Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-конгресс VI. Комнатка эмоций

Будущее флудика  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Важный вопрос для лисят. Вы хотите тупо всю игру на стриме, или я буду иногда включать, и проходить без стрима?

Сядь сам и пройди, если понравится игра, пройдёш второй раз со стримом, с рофлами и прочей хуйнёй


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Важный вопрос для лисят. Вы хотите тупо всю игру на стриме, или я буду иногда включать, и проходить без стрима?

Сядь сам и пройди, если понравится игра, пройдёш второй раз со стримом, с рофлами и прочей хуйнёй

 

ты че, издеваешься? 

Я один-то раз осилю ,потому что сказал,что пройду.

Но 2 раза? неееет, уж увольте.

Пока что мне не нравятся почти все персонажи.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, что я важного пропустил?

Маякните, посмотрю на ютабе этот момент.

ну ты оффстрим можешь там дневник почитать, он обновляется все время, про персонажей почитать и такое

ты как бы важного ничего не упускаешь, просто всякие интересности и мелочи :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Важный вопрос для лисят. Вы хотите тупо всю игру на стриме, или я буду иногда включать, и проходить без стрима?

Сядь сам и пройди, если понравится игра, пройдёш второй раз со стримом, с рофлами и прочей хуйнёй

 

ты че, издеваешься? 

Я один-то раз осилю ,потому что сказал,что пройду.

Но 2 раза? неееет, уж увольте.

Пока что мне не нравятся почти все персонажи.

 

Я первый раз играл пробежал тоже игру быстро, 

а потом начал узнавать что

пропустил тоооо

пропустил это

на ютубе досматривал потом уже

 

сейчас второй раз бегаю ще больший кайф получаю - когда каждый угол облажу


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Важный вопрос для лисят. Вы хотите тупо всю игру на стриме, или я буду иногда включать, и проходить без стрима?

Сядь сам и пройди, если понравится игра, пройдёш второй раз со стримом, с рофлами и прочей хуйнёй

 

ты че, издеваешься? 

Я один-то раз осилю ,потому что сказал,что пройду.

Но 2 раза? неееет, уж увольте.

Пока что мне не нравятся почти все персонажи.

 

Я первый раз играл пробежал тоже игру быстро, 

а потом начал узнавать что

пропустил тоооо

пропустил это

на ютубе досматривал потом уже

 

сейчас второй раз бегаю ще больший кайф получаю - когда каждый угол облажу

 

На каждого ж не приходится, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, мне не интересно дрочить игру(любую). Я беру только то, что есть у меня на пути, не более. Прохожу основной сюжет, а большинство доп миссий скипаю(если не рпг, офк).


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, мне не интересно дрочить игру(любую). Я беру только то, что есть у меня на пути, не более. Прохожу основной сюжет, а большинство доп миссий скипаю(если не рпг, офк).

Ну тогда сори,

делай что хочешь

мне поебать в таком случае  :nate:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soundcloud.com/vigorousvisuals/coming-out-to-my-mom


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал тему, надеюсь не выпилят вместе со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискованный парень, 2 темы за месяц. Дурак так полноценным юзером стал. Я за год только 1 в инсайде тему создал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажу так, мне не интересно дрочить игру(любую). Я беру только то, что есть у меня на пути, не более. Прохожу основной сюжет, а большинство доп миссий скипаю(если не рпг, офк).

Ну тогда сори,

делай что хочешь

мне поебать в таком случае  :nate:

 

тю сука, это же не повод обижаться.

Я просто считаю всё это лишним. Меня интересует только сюжет. По этому у меня никогда не будет платины на пс, или 100% ачивок на компухтере.

Я не хочу ковырять весь мир игры для того, чтобы получить пару записей в журнале заданий. Это не моё. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ангелы идею подадут и я тоже тему создам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Страшный спойлер лиса

В конце игры у Макс будет выбор: либо спасти город, но умрет Хлоя, либо Хлоя, но торнадо разрушит город, вот и весь сюжет  

. Так вся суть игры состоит в ковырянии мира   :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти исследования отпциональные еще раз говорю, часть работает исключительно на атмосферу, часть раскрывает лучше сюжет :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Страшный спойлер лиса

В конце игры у Макс будет выбор: либо спасти город, но умрет Хлоя, либо Хлоя, но торнадо разрушит город, вот и весь сюжет  

. Так вся суть игры состоит в ковырянии мира   :avtorklif:

а то, что он как-то дойдет до этой точки(сам сюжет), ты конечно же не считаешь за витки сюжета?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Страшный спойлер лиса

В конце игры у Макс будет выбор: либо спасти город, но умрет Хлоя, либо Хлоя, но торнадо разрушит город, вот и весь сюжет  

. Так вся суть игры состоит в ковырянии мира   :avtorklif:

как в том ролике, который ходил по интернету в конце нулевых. там человек принимал решение: либо умрет его сын, либо целый пассажирский поезд.


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Страшный спойлер лиса

В конце игры у Макс будет выбор: либо спасти город, но умрет Хлоя, либо Хлоя, но торнадо разрушит город, вот и весь сюжет  

. Так вся суть игры состоит в ковырянии мира   :avtorklif:

а то, что он как-то дойдет до этой точки(сам сюжет), ты конечно же не считаешь за витки сюжета?

 

ща он тебе напишет еще другие повороты

ведь это и есть сюжет :buba:

 

 

Страшный спойлер лиса

В конце игры у Макс будет выбор: либо спасти город, но умрет Хлоя, либо Хлоя, но торнадо разрушит город, вот и весь сюжет  

. Так вся суть игры состоит в ковырянии мира   :avtorklif:

как в том ролике, который ходил по интернету в конце нулевых. там человек принимал решение: либо умрет его сын, либо целый пассажирский поезд.

 

это известная дилемма в этике https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8

 

нахуй только спойлеры читать к играм то которые не прошел еще? :trollpalm:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...