Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

блядь, ток щас понел, что две страницы идет обсуждение, пытающеся опровергнуть бредовый вброс сокола :lol:
чо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, учитывая что в китае он около 20%

 

бля, рассинхрон пошел

 

твой бредовый вброс был о том, что "НЕ факт что трамп имел в виду профит такс, он мог иметь в виду акциз на табак в колорадо!!!!!!"


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же мерзкое слово 'кейс', фу блять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если собирать айфоны будут те же люди в США, которые собирают бургеры в макдаке это выйдет дороже, чем в азии


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащемта илзян прав - это просто вброс в воздух, который та же клинтон парировать не может, так как в таком случае выглядела бы в глазах реднеков дьяволом-политиканом


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немношко не шарю в ваших темах, но поясните куда уйдут компании Трампа если он станет президентом? 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твой бредовый вброс был о том, что "НЕ факт что трамп имел в виду профит такс, он мог иметь в виду другой налог который существует в США но я не в курсе"
 FXD

что бредового то? или вы мне объясните как снижение налога НА ПРИБЫЛЬ заставит вернуть производства в США например ту же эйпл

как и зачем? что мешает им платить уже 17% налога но продолжать хуярить айфоны в китае?

короче тут надо открывать программу трампа

но мне в падлу совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немношко не шарю в ваших темах, но поясните куда уйдут компании Трампа если он станет президентом? 

а почему они должны куда-то уходить?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я те еще раз говорю, что это априори профит такс как самый значимый и бюджетоформирующий налог, при этом имеющий наивысшую ставку

все, съезжай с темы


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

твой бредовый вброс был о том, что "НЕ факт что трамп имел в виду профит такс, он мог иметь в виду другой налог который существует в США но я не в курсе"
 FXD

что бредового то? или вы мне объясните как снижение налога НА ПРИБЫЛЬ заставит вернуть производства в США например ту же эйпл

как и зачем? что мешает им платить уже 17% налога но продолжать хуярить айфоны в китае?

короче тут надо открывать программу трампа

но мне в падлу совсем

 

вообще когда у населения появляется больше денег (читай лишние деньги) - скорее всего они начинают больше тратить.

когда у бизнеса появляются лишние деньги - бизнес либо расширяется, либо его хозяева становятся богаче


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я немношко не шарю в ваших темах, но поясните куда уйдут компании Трампа если он станет президентом? 

а почему они должны куда-то уходить?

 

Т.е. он в параллель может руководить своим бизнесом на посту президента? 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай попробую на удобных тебе примерах

представь что амд вообще производит карты в 5 раз слабее и такие же по цене как нвидиа

и когда челики на форумах обсуждают и говорят что то "я пойду куплю се видюху"

они заведомо имеют в виду видюху от нвидиа, потому что амд вообще не рассматривается как вариант

так яснее?

 

 

твой бредовый вброс был о том, что "НЕ факт что трамп имел в виду профит такс, он мог иметь в виду другой налог который существует в США но я не в курсе"

 FXD

что бредового то? или вы мне объясните как снижение налога НА ПРИБЫЛЬ заставит вернуть производства в США например ту же эйпл

как и зачем? что мешает им платить уже 17% налога но продолжать хуярить айфоны в китае?

короче тут надо открывать программу трампа

но мне в падлу совсем

вообще когда у населения появляется больше денег (читай лишние деньги) - скорее всего они начинают больше тратить.

когда у бизнеса появляются лишние деньги - бизнес либо расширяется, либо его хозяева становятся богаче

либо они их инвестируют, либо они лежат на балансе мертвым грузом, как у эппла в 2012 50ярдов кэшом в эссетах висело :trollface:

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я немношко не шарю в ваших темах, но поясните куда уйдут компании Трампа если он станет президентом? 

а почему они должны куда-то уходить?

 

Т.е. он в параллель может руководить своим бизнесом на посту президента? 

 

а почему его бизнесом не может руководить кто-то другой?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я немношко не шарю в ваших темах, но поясните куда уйдут компании Трампа если он станет президентом? 

а почему они должны куда-то уходить?

 

Т.е. он в параллель может руководить своим бизнесом на посту президента? 

 

а почему его бизнесом не может руководить кто-то другой?

 

ну в принципе да :hmm:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай попробую на удобных тебе примерах

представь что амд вообще производит карты в 5 раз слабее и такие же по цене как нвидиа

и когда челики на форумах обсуждают и говорят что то "я пойду куплю се видюху"

они заведомо имеют в виду видюху от нвидиа, потому что амд вообще не рассматривается как вариант

так яснее?

может ты начнешь квотить того кому отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Business Tax

The Trump plan will lower the business tax rate from 35 percent to 15 percent, and eliminate the corporate alternative minimum tax. This rate is available to all businesses, both big and small, that that want to retain the profits within the business.

It will provide a deemed repatriation of corporate profits held offshore at a one-time tax rate of 10 percent.

It eliminates most corporate tax expenditures except for the Research and Development credit.

Firms engaged in manufacturing in the US may elect to expense capital investment and lose the deductibility of corporate interest expense. An election once made can only be revoked within the first 3 years of election; if revoked, returns for prior years would need to be amended to show revised status. After 3 years, election is irrevocable.

The annual cap for the business tax credit for on-site childcare authorized by Sec. 205 of the Economic Growth and Tax Relief Reconciliation Act of 2001 would be increased to $500,000 per year (up from $150,000) and recapture period would be reduced to 5 years (down from 10 years).

Businesses that pay a portion of an employee’s childcare expenses can exclude those contributions from income. Employees who are recipients of direct employer subsidies would not be able to exclude those costs from the individual income tax and the costs of direct subsidies to employees could not be used as a cost eligible for the credit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще как ни крути - чем меньше налог - тем меньше денег поступает в бюджет. => тем дальше социализм

это если не ошибочное, то как минимум недоказанное утверждение

как не было доказано и обратное, проверенное при рейгане


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш голос очень важен, спасибо!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимание илзян, я очень почтён.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...