Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Бля, мне кажется вы забываете, что в автотопике надо применять повышающие коэффициенты (для времени) и понижающие (для скорости и зарплат)

yoppiyoba понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал с зарплаты программистов в 200-300к 

 

Уверен, что такие есть, и их немало, а ещё уверен что таких 0.1% от всех работающих программистов в россии по факту.

 

О чем говорить, если начальник отдела у меня получает 100-120к. Наверняка есть такие зп, но реально у малого числа продвинутых. Так в любой сфере такие есть.

 

Другое дело, что в среднем, зп у прогеров выше, потому что сфера свежая, спрос большой, а кадров мало.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол не, потому что рынок ит глобализирован, а не потому что свежий


+ даже у себя в залуповке, человек может расти профессиионально, общаясь и работаю с людьми со всего земного шара (индусами)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рынок контролеров глобализирован или нет?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в рот те не дать?))


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PeaceHaver, on 29 Sept 2016 - 16:20, said:

 

Nayon, on 29 Sept 2016 - 16:09, said:

 

так Диман прав. Суть-то не в том, что в будущем все школьники будут уметь в php.

 

Суть в том, что далеко не каждый сможет в корпоративную работу (скрам, аджайл, гит, и прочее) Поэтому как и в любой другой сфере - джуниоров будет дохуя, а сениоров-лидов мало.

Большое кол-во джунов будет давить на сеньоров, и им под этим предлогом будут резать зп. Как у нас это и происходит, к сожалению.

 

Чем давить? :lolpalm: Они же не могут в самостоятельную работу. Максимум на что способны, насрать кучку кода и сделать пуш-реквест, чтобы уставший синьер в 10 строчках кода нашёл 15 ошибок. Это уровень который имеем на входе и который у большинства людей не изменится в течении следующих N-лет :prayshit: Есть джуны с горящими глазами, таких 1 из 10, он за 3 месяца превращается в норм дева, который пишет нормальный код, хотя бы без элементарных ошибок и не коммитит хуйни. Девелоперы которые сами что-то могут придумать, это пиздец редкость. Ща 90% джунов работают по методологии SODD (StackOverflow driven development) и если там нет решения их проблемы, навсегда садятся на жопу и даже не пытаются копнуть чуть глубже :blnate: Короче, я могу много на эту тему рассуждать и утверждать, так как я являюсь куратором у джунов + постоянно собеседую новичков/регуляров и несколько раз участвовал в приёме людей в наш УНЦ. Скажу так: с каждым годом материала всё больше и больше, качество всё хуже и хуже, и да, я не брюзжу как старый дет, а это суровая правда. Общее число соображающих осталось константой, а вот число желающих вкатиться в IT (ведь это стильно, модно молодёжно), растёт в какой-то геометрической прогрессии :megaffuu:

 

Единственное объяснение что вашим "синьерам" урезают зп под напором "джуниуров", что у вас уровень этих самых "джуниоров", только с лычками :rickroll:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_перехода_количественных_изменений_в_качественные

 

Так послушать: можно подумать, что старших присылают с марса, а младших тут набирают из подножного корма. И де никакой эволюции одних в других нет, ога?

 

Сказал же, что не больше 10% двигаются дальше, ты жопой читаешь? При том что на работу устраивается 1 из 20, а раньше брали 1 из 3. Вот и считай количество и качество (если точнее то качество тоже самое осталось, но стало больше мусора приходить). 1 из 20 устраивается на работу, 1 из этих 10 вырастает во что-то более-менее соображающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонидзе


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда пришёл к зебру на собеседование, на позицию веб-макаки за 500 рублей в час.

http://s011.radikal.ru/i317/1609/f7/673a2bcaa681.jpg


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим работником был диман12345


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под конец вообще орать начал  :lol:  :lol:  :lol:

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же схемка епт

Чувствуешь что гетру пизда, отдаешь кому-нибудь покататься и опа новенькие запчасти подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


в gosha turbo tech ее надо


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоша Турбосеря


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро зебнам и всем кто поебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эт тебе не кажется, у них на рынке реально дохуя вакансий по сравнению с множеством других сфер и при этом многие позиции хорошо оплачиваются, т.к. программирование та еще дрочь для ебаных зануд. Сколько не пытался себя заставить. и C++ учил 2 года (ну там так, на курсы ходил раз в неделю на 4 часа с 9 по 11 класс) и для себя потом пытался просто ради интереса освоить там пхп, что угодно - не, просто пиздец, ебал рот этого кодинга.  :buba:

А мне наоборот нравилось и в школе, и в инсте. И на первом КПК С++ сам осваивал, даже неплохо получалось. Я бы даже сказал, что это моё. Только вот в моем положении сменять сферу деятельности, попадая на низшую ступень. Разве что как хобби, но это уже не то.

 

Ага, значит в положении писхевера идти на низшую ступень программирования - не вариант, а идти контролером (видать охренеть какая высокая ступень) - очень даже хашибись

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он смотрит шорт тёрн решение. При наличии тугосерь и безработной жены, вполне себе варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вполне себе варик

из огня да в полымя


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день зебну и всем кто поебался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я не зебн и не поебался, то не добрый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...