Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз чего вы молитесь на 538 когда они даже не смогли предугадать что трамп возьмет гоп-номинацию .

 

алсо в тайме читал неделю назад про возросшее количество ставок на трампа(чтото в районе 65%+),что походит на голосовалку брексита.Там тоже все ржали с тех кто говорил что ливеры не победят.


http://i.imgur.com/yQdvCqA.jpg

 

Просто посмотрите сами блять.Это главная страница полит-сабреддита. 3ляма подписчиков карл!

Везде-трамп плохой.О хилари-или хорошо или ничего


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>даже не смогли предугадать что трамп возьмет гоп-номинацию .

 

линкани предугадавших

тока шобы это были люди, закончившие хотя бы 11 классов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо вголосярочку словил с обамы. 

Отпиздить сноудена?Легко!

Публично заявить про хиллари?Ах тыж гнида фбровская,подстилка путина!


 


линкани предугадавших

тока шобы это были люди, закончившие хотя бы 11 классов

 

честно хз,я тогда не следил за гоп резалтами 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я те говорю, что таких не существует


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я те говорю, что таких не существует

Индепедент предиктнул правильно. Но таких мало ,согласен.Политико,CNN тоже вголос говорили что трамп все равное проебет,даже после Первого супер-вторника


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я те говорю, что таких не существует

Индепедент предиктнул правильно. Но таких мало ,согласен.Политико,CNN тоже вголос говорили что трамп все равное проебет,даже после Первого супер-вторника

 

господи, какой тупой уебан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

челики где можно посмотреть все новые видосы про игил? я не лазил не когда на 2чах или 4чанах х3 что это

/po/

 

как это найти? можно полную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челики где можно посмотреть все новые видосы про игил? я не лазил не когда на 2чах или 4чанах х3 что это

/po/

 

как это найти? можно полную ссылку?

 

2ch.hk/po/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челики где можно посмотреть все новые видосы про игил? я не лазил не когда на 2чах или 4чанах х3 что это

/po/

 

как это найти? можно полную ссылку?

 

возможно я нашёл тебе новое гнездо, но думаю никто против не будет 

https://2ch.hk/po/


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

челики где можно посмотреть все новые видосы про игил? я не лазил не когда на 2чах или 4чанах х3 что это

/po/

 

как это найти? можно полную ссылку?

 

возможно я нашёл тебе новое гнездо, но думаю никто против не будет 

https://2ch.hk/po/

 

 

 

 

 

челики где можно посмотреть все новые видосы про игил? я не лазил не когда на 2чах или 4чанах х3 что это

/po/

 

как это найти? можно полную ссылку?

 

2ch.hk/po/

 

спс, но это политика, а где игил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди на улицу и громко-громко кричи - "И-Г-И-Л ВЫХОДИИИИИИИ" X200 раз. Ребята подъедут специальные, у них спросишь, они знают


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fint, 02 Ноябрь 2016 - 20:16, написал:

Те че доебаться не до чего? Че за хуйню ты высрал? Тебя вообще как ебут мои субъективные оценки, когда я специально рядом написал авторитетные и официальные?

субъективные оценки.

ты дал оценку в процентах блядь. что это за проценты? откуда ты их взял? к чему они вообще?

еще аутистом кого-то называешь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fint, 02 Ноябрь 2016 - 20:16, написал:

Те че доебаться не до чего? Че за хуйню ты высрал? Тебя вообще как ебут мои субъективные оценки, когда я специально рядом написал авторитетные и официальные?

субъективные оценки.

ты дал оценку в процентах блядь. что это за проценты? откуда ты их взял? к чему они вообще?

еще аутистом кого-то называешь

 

Тупорылый ты в текст умеешь?

Я написал оценку по своему мнению, откуда я ее взял тебя вообще ебать не должно, это мое мнение

откуда вы повылуплялись псевдоумники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не точно 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fint, 02 Ноябрь 2016 - 20:16, написал:

Те че доебаться не до чего? Че за хуйню ты высрал? Тебя вообще как ебут мои субъективные оценки, когда я специально рядом написал авторитетные и официальные?

субъективные оценки.

ты дал оценку в процентах блядь. что это за проценты? откуда ты их взял? к чему они вообще?

еще аутистом кого-то называешь

 

ты ща охуеешь, но экономисты правда считают эти проценты, какая у кого модель - можешь спросить у конкретного экономиста, но основную роль играет сама процедура электорального колледжа и эмпирика

Типа такой-то n-процентный спред между кандидатами за m недель до выборов отыгрывался только x из y раз, для чего должно произойти событие, способное переломить ситуацию в штате А, в котором 100% голосов выборщиков отходит победителю, и штате Б, где голоса считаются пропорционально(перечень событий и их вероятности) и бла бла бла 

ну т.е. в полном виде это несуществующая модель учитывающая все переменные, но формализована она офк до каких-нибудь нешибко громоздких формул с разной степенью редукции


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...