Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RandomRepick

Флуд-конгресс VI. Комнатка эмоций

Будущее флудика  

32 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Guest ПИЁРЕРЕ

пал флудик

Share this post


Link to post
Guest ПИЁРЕРЕ

Не новость

 

го поднимать? 

почему квота после редакта дабл паститься  :hmm:

кста, вы пророку санбою скинули хоть копейку?


Edited by ПИЁРЕРЕ

Share this post


Link to post

ранку


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Share this post


Link to post
Guest ПИЁРЕРЕ

не спал еще 8( завтро н работу еще с утра  :palevo:


Смотрел кто Лонгмайр сирик? Нарм чи не?

Share this post


Link to post

Проснулся и подумал о кое чем.

Что если рандомрепик находится во сне, а в реальности ЛиС не существует. И когда он проснется, осознание того, что Макс это плод его фантазии сведет его с ума и его заберут в психушку. А там, на стенах своей палаты он будет рисовать милых девочек и видить их в своих снах.

plac1k likes this

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Share this post


Link to post

не гони на мочера, обидится ещё


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Share this post


Link to post
Guest ПИЁРЕРЕ

Проснулся и подумал о кое чем.

Что если рандомрепик находится во сне, а в реальности ЛиС не существует. И когда он проснется, осознание того, что Макс это плод его фантазии сведет его с ума и его заберут в психушку. А там, на стенах своей палаты он будет рисовать милых девочек и видить их в своих снах.

не самый плохой вариант, хотя бы память можно юзать, я вот сальвию пару раз курил, этот мир просто пал и какие бы не были возможности,

ты просто чувствуешь себя букашкой

Share this post


Link to post

тупа спика обожрался пюрешка и рассказывает охуенные истории


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Share this post


Link to post
Guest ПИЁРЕРЕ

У меня знакомую в психушке прописали, она в джаз бандах разных выступала последние пару лет,

нарм заработала(не кикнули), да и обьехала много стран, но крышу сорвала по приезду через пару дней уже,

никогда такой её не видел, она не наркоманка, видать просто выжала себя полностью. а забрали из за

того, что соседку хуячила ебалом в в стену :trollface:


тупа спика обожрался пюрешка и рассказывает охуенные истории

та хуйня тот спик

Share this post


Link to post

и подружка спиковая


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Share this post


Link to post
Guest ПИЁРЕРЕ

у меня есть на любой вкус  :rickroll:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...