Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

при условии что вы будете общаться нормально а не фразами из этой помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стой ты же создатель этого style общения разве нет янг тризи крейзи молодой тризини в этой шалаве два ноль один четыре 8 12 вы слушаете джей пи 2 фри янгприти бич


Изменено пользователем SanyaTheGlad
hoppia, Xsess, nahlabuchka и 1 другому понравилось это

 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanyatheglad - хуесос, 5 тыщ мусор, анимешник, домосед, дохлая мать, выпивающий отчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я всегда писал то что думаю и то что вижу, да я не идеальный вобщем-то игрок, но при определенных обстоятельствах я играю сильно, реально очень сильно, мне это нравится, я делюсь этим, хейтить или любить меня - выбор твой, но только не пытайся трешить 1к гпм игрока.

Я даже не хвастаюсь, я просто показываю как я играю в эту игру, ты говоришь про билды 2002 года, но ты сам это слизал с чьего-то анализа моих игр, во всяком случае подобное я уже слышал, но это мои билды, выработанные моим стилем игры, где либо ты играешь супер-надежно, либо ты проигрываешь, если ты не в курсе мне вообще плевать на мету, я играю как мне нравится и как мне хочется, поэтому я так и ебашу, просто вы привыкли все мешать с говном и хейтить людей которые в чем-то превосходят вас, в любой игре можно найти изъяны, вообще любую вещь во вселенной можно подвергунть критике, вы лучше чекните что хорошего есть в том что вы хотите трешануть, мейби это и не такие хуевые билды окажутся если по ним вдруг станут играть все?

 

А по поводу птс, вот мне 4 игры подряд руинят с 0ой, я не имею ни малейшего шанса выиграть, теперь чтобы мне отыграться мне нужно выиграть 4 катки, потратив на это ещё часа 3 и это в лучшем случае, если все пройдет нормально, и я не оправдываюсь, я тебе показываю просто мои реалии. Т.е. я даже не проигрывал эту сотню рмм, у меня её просто забрали, смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играю как мне нравится и как мне хочется, поэтому я 5100
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?ьшеакемс ,иларбаз отсорп ёе янем у ,ммр юнтос утэ лавыргиорп ен ежад я .е.Т .иилаер иом отсорп юавызакоп ебет я ,ьсюавыдварпо ен я и ,оньламрон тедйорп есв илсе ,еачулс мешчул в отэ и 3 асач ёще отэ ан витартоп ,иктак 4 ьтаргиыв онжун енм ясьтаргыто енм ыботч ьрепет ,ьтаргиыв аснаш огешйелам ин юеми ен я ,йо0 с тяниур дярдоп ырги 4 енм тов ,стп удовоп оп А

 

?есв ьтарги тунатс гурдв мин оп илсе ястужако ыдлиб еывеух еикат ен и отэ ибйем ,ьтунашерт етитох ыв отч мот в ьтсе огешорох отч етинкеч ешчул ыв ,екитирк ьтнугревдоп онжом йоннелесв ов ьщев юубюл ещбоов ,ыняъзи итйан онжом ерги йобюл в ,сав тядохсоверп от-меч в еыроток йедюл ьтитйех и монвог с ьташем есв илкывирп ыв отсорп ,ушабе и кат я умотэоп ,ястечох енм как и ястиварн енм как юарги я ,утем ан ьтавелп ещбоов енм есрук в ен ыт илсе ,ьшеавыргиорп ыт обил ,онжедан-репус ьшеарги ыт обил едг ,ырги мелитс миом еыннатобарыв ,ыдлиб иом отэ он ,лашылс ежу я еонбодоп еачулс мокясв ов ,рги хиом азилана от-огеьч с лазилс отэ мас ыт он ,адог 2002 ыдлиб орп ьшировог ыт ,урги утэ в юарги я как юавызакоп отсорп я ,ьсюатсавх ен ежад Я

.акорги мпг к1 ьтишерт ясйатып ен окьлот он ,йовт робыв - янем ьтибюл или ьтитйех ,митэ ьсюлед я ,ястиварн отэ енм ,оньлис ьнечо оньлаер ,оньлис юарги я хавтсьлетяотсбо хыннеледерпо ирп он ,корги от-мещбов йыньлаеди ен я ад ,ужив отч от и юамуд отч от ласип адгесв я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дирд затролку марча своим постом запорол


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, тебе сеструха мою месагу пересказала? 


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

?ьшеакемс ,иларбаз отсорп ёе янем у ,ммр юнтос утэ лавыргиорп ен ежад я .е.Т .иилаер иом отсорп юавызакоп ебет я ,ьсюавыдварпо ен я и ,оньламрон тедйорп есв илсе ,еачулс мешчул в отэ и 3 асач ёще отэ ан витартоп ,иктак 4 ьтаргиыв онжун енм ясьтаргыто енм ыботч ьрепет ,ьтаргиыв аснаш огешйелам ин юеми ен я ,йо0 с тяниур дярдоп ырги 4 енм тов ,стп удовоп оп А
 
?есв ьтарги тунатс гурдв мин оп илсе ястужако ыдлиб еывеух еикат ен и отэ ибйем ,ьтунашерт етитох ыв отч мот в ьтсе огешорох отч етинкеч ешчул ыв ,екитирк ьтнугревдоп онжом йоннелесв ов ьщев юубюл ещбоов ,ыняъзи итйан онжом ерги йобюл в ,сав тядохсоверп от-меч в еыроток йедюл ьтитйех и монвог с ьташем есв илкывирп ыв отсорп ,ушабе и кат я умотэоп ,ястечох енм как и ястиварн енм как юарги я ,утем ан ьтавелп ещбоов енм есрук в ен ыт илсе ,ьшеавыргиорп ыт обил ,онжедан-репус ьшеарги ыт обил едг ,ырги мелитс миом еыннатобарыв ,ыдлиб иом отэ он ,лашылс ежу я еонбодоп еачулс мокясв ов ,рги хиом азилана от-огеьч с лазилс отэ мас ыт он ,адог 2002 ыдлиб орп ьшировог ыт ,урги утэ в юарги я как юавызакоп отсорп я ,ьсюатсавх ен ежад Я
.акорги мпг к1 ьтишерт ясйатып ен окьлот он ,йовт робыв - янем ьтибюл или ьтитйех ,митэ ьсюлед я ,ястиварн отэ енм ,оньлис ьнечо оньлаер ,оньлис юарги я хавтсьлетяотсбо хыннеледерпо ирп он ,корги от-мещбов йыньлаеди ен я ад ,ужив отч от и юамуд отч от ласип адгесв я

 

¿qmǝɐʞǝwɔ ,иvɐdgɐє о⊥ɔоdu ёǝ ʁнǝw ʎ ,wwd юн⊥оɔ ʎ⊥є vɐʚıqdJиоdu ǝн ǝжɐ6 ʁ ˙ǝ˙⊥ ˙ииvɐǝd иоw о⊥ɔоdu юɐʚıqєɐʞоu ǝgǝ⊥ ʁ ,qɔюɐʚıq6ʚɐduо ǝн ʁ и ,онqvɐwdон ⊥ǝ6йоdu ǝɔʚ иvɔǝ ,ǝɐҺʎvɔ wǝmҺʎv ʚ о⊥є и ᄐ ɐɔɐҺ ёmǝ о⊥є ɐн ʚи⊥ɐd⊥оu ,иʞ⊥ɐʞ ㄣ q⊥ɐdJиıqʚ онжʎн ǝнw ʁɔq⊥ɐdJıq⊥о ǝнw ıqgо⊥Һ qdǝuǝ⊥ ,q⊥ɐdJиıqʚ ɐɔнɐm оJǝmйǝvɐw ин юǝwи ǝн ʁ ,йо0 ɔ ⊥ʁниʎd 6ʁd6оu ıqdJи ㄣ ǝнw ⊥оʚ ,ɔ⊥u ʎ6оʚоu оu ɐ

 

 

 

¿ǝɔʚ q⊥ɐdJи ⊥ʎнɐ⊥ɔ Jʎd6ʚ wин оu иvɔǝ ʁɔ⊥ʎжɐʞо ıq6vиg ǝıqʚǝʎх ǝиʞɐ⊥ ǝн и о⊥є иgйǝw ,q⊥ʎнɐmǝd⊥ ǝ⊥и⊥ох ıqʚ о⊥Һ wо⊥ ʚ q⊥ɔǝ оJǝmоdох о⊥Һ ǝ⊥инʞǝҺ ǝmҺʎv ıqʚ ,ǝʞи⊥иdʞ q⊥нʎJdǝʚ6оu онжоw йоннǝvǝɔʚ оʚ qmǝʚ юʎgюv ǝmgооʚ ,ıqнʁqєи и⊥йɐн онжоw ǝdJи йоgюv ʚ ,ɔɐʚ ⊥ʁ6охɔоʚǝdu о⊥-wǝҺ ʚ ǝıqdо⊥оʞ йǝ6юv q⊥и⊥йǝх и wонʚоJ ɔ q⊥ɐmǝw ǝɔʚ иvʞıqʚиdu ıqʚ о⊥ɔоdu ,ʎmɐgǝ и ʞɐ⊥ ʁ ʎwо⊥єоu ,ʁɔ⊥ǝҺох ǝнw ʞɐʞ и ʁɔ⊥иʚɐdн ǝнw ʞɐʞ юɐdJи ʁ ,ʎ⊥ǝw ɐн q⊥ɐʚǝvu ǝmgооʚ ǝнw ǝɔdʎʞ ʚ ǝн ıq⊥ иvɔǝ ,qmǝɐʚıqdJиоdu ıq⊥ оgиv ,онжǝ6ɐн-dǝuʎɔ qmǝɐdJи ıq⊥ оgиv ǝ6J ,ıqdJи wǝvи⊥ɔ wиоw ǝıqннɐ⊥оgɐdıqʚ ,ıq6vиg иоw о⊥є он ,vɐmıqvɔ ǝжʎ ʁ ǝонgо6оu ǝɐҺʎvɔ wоʞʁɔʚ оʚ ,dJи хиоw ɐєиvɐнɐ о⊥-оJǝqҺ ɔ vɐєиvɔ о⊥є wɐɔ ıq⊥ он ,ɐ6оJ ᄅ00ᄅ ıq6vиg оdu qmиdоʚоJ ıq⊥ ,ʎdJи ʎ⊥є ʚ юɐdJи ʁ ʞɐʞ юɐʚıqєɐʞоu о⊥ɔоdu ʁ ,qɔюɐ⊥ɔɐʚх ǝн ǝжɐ6 ʁ

 

˙ɐʞоdJи wuJ ʞ⇂ q⊥иmǝd⊥ ʁɔйɐ⊥ıqu ǝн оʞqvо⊥ он ,йоʚ⊥ dоgıqʚ - ʁнǝw q⊥иgюv иvи q⊥и⊥йǝх ,wи⊥є qɔюvǝ6 ʁ ,ʁɔ⊥иʚɐdн о⊥є ǝнw ,онqvиɔ qнǝҺо онqvɐǝd ,онqvиɔ юɐdJи ʁ хɐʚ⊥ɔqvǝ⊥ʁо⊥ɔgо хıqннǝvǝ6ǝduо иdu он ,ʞоdJи о⊥-wǝmgоʚ йıqнqvɐǝ6и ǝн ʁ ɐ6 ,ʎжиʚ о⊥Һ о⊥ и юɐwʎ6 о⊥Һ о⊥ vɐɔиu ɐ6Jǝɔʚ ʁ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова застримишь кап?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да застримлю


 
player_behavior_score_last_report: 8278
:fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать и що это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эт значит я не в хиден пуле 
:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...