Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nakain

F.R.I.E.N.D.S: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Кайф, после бана на турнирах Вальве (нет, Гейбу похер), Алоша и Friends дизбанднуться, и он сможет стримить поиск игры 24/7, не боясь, что он опоздает на кв или матч

прав, Алоша сам себя сдал Сальному


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игры не было вообще почти на конторах, о чем вы господа 

(Надеюсь вы рофлите)


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого и за что забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гоблак какой-нибудь видимо

sGXvWhi.png


Или кто у нас еще тренер щас? Кроме гоблака никто в голову не лезет


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты полюбому знаешь всех 322шеров, бараш, чо отнекиваешься то :smile:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322аш не тупи, даже Жотм сделал намек на Алоху. Ушастик, Математик и Виктор Цой играли во флипсайдах в конце 2013 - начале 2014 в про серии сезон 8. Йол, Бзз и Седой не подходят т.к. они уже тогда были в ВП и были довольно известны


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сомневаюсь что йоки с алохой 322шили бы, они очень быстро поднялись по карьерной лестнице

Да и сальный долбаеб написал о том что челы матч не сливали

НО ЯКОБЫ ИГРАЛИ НА КОНТОРУ

поэтому вообще нихуя игрокам не сделают, пусть нахуй идёт


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой согласен по тому поводу, что всем похуй, кроме сального.

Насчет йоку, я чекал, с мейн акка он не играл на том турике за Флипов, Алоха играл с мейна, а Нофир с фейка/твинка. Играл ли Йоку тот турнир с фейка/твинка - хз, да и похуй. Мб сальный просто так его дописал, то же был онлайн-турик, а не лан. Хуй прочекаешь, что за загадочный стендин: Йоку или нет.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоша и Ко же перед тем старладдером выирали турик со взносом, который школьник/студент организовал и кинул всех на бабло. Вот и им нужно же было как-то покрыть затраты :(


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сказали точную роспись серии?

 

Точный счет, кто фб отдаст, рошанов и тд


Изменено пользователем _Donnie_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат оуджи-лока на @@v1lat просто соскучился по сканадалам и как всегда набивает себе подписчиков в твиттер. Без повода, а просто от нехуй делать.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело, что это алоха

они еще и хуйца пососали от седого

Ну что может быть лучше

очередное доказательство того, что ммр= не показатель на 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот играет алоха в доту сутками, а толку ноль, как был бревном в доте там и им и остался, еще и токсичный валенок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  и матерится на стриме, когда его 5 или 8 к смотрит

будешь вот во всяких говно стаках  играть всю жизнь 

 

ты самый отсталый уебан этого форума, пошел нахуй))

 

 

Net.

 

и тебе нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да понятное дело, что это алоха

они еще и хуйца пососали от седого

Ну что может быть лучше

очередное доказательство того, что ммр= не показатель на 95%

не всовсем, после условных 7500 разницы особой не сильно видно, да и в цм ммр не очень то и решает, главное сыграннность и правильные мувы (ммр поможет разве что унизить опонента на линии за счёт более высокого личного скила , если он более слаб), ах да ммр ещё влияет на то как ты кнопки жмёшь в важных ситуациях и то насколько ты ошибаешся в макро но как уже сказал после 7500 разница не большая между всеми
Изменено пользователем DmitrySlark
WhiteMamba понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, решил, посмотреть снова стрим алохи, ну это же пиздец, мат через мат

NotLikeThis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Едрить Вы, сударь, неженка. Советую вам стримы Рустама Adekvat Мавлютова и Дмитрия LightOfHeaven Куприянова. Там никакой брани!


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, решил, посмотреть снова стрим алохи, ну это же пиздец, мат через мат

NotLikeThis

Ебать нахуй, как же так сука блять. Мат через слово, ахуеть теперь, нереально смотреть, фу блять нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...