Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни какую дечку на турик пикнуть мали рожку или фризмага :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи топ 8 для бумжина на америке, грацую  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы объяснять, как ты топдекаешь 1 единственную карту из 20 в колоде и так в 9 из 10 раз  :petro:

@@IIJIaH4uK в бнет добавляйся  :buba:

Добавился)

 

чет не вижу  :hmm: кинь еще раз, или отпишись, если я принял и не заметил  :hmtroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял легу на америке весело играть шаманом)

 

 

b7355eb962.jpg

 

 

 

без деки не разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы объяснять, как ты топдекаешь 1 единственную карту из 20 в колоде и так в 9 из 10 раз  :petro:

@@IIJIaH4uK в бнет добавляйся  :buba:

Добавился)

 

чет не вижу  :hmm: кинь еще раз, или отпишись, если я принял и не заметил  :hmtroll:

 

Много раз добавлял) Лан я щас убегаю, вернусь еще раз попробую добавить)

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штан здесь худой и нормально выглядит вроде 

  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть квест на 80, кто тут за него стартовые паки предлагал ? Я готов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штан здесь худой и нормально выглядит вроде 

археолог по призванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял легу на америке весело играть шаманом)

 

 

b7355eb962.jpg

 

 

 

щас фрути тебе пояснит какой ты посредственный игрок  


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить йога или распылить? 


 

 

zeuum.gifjoon na ebole

 

https://www.twitch.tv/joonyb

 

Бохдан передал привет

I4FUTxX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть квест на 80, кто тут за него стартовые паки предлагал ? Я готов )

@@Z-t-1-m-Q вроде индусов разводит на раз, ему пиши.


Изменено пользователем s0me0ne
Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/nazgaard

катаю турич :prayshit:

(жду пока сайт пролагает)

Кажись отменят 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......................................................................

(похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня у одного дела на арене идут супер хуево? Просто потратил уже 500+ голды и дела не собираются налаживаться 

тут тупые выблядки доказывали что типа на арене можно апаться  :lol:

видать я не всём донес сакральные знания, за что угодил в бан

а ареновские черви посеяли сомнения в твоем сердце, сын мой, и ты искусился ареной

 

(иду шамом пока 3-0)

Один уже отписал.

Ваши шансы 50/50%

 

...

 

 

Вальпургиева ночь

почему ты как норм человек не можешь сделать трейд ?

вот у меня 100К пыли и я на похуй буду ТОЛЬКО трейдить что б лимонящим пидрилам дейлики не доставались

 

Раньше я апался спокойно на арене. Даже если и были падения, то точно не на 500. Если ты не умеешь играть аренки то зачем ты доказываешь с пеной у рта что это невозможно.

 

дружище, тут большой вопрос кто не умеет играть, потому что после апа воина (полгода назад) и шамана в ласт експаншенах - вероятность отхватить героя на котором стабильно можно сделать 7 победок намного выше.

 

а раз у тебя минус 500, что говорит о том что ты слилот 3 до 5 аренаранов, то очень хороший вопрос в тему кто же на самом не умеет играть в арену

 

ну и ещё кто-то в матан не может, хотя уже для дебиков написали в первом посте арена реварды  :lol:

 

3 - 5 аренок вообще не показатель. Даже 10 аренок может быть не показатель (сколько я примерно не добивал даже до семи побед), частенько решает рандом + я не всегда пикаю самые сильные классы. Я спросил не просто так - это очень необычно для меня.  Что там нужно уметь в матан на арена ревардах, можешь мне пояснить? Это ты просто так плох, что не веришь, что кто-то может идти в плюс. У меня раньше в среднем было примерно по 7 побед, чем очевидно можно уйти в плюс. Сейчас дела в связи большой имбалансности классов, отвратительному рандому и, судя по всему, утечке нубов всего понизилось.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработал турик

!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть те кто хочет потрейдитьт дейлосы? надо на арену бабло срочно

 

eatenheart#2543

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прист не джебошит даже с голд декой, проверено

прист не джебошит даже если он был варлоком и у него все карты стали на одну дешевле

 

 

 

 

У меня у одного дела на арене идут супер хуево? Просто потратил уже 500+ голды и дела не собираются налаживаться 

тут тупые выблядки доказывали что типа на арене можно апаться  :lol:

видать я не всём донес сакральные знания, за что угодил в бан

а ареновские черви посеяли сомнения в твоем сердце, сын мой, и ты искусился ареной

 

(иду шамом пока 3-0)

Один уже отписал.

Ваши шансы 50/50%

 

...

 

 

Вальпургиева ночь

почему ты как норм человек не можешь сделать трейд ?

вот у меня 100К пыли и я на похуй буду ТОЛЬКО трейдить что б лимонящим пидрилам дейлики не доставались

 

Раньше я апался спокойно на арене. Даже если и были падения, то точно не на 500. Если ты не умеешь играть аренки то зачем ты доказываешь с пеной у рта что это невозможно.

 

дружище, тут большой вопрос кто не умеет играть, потому что после апа воина (полгода назад) и шамана в ласт експаншенах - вероятность отхватить героя на котором стабильно можно сделать 7 победок намного выше.

 

а раз у тебя минус 500, что говорит о том что ты слилот 3 до 5 аренаранов, то очень хороший вопрос в тему кто же на самом не умеет играть в арену

 

ну и ещё кто-то в матан не может, хотя уже для дебиков написали в первом посте арена реварды  :lol:

 

3 - 5 аренок вообще не показатель. Даже 10 аренок может быть не показатель (сколько я примерно не добивал даже до семи побед), частенько решает рандом + я не всегда пикаю самые сильные классы. Я спросил не просто так - это очень необычно для меня.  Что там нужно уметь в матан на арена ревардах, можешь мне пояснить? Это ты просто так плох, что не веришь, что кто-то может идти в плюс. У меня раньше в среднем было примерно по 7 побед, чем очевидно можно уйти в плюс. Сейчас дела в связи большой имбалансности классов, отвратительному рандому и, судя по всему, утечке нубов всего понизилось.

 

недавно делал арену 12, 9, 9

по ощущениям не получил большой плюс. а теперь по сути.

 

про твои минус 500 это был канеш вброс, я чето думал ты сагришься.

вобщем как я это вижу - на арене "ВЫХОДИТЬ В ПЛЮС ПО ГОЛДЕ" я подразумеваю если мы не считаем выигрышный пак. Иначе плюс арены начинаеться уже там в районе 3ех побед.

 

То есть имеем мы 2000 голды. и есть цель набрать 4000+ для там... нового експаншена например. И мы такие заходим в арену.

Так вот даже при очень хорошей игре у нас будут незаходы где мы будем въебывать по -100, -150 (если неповезло и голды не сыпанут вообще), но будут и плюсы (12 победные раны).

Опять же чисто по опыту и ощущениям в голде подниматься мы будем очень незначительно и на средней дистанции, например 10 арена ранов это может будет +200-400 голды.

Повторюсь считаеться только то за что можно покупать паки (то есть голда, не пыль, не золотые леги как реварды, а именно голда).

И нужно вычитать голду за каждые 3 победы, иначе будет впечатление что реварды больше чем они есть на самом деле.

 

 

 

 

хочеться добавить что при текущей системе ревардов - гарантированый ВЫХОД в 0 будет при 7 победах (как часто каждый из нас их делает пусть сам себе ответит).

Выход в нормальный ГАРАНТИРОВАНЫЙ плюс при 11, 12 победах 

Это очень смешно учитывая что при 8,9,10 победах мы можем получить те же самые 150 голды. Опять же насколько такое кол-во побед сделать легко - судите сами.

И не забываем про минус 100, минус 120, минус 150 которые мы иногда будем выхватывать за 1,2,3 победы.

 

очевидно что арена непрофитный с точки зрения голда режим игры.

с точки зрения подсчета ВСЕХ составляющих (даст, голд, паки, карты) - очень даже профитный, начиная с 3ех побед


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штан стримит и объясняет все. Лучше его никого нету, т.к. более проплееры нихуя не говорят или вообще не стримят, а остальные стримеры еще хуже играют.

Naiman_HS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...