустили?

вроде всегда заметно сразу становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, похоже очень плавно спускали. с 2.1 атм до 1.7-1.8 атм.

обычно к осени машина быстрее ехать начинает, а тут наоборот случилось).

 

сегодня еще пидарас на сотке лендкрузере подрезал, что я в <10 см остановился. сука как я ненавижу эти ебаные сараи с этими пидармотами внутри.

 

на кросоверах ездят или выблядки или шкуры выблядков онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мск когда буду жить, буду вписывать вас уебков. При условии, конеш, что вы не свиньи, как жерар.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы зебну дал переночевать лайк нп

норм чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже дал бы :-_-:

 

еуропа же :trollsurprise:

 

 

В мск когда буду жить, буду вписывать вас уебков. При условии, конеш, что вы не свиньи, как жерар.

 

а в испании?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, когда с одной и тойже секс каждый день в проодолжн1г. Долгого времени это уде не тот кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, дал бы в попчанского кому нибудь из топана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в элитненьком доме. Тут все оч богатые.

 

Недавно заглядывал к соседке сверху (молодая девочка, у её подруги свадьбу вел)

 

Так вот я понял что значит "элитная квартира".

 

Ну прикольно, все культурные, умные и богатые люди. Наверно куплю в этом доме квартиру, если в Мск не съебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депутаты за руку здороваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...