Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

На выборы в США людям меньше поебать, чем на выборы в России. :hmm:

Так там интрига есть. 

 

Да нету там никакой интриги, Трамп абсолютно левый человек для их политической машины, который привлекает к себе внимание плебсов тем, что просто не следит за базаром и говорит, что думает всякие провокационные вещи на потеху себе и толпе. Там вся их политическая верхушка всеми руками за Клинтон, а сами выборы решатся в борьбе между выборщиками пары-тройки спорных штатов, которые в конечном итоге выберут нужную всем Клинтон. Вот тебе и все интригующие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально слился, ничего выразительнее, чем дедывоевали мамырожали я так и не услышал. ко всему прочему, за рождения ребенка и так деньги выплачивают, почему еще работодатель должен быть чем-то обязан человеку, от которого он не получает никакой пользы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотреть дебаты в 2016

Просто вголос с судей-аналитиков


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

та тупо ты всеми ногами хочешь чтобы 21 век не наступил вот и все

и че такова

нормально слился, ничего выразительнее, чем дедывоевали мамырожали я так и не услышал. ко всему прочему, за рождения ребенка и так деньги выплачивают, почему еще работодатель должен быть чем-то обязан человеку, от которого он не получает никакой пользы?

нормально слился, ничего выразительнее, чем дедывоевали мамырожали я так и не услышал. ко всему прочему, за рабский труд и едой кормят, почему еще рабовладелец должен быть чем-то обязан человеку, от которого он не получает никакой пользы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально слился, ничего выразительнее, чем дедывоевали мамырожали я так и не услышал. ко всему прочему, за рождения ребенка и так деньги выплачивают, почему еще работодатель должен быть чем-то обязан человеку, от которого он не получает никакой пользы? 

потому что надо развивать все общественные институты, а экономический и так в приоритете на 8 голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая связь между рабским трудом, и бабой которая, уходит в афк на несколько лет потому что рожает и растит ребенка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та тупо ты всеми ногами хочешь чтобы 21 век не наступил вот и все

и че такова

кто-то в жопу порется и чо такова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, тут не признают, что декрет это проблема для работодателя?
Как бы тян и менее надежными сотрудниками из-за этого считаются. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая связь между рабским трудом, и бабой которая, уходит в афк на несколько лет потому что рожает и растит ребенка? 

у бабы нет перспектив в любом случае: рожает она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть, тут не признают, что декрет это проблема для работодателя?

Как бы тян и менее надежными сотрудниками из-за этого считаются. 

просто люди считают, что любой работодатель - это вор и предатель родины, который до конца своих день обязан простому люду, и содержать овулях годами - это меньшее, что он может сделать, чтобы загладить свою общественную вину.

 

совковые понятния, у меня дедушка до сих пор считает, что владелец бизнеса должен делить свой доход поровну с каждым сотрудником, иначе он бандит, который наживается на других людях


Изменено пользователем NAVIFAN228
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а че тогда политологи с продоты предлагают на счет проблемы беременности сотрудника? Ну есть проблема, дальше что как решить хотите, выкидывать беременных баб с работы с ребенком или что?

 

или вы как трамп только о проблеме и говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а че тогда политологи с продоты предлагают на счет проблемы беременности сотрудника? Ну есть проблема, дальше что как решить хотите, выкидывать беременных баб с работы с ребенком или что?

 

или вы как трамп только о проблеме и говорите

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чо сюда, проблемы пришел решать чтоле?
Я попиздеть зашел ващет


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а че тогда политологи с продоты предлагают на счет проблемы беременности сотрудника? Ну есть проблема, дальше что как решить хотите, выкидывать беременных баб с работы с ребенком или что?

 

или вы как трамп только о проблеме и говорите

так соль то в том что тут некоторые говорят что никакой проблемы нет 

как есть всё збс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Финтуха, сорри, я забыл, что ты ебанутый :buba:

- У тебя мамка шлюха

- И че? Будто у соседа мамка не шлюха

 

(абстрактный диалог, ни на кого не намекаю)

 

 

я тебе привел примеры того, что он там предлагает, а ты просто ответил "я считаю это популизмом" все, на аналогичный вопрос, ты отвечаешь "ой все"

глупый диалог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая связь между рабским трудом, и бабой которая, уходит в афк на несколько лет потому что рожает и растит ребенка? 

у бабы нет перспектив в любом случае: рожает она или нет

 

так одна из причин почему бабам платят меньше и берут на работу менее охотно как раз потому что она может ливнуть изи за 1-2 дня и нихуя ей за то что она скрыла свою беременность не будет

потом как она вернется еще рабочее место ей предоставляй

 

так еще и бабло где то бери что бы ей халявный кредит платить, который тебе вернут только в конце года без %

 

эта дискриминация СОЗДАНА гос политикой всех стран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финтуха, сорри, я забыл, что ты ебанутый :buba:

- У тебя мамка шлюха

- И че? Будто у соседа мамка не шлюха

 

(абстрактный диалог, ни на кого не намекаю)

 

 

я тебе привел примеры того, что он там предлагает, а ты просто ответил "я считаю это популизмом" все, на аналогичный вопрос, ты отвечаешь "ой все"

глупый диалог

 

 

Я задал вопрос про Трампа потому что ты начал говорить что он предлагает правильные вещи, про Хилари я вообще не ебу почему ты меня спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

какая связь между рабским трудом, и бабой которая, уходит в афк на несколько лет потому что рожает и растит ребенка? 

не бабой и рабским трудом

а твоими доводами и рабским трудом

сотрудник уходит в отпуск в афк на месяц, с чего это ему должны оплачивать или вообще отпускать?

вот та же ситуация, только тут афк дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вариант, можно сделать, чтобы продолжительность декрета не могла быть большей, чем какой-то процент от наработанного срока на данном предприятии. тогда ценные сотрудники будут получать адекватную правовую поддержку, а на остальных похуй, ведь они никакой пользы работодателю не принесли


 

какая связь между рабским трудом, и бабой которая, уходит в афк на несколько лет потому что рожает и растит ребенка? 

не бабой и рабским трудом

а твоими доводами и рабским трудом

сотрудник уходит в отпуск в афк на месяц, с чего это ему должны оплачивать или вообще отпускать?

вот та же ситуация, только тут афк дольше

 

отпуск планируется и имеет конкретные сроки, в отличии от беременности и декрета, там только ограничение есть, и только если баба не уродит еще одно чадо вслед за первым


Изменено пользователем NAVIFAN228
sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...