Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

глаза горят

в нужном отделе в магазе оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там жмых уже считай цешку заказал


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu:

нужен инсайд человек в телеграме, который будет мне сливать концентрированные рофлы оттуда

это к тумиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в вашем телеграме лайкать можно? нет. то-то же

 

и чё вы ваще в нём обсуждаете, оно тут бывает топан сутки стоит обсуждать нечего. а там еще так жёска с хуями, что фбшку загнобили бедного одним толстым микрофоном


доброе утро зебнам и тому кто поебался


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там как не глянешь 1к сообщений, просто скипаешь и до некст суток


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй там все читать, захожу делаю поиск по упоминаниям, если есть отвечаю, если нет то просто скип и чатимся на новую тему, это ж не форум, заебали, нахуй кому эти логи всрались, ну ещё пролистнуть можно на предмет фотосов разных


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что тему развивать? В Киеве есть пацанчик, к которому большинство сиатовцев ездит, у него тоже на 3+ недели все расписано

и примеров таких людей много

Пацанчик это хорошо, но я говорю про работу. У меня когда была запись в полтора месяца тоже 60к было.

К тому же не сравнивай вукраину, где теневых доходов больше белых, а калаш млн купить за сотан бачей. Там можно просто отнимать деньги, не работая, тк полиции нет.

зря ты ему ответил, ща ерепениться начнёт

Хуепениться. Это еще что за хуй?
Тебе так то не стыдно за это вообще? Ну типа 60к мужик с 2 мя детьми в мск? Мне сейчас предлагают в мск должность менеджера проектов и там 60к оклад + большие бонусы на старте, у меня даже проф образования нет, девочка в этой же конторе робит со старта почти столько же получает, без опыта, без особых знаний.. Фу нахуй, просто фу, столько любишь повторять про свой мади хуюди, а по факту ты такое дно пиздец

Ты мне работу пришел предложить или повыебываться? Написал же уже, что из-за отсутствия работы в авто отрасли иду контроллером за 120к.

 

Ну, у меня шо с овером 60, что без очков 60. Что дальше предложишь? Вторую работу мб искать? А есть чувак, который у меня на двух должностях работает за полтос без выходных.

 

Давай дальше тему развивай, аж интересно стало послушать.

ты же вроде контролировать идешь в метро за 100к, или я чёт опять упустил?
Если все будет ок - пойду, только не в метро. Поржал с контроллеров в метро.

У него биполярное блять расстройство. Он то пишет что ему хватает получки и ваще он успешный мужчина в самом соку. То ноет

Я где-то ныл? Ну суди по себе, альфач. Я просто показал молокососу, что он нихуя не прав в своих теоретических выкладках, а жизнь намного разнообразней его манямирка.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провёл утренний ритуал осмотра копья с балкона, колёса всё ещё не месте ФАК ЕЕЕЕЕ, сосать гопники и местные алкаши


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче раскидываю на пальцах почему Писхевер обречён на сто лет нищеты. Во всем виновата его тупость с упертостью

Лет пять не назад когда писяндрий был еще грозным и сурезным фотокореспондентом на асусах, на пдшке появился топан фоток. И он окупировал его со своим балансом белого и прочей хуйней. Срал на кэноны, прославлял олимпусы, покупал себе фоторужжо, советские обьективы, фото снайперов и всякую хуйню. А я постепенно покупал себе обьективы кэнон, эльки разные.

И вот щас, я просто отдаю пацанам в аренду, на треть дешевле рынка и мне капает с этого то 200 то 800 баксов как повезет.

И мы с ним одинаково воспринимали фото как хобби, тока я покупал нормальную технику , а он хуету, и всем советовал свои пентаксы ебаные.

Было б откуда столько денег взять - я б тоже не покупал бюджетное. Только одно небольшое отличие: я тратил деньги на детей, а ты на стекла. Растить детей так-то не дёшево нихуя.

провёл утренний ритуал осмотра копья с балкона, колёса всё ещё не месте ФАК ЕЕЕЕЕ, сосать гопники и местные алкаши

Они у тебя ржавые кхерам, кому они нужны?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гопникам и алкашам, кому ж ещё! Я сначала думал, у мя в тачке кто-то спит по ночам, а то я просто забыл на замок закрыть салон, смотрю дверца не плотно закрыта)


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день зебну и всем кто поебался!

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго ранку всiм, хто не москаль.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к кому неуважение?

 

что можно сравнить по цене с вестой и по параметрам? я думаю, что октаха, пускай 1.2 13-го года 40-50к пробега (60-80 мне кажется уже ебенячий пробег), но всё равно пизже, чем чудо ниссанрено автовазовской инженирии


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чём разница между 50 и 60 пробега, деб?

 

ты с какого города вообще? если за уралом - хуй ты найдешь норм октахи


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60-80к это ебенячий пробег

даже грустно становится от этой правды  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой пробег до 120 - пробега вообще нет

deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и в чём разница между 50 и 60 пробега, деб?

 

ты с какого города вообще? если за уралом - хуй ты найдешь норм октахи

иди нахуй советчик, тоже мне блять, нищук-прогер с четырьмя хатами и виллой в испашке

 

 

60-80к это ебенячий пробег

даже грустно становится от этой правды  :zloy:

ну, если челик берёт допустим себе лет на пять бибизику, кататься макс по 10к в год, то мб да, не пробег. другое дело, что я даже на "неубиваемых" турах к 70-ти вылазят:

"пробег на данный момент 77тыс, мой отец пенсионер, всё время ездил аккуратно так сказать пердячим паром объезжая все кочки ямки со скоростью не больше 100 км/час, даже раздражало порой.. замена масла производилась через каждые 10 тыс км Mobil 0w40 , на пробеге 70 тыс, произведена замена передних тормозных дисков и колодок, замена 2ух задних амортизаторов, замена ремня ГРМ с роликами + помпа ( водяной насос ), трещина на лобовом стекле, всё остальное в идеале, за автомобиль не стыдно, любые проверки за ваш счёт, 2 комплекта колёс в сборе отдам с автомобилем зима+лето"

ну ваще эт не пример, тут больше расходники, но один хуй помпа это расходник? и ремешок мог бы и соточку походить, а то и 120

 

а по новой октахе есть инсайды от кое-кого:

 

"имеет один косяк в системе охлаждения, как и на Ауди, с переключателем. И один бывает с клапаном байпаса на турбине. Это было при запуске, сейчас уже вылечили, если случится, это не сильно дорого. 

 

Кардинальных косяков, как с фси и дсг было, сейчас нет, все болячки вылечили."

 

когда крякнет этот переключатель? и когда мудит клапан байпаса? кто мне скажет, когда ждать это? ведь рассматриваются старые октахи 13-го года, и на них это не вылеченное, т.е. надо рассчитывать на въёб, а это нихуя не радует, когда вроде покупаешь новую повозку как бы.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты октаху хочешь купить?

линкани на объявы что смотришь


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток рассматриваются, линкану потом как конкретные варики будут


хотя вот парочка стоит, но блять мне кажется что пробеги великоваты (и если не крутились), цены норм, а так смотреть надо

 

 

 

 

 

 

квое ток не перекупай их плез

 

себе бы выбрал с 30-40к пробега, что бы как царь до сотки не докатавшись поменять потом её.

правд не знаю, что это за фарши, не интересовался даже комплектухами


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда взял тойотку у мамки за 400, и попёрло тесто из всех щелей

 


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...